2 траўня 2024, Чацвер, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+2 +
Мирный, 20:19, 26.09

>>> Жребий квалификации мужского гандбольного чемпионата Европы 2016 года отправил в группу 5 сборные России и Украины.

Да европейцы просто троллят.

Адказаць
+12 +
Беларус, 21:04, 26.09

Неабыякавым беларусам раю наведаць гульню і падтрымаць Украіну!

Адказаць
+2 +
ggg, 22:26, 26.09

Война войной, а деньги деньгами.
Представьте:
в декабре 41 года под Москвой состоялся дружественный матч хоккейных команд Вермахта и советской армии. Присутствовали главы государств.
Как отметили корреспонденты - спорт должен оставаться вне политики.
Также продолжились поставки каучука из россии в Германию, а из Германии в россию -
артиллерийских стволов. Бизнес тоже должен оставаться вне политики.

Адказаць
+2 +
ббб, 9:02, 27.09

22 сентября 1939 года Красная армия и Вермахт провели в городе Брест-Литовск совместный парад....для демонстрации советско-германской дружбы военачальники решили расстаться красиво. И раз уж две армии встретились как друзья, как союзники, которые вместе провели успешную боевую операцию, то по всем традициям это надлежало отметить. И они решили провести совместный парад.....Это было искреннее торжество. Солдаты двух армий на улицах Бреста обменивались папиросами, офицеры угощали друг друга пивом......Как и положено, все завершилось банкетом для высшего руководства. Расставание удалось на славу....

Адказаць
+4 +
Biathlete, 0:04, 27.09

федя, лариса, поддерживаем и болеем за Украину. Ну а дзимонопчолкины пусть болеют за рашку.

Адказаць
+3 +
Без луки, 8:16, 27.09

Брестчане, поддержим НАШИХ (Украинцев) !!!!

Адказаць
+2 +
Pasha-Grodno, 9:34, 27.09

А где вы видели неабыякавых беларусау.Их всё меньше и меньше.Мая хата с краю ни чаго незнаю.Наша реальность на сегодняшний день.Как то так.Хотя я за европейскую Беларусь,но и без руских будет тяжело.Мы в европе поверьте никому ненужны,и Украина тоже.Бываю там очень часто,по работе.

Адказаць
+1 +
Ян, 12:27, 27.09

УКРАIНА ПАВIННА АДМОВIЦЦА ГУЛЯТЬ З ХУ*ЛАСТАНАМ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны