26 красавiка 2024, Пятніца, 22:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 89
+260 +
Без луки, 9:17, 27.09

Шкловское гетто, похоже

Адказаць
+113 +
gssdfgsr, 9:57, 27.09

Коррупция? Какая коррупция?

Адказаць
+173 +
Владимир, 12:50, 27.09

Это не какое гетто! Это Вызов обществу! Где хочу, что хочу то ,и строю!Людям дают по 7 соток! И считают достаточно! Вот, и делайте выводы!Власть преступна, и коррумпирована вся с головы до ног!Законы действуют только против народа! А для холуёв этого фашистского режима льготы, и привилегии!Только в вооружённая борьба против этого красного фашизма в Белоруссии спасёт нацию от рабства, и нищеты!Владимир Минск.

Адказаць
+85 +
110136, 15:27, 27.09

Оно начинало борьбой с коррупцией и привилегиями кажется. Оно нас кинуло. оно только на два срока шло - оно кинуло весь честный люд.

Адказаць
+84 +
быдло, 14:25, 27.09

Малообразованное ущербное быдло. Думает, что на тот свет все заберет.

Адказаць
+29 +
СССР-лайт, 18:20, 27.09

Майбах "подарок" самому, а деткам - недвижуху райского типа!

Адказаць
+23 +
брест, 22:16, 27.09

кто-кто в тереме живёт ? понятно кто.ворьё !!!

Адказаць
+7 +
Alex, 0:32, 28.09

Жыруць, сукі...

Адказаць
0 +
freedom, 1:15, 28.09

Там золотые батоны Рбэшки.

Адказаць
+2 +
1, 18:52, 29.09

>«Запретная зона. Проход закрыт»

Если бы только!
Это и запретная для полетов авиации зона.

Адказаць
+2 +
Феникс, 16:06, 30.09

Про Виктора ничего не скажу, не знаю. А вот Дмитрий со своей семьей точно проживает в этом комплексе.

Адказаць
+346 +
U, 9:18, 27.09

Спасибо большое хартии за информацию. Голодный народ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ куда идти за своими зарплатами и куском хлеба.

Адказаць
+19 +
Димыч, 9:57, 27.09

Судя по количеству внедорожников из окна многоэтажки белорусы живут лучше москвичей. Там одна - Гранта и Приора по дворам..... А если быть наблюдательным, то любой водитель скажет, что количество дорогих рендж роверов в Минске - это что-то! А про Порше я уже молчу - хлам.

Адказаць
+103 +
V, 11:07, 27.09

Ага, один мой сосед ездит на Land Rover, а живет с семьей в малосемейке!... Логику понять невозможно!

Адказаць
+101 +
я, 12:12, 27.09

Козьи понты; вот и вся логика. Знал (не лично) одного дебила из Вилейки. Работал на Жданах. Купил себе авто за 15000$, а в доме жрать нечего. Детям банан пополам резал. Купить каждому по банану- денег не было. А в итоге еще и перекулился перед въездом в Ратомку. Так дебилу и надо. Пусть благодарит Господа, что жив остался. Дебил. А Вы говорите- ЛОГИКА.

Адказаць
+8 +
Такие "понты" не всем понять!, 15:05, 28.09

Не судите - не судимы будете! Это не понты! Просто некоторым так трудно отказаться от заветной мечты- желания -- почувствовать себя человеком и поездить на той машине, которая по душе! Одни в нашей жизни деньги копят на чёрный день, отказывая себе буквально во всём, другие хотят взлететь ввысь, за своей мечтой вдогонку! А уж за хвост мечту ловить вопреки всем и всему - удел немногих бедных мечтателей в нашей бедной стране! Хуже всего - это сидеть, сложа руки, и ждать с моря погоды или, когда рак на горе свистнет! Хоть день поездить на пределе своих мечтаний - и то это здорово! Кто живёт без мечты - мне тех жаль! Их удел - серость, вечная брюзгливость, завидливость и осуждение смелых и дерзновенных!

Адказаць
0 +
1, 18:54, 29.09

Такие понты можно только приветствовать.
Понадобились деньги - приди и возьми :)

Адказаць
+43 +
ДАЙмонд, 13:32, 27.09

Логики тут просто нет! Одни понты колхозные. В свое время меня подначивали: "что бабла няма? Чаго на Рэно ездишь?" Ну и где теперь эти козлы колхозные? Спились то в основном..

Адказаць
+56 +
ххххххххххххххххххх, 15:07, 27.09

Менталитет колдыря быдлатого времен 90-х, когда статус человека в обществе определялся у баб длиной шубы (должна волочиться по земле), а у мужиков маркой машины (обязательно бууууумер). Итог двадцатилетнего регрессивного руководства страной отдельно взятой личностью. Шли, шли, шли и в девяностые пришли.
Если не запустить механизм добровольного возврата колдырей-лимитчиков обратно на их малую родину, то они вначале просрут Минск, а потом всю страну.

Адказаць
+1 +
каждому своё!, 14:48, 28.09

Уважаемый V ! Не надо искать здесь логику! Есть фанаты, которые готовы жить в землянке, но ездить на Land Rover ! Я таких знаю!

Адказаць
+80 +
Просто чел, 11:11, 27.09

Димыч, 9:57, 27.09 - +2 + Судя по количеству внедорожников из окна многоэтажки
---------------------
Адрес многоэтажки можно? А, то, из моего окна только один на данный момент (из пятидесяти машин).
И ещё. Сходите на рынок Ждановичи со стороны улицы Колесникова. И Вы увидите реальную Беларусь в людях, а не выкормышей глистного режима, рассекающих на порше.

Адказаць
-32 +
Димыч, 14:54, 27.09

Извини, но вокруг меня у каждого в панельке - дом/дача на зеленке в пределах 100 км и по одной-две иномарки. Все трындят про маленькие зарплаты, но отдыхают не в Беларуси и постоянно что-то строят.
И это самый обычный дом.
Америка в "каркас-Торнадо" и прицепах-караванах отдыхает......

Адказаць
+54 +
d, 10:01, 27.09

так КТО же там живет? может бяларускае гуантанамо? или там опыты по продлению жизни учасатого таракана?

Адказаць
+27 +
U, 10:47, 27.09

Кто там живет? Одна профессура и академики которые своим научным трудом смогли принести пользу своей стране своей научной деятельностью, открытиями, хорошим лечением безнадежно больных детей и взрослых.
Чувствуете разницу?

Адказаць
+43 +
Андрей, 11:35, 27.09

В этой стране у 80% населения зарплата уходит на дешево пожрать и дешево одеться.А ты смешной человек - то самое оно,которое пишет буквы,из которых даже слово сложить нельзя,не то что МЫСЛЬ.Ограниченный смешной человек.

Адказаць
0 +
Андрей, 12:33, 27.09

Это написано к посту автора "смешные люди".Ошибся.

Адказаць
+4 +
Карнаби, 21:15, 27.09

блин а я им завидуюони не думают о том что в школе на ремонт нужно скинуться
что они радуются что у них растут дети и вырастают из шмоток а я колхозница перефирийная ребенку планшет не могу купить и летом там и не свозила отдыхать хоть на какое нибудь море и радуется мое дите конченному макдональду

Адказаць
-83 +
Смешные люди, 10:25, 27.09

И кто же голодает в этой стране, не подскажете, ув. тов. U?
Чарка, шкварка, иномарка (и даже не одна) в каждом частном подворье и семье.
Так что живите спокойно, господа небожители загадочной резиденции. Не скоро потревожат вас ваши преданные подданные.

Адказаць
0 +
Dand, 17:29, 27.09

Всё правильно!!!Только "воздуха не хватает"!

Адказаць
+3 +
DARKHORSE, 11:54, 28.09

Продам баллон сжатого воздуха. Недорого.

Адказаць
+10 +
Мікола, 11:38, 27.09

Гэта не Хартыі матэрыял, гэта перадрук з "Нашай Нівы" 8-)

Адказаць
+39 +
Семен, 11:53, 27.09

Давай, сябар дарагі, пачнем з малога: убачыў каларадскую стужачку на машыне - сарваў; ўбачыў, як мянты дзецюку рукі заломваюць за нацыянальны сцяг - прамы ўдар у горла і спакойна пайшоў далей, сустрэў кантралёра ў транспарце - выкінуў разам са сваiмi сябрамі подсцілку рэжыму з аўтобуса; на праспекце вырадак нейкі люстры ўключыў, таму што яму "хутчэй" трэба, чым усім астатнім - уключы аварыйку і адкрый капот. Трэба прывучаць сабак рэжыму да каманды "МЕСЦА".

Адказаць
+64 +
Фама, 9:18, 27.09

І вось такіх цёмных і патаемных спраў у краіне адчуваецца не мала. Бо гэта вам не адкрытае дэмакратычнае грамадства, а гэта ёсць дыктатура, альбо манархія. Дзе манарх падсправаздачны толькі самому сабе. А халопам і рабам ня трэба нічога ведаць аб прыдворных гульнях караля. Гэта магчыма толькі ў той дзяржаве, дзе караля абірае не народ, а яго прыдворная світа.

Адказаць
+122 +
arelav, 9:33, 27.09

Похоже что ты с народом живешь, агрозачес х.ев, отгородившись берлинской стеной всей своей сворой,от этого самого народца, который в месть, за поскудное детство , обираешь своим свинарником.

Адказаць
+33 +
Андрей, 9:34, 27.09

Рассматривается как логово белорусской психотронной мафии(один из вариантов),т.н. центральная операторная.Засветить их невозможно по причине абсолютной недосягаемости (дело не в заборах и камерах слежения).Это их их рабочее место.Для некоторых фактически пмж.Переезд осуществлялся именно в то время,когда гуляла информация о белорусском цуп,но конкретное место,конечно,никто не называл.Считаю этот вариант наиболее близким к реальности.

Адказаць
+87 +
sas, 9:39, 27.09

Теперь ясно где живет главное воровское и бандитское отребье страны. Все равно придет время когда когда это дерьмо оттуда испарится в небытие

Адказаць
+68 +
Д, 9:45, 27.09

Намек понятен. Детки устроились

Адказаць
+73 +
Авраам , 9:49, 27.09

А бы не было войны. И была шкварка .. Как собаке кость . И в будку.

Адказаць
+170 +
Площадь в Беларуси БУДЕТ!!!, 10:12, 27.09

Мр.зь, просидевшая в Беларуси на "прэзидынцком крысле" 20 лет, совеРшившая столько преступлений: похищения и убийства Политических Оппонентов, коррупционные дела и обыкновенные хищения из бюджета РБ в свой "фонд", организОвавшая и убившая свидетелей по взрыву в метро и много чего сотворившая своим скудоумным не вылеченным "мазГом" надеется, что Майдана в Беларуси не будет, А МАЙДАН ВСЁ РАВНО БУДЕТ И СМЕТЁТ ЭТОГО ПОМОЙНОГО ВЫР.ДКА С БЕЛОРУССКОЙ ЗЕМЛИ!!!

Адказаць
+64 +
Ха!, 10:14, 27.09

Умному человеку такой "музей" ДАРОМ не нужен!...

Адказаць
+67 +
??, 9:48, 27.09

Надо понаблюдать за дороой. Какие машины туда вьезжают. И потом вместе и обсудим. Как говорится с мира по нитки.....

Адказаць
+54 +
Mac, 10:45, 27.09

Если бы не колдырили а "наблюдали за машинами" уже бы давно столько инфы было, что может и жили бы уже по другому. Знали бы и про тренировки маджахедов под Минском, и про катание техники туда-сюда и... короче отдельный ресурс нужен и подготовка с методами конспирации

Адказаць
+19 +
Просто чел, 11:35, 27.09

Действительно. Защищённый ресурс. Есть к тому же и видеорегистраторы (самому постоянно сидеть не надо), и всеволновые приёмники, чтобы слушать ГАИ - откуда и куда едет "сатурн", или, какая иная кортежная хрень..

Адказаць
+143 +
fler, 9:55, 27.09

Все знают - кто где и как и все молчат в тряпочку . Парадокс ... Такое возможно только
у нас и в России . А еще говорят что мы не братья. Такая резиденция Януковичу даже
не снилась ! Что украинские олигархи против российских и наших цыганских баронов -
ничто ! И даже там народ сделал революцию - у нас все трусливо молчат засунув головы
в песок . И прикидываются "умными" -за шкурки свои боятся. Не мужыки - а одно тряпье !

Адказаць
+37 +
lf, 10:34, 27.09

Не за шкурки.....а за "шкварки и чарки "! А в остальном, Вы правы!!

Адказаць
+98 +
Вовы комментарий, 10:27, 27.09

Вова, 9:50,
Народ без мозгов поэтому у чинушей крыша уехала. У меня есть родственники и знакомые которые поклоняется ворам зато что их же и обобрали. Они считают этих воров Богами и умными бизнесменами. Эти холопские люди живут только одной мечтой --- как попасть в круг этих не доступных воров и ,,делать дела,, с ними. Женщины тоже поклоняется ворам т к сумки бесконечно можно покупать от долчегабана если такого ,,папика,, иметь. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! ЭТО ВОРЫ. ЧТОБЫ КРАСТЬ У НАРОДА МНОГО МОЗГА НЕ НАДО. У ЭТИХ ВОРОВ ВЫ В ПРАВЕ ЗАБРАТЬ ВСЕ! ЭТО ВАШЕ! НЕ БУДЬТЕ ХОЛОПАМИ!
Ответить

Адказаць
+23 +
Андрей, 11:26, 27.09

Это и есть работа психотронщиков.Делают кумира из вора ,из говна - конфетку.Это закрытая тема.Закрытая учеными из той самой оффициальной науки.Под натиском,конечно.Известно,что военная наука опережает оффициальную почти на столетие.Это если усреднить уровни секретности с 1921г.Если ты в своем университете знал физику лучше преподователя,тогда знай,что предел твоих знаний приближается к нулю.Тесла разделил мир на кучку избранных с функциями Бога,и на нас с вами.
С подачи Саши гэбня собирала психотронные форумы в Раубичах в свое время.Осуществлялся раздел пси-фукнкций после развала союза.

Адказаць
+31 +
Андрей, 11:54, 27.09

Да.И теракт в метро вели психотронщики.Они могли годами оказывать на этих ребят дистанционное психофизическое воздействие.К сожалению,очень трудно объяснить,как это происходило людям,которые не знакомы с психотроникой,с историей ее развития в Союзе,в мире.Но ребята искренне думали,что все они делали сами.Отсюда и быстрое расследование.И не дай Бог вам попасть в жесткий режим обработки этих тварей.А вам все чарки да шкварки.

Адказаць
+44 +
Просто чел, 12:15, 27.09

Андрей, 11:54, 27.09
И не дай Бог вам попасть в жесткий режим обработки этих тварей.
----------------
Между прочим, далеко ходить не надо. Многие и многие уже давно попали под обработку. Бел-рос-телевизор - это и есть массовое зомбирование. Только те, кто не смотрят его видят разницу.
... журналисты в новостях невинными голосами вещают в своих репортажах злодейскую ядовитую кашу, заваренную и завариваемую нелюдями.

Адказаць
+15 +
Владимир, 18:10, 27.09

Метро в Минске взорвал спецназ НКВД! Сознательно! По прямому указанию Лукашенко!Владимир Минск.

Адказаць
+23 +
Просто чел., 12:17, 27.09

Эти нелюди прекрасно знают, что делают. И очень боятся прозрения народа, и реального отношения к себе, и восприятия этих мразей народом за свои дела.

Адказаць
+75 +
в клетке, 10:42, 27.09

Какая разница, за сколькими запорами они живут и сколько у них сховищ? Это видимость жизни, у всех этих убийц, грабителей и ничтожеств. Жизнь их - непреходящий страх. Днём с охраной и собаками (разных видов:), а ночью со снотворным. Чем больше СТРАХ, тем больше таких клеток. А конец -- известен.

Адказаць
+25 +
novideal, 11:39, 27.09

Вот, вот. У Пушкина есть хорошая сказка о золотой рыбке. В данном случае эта самая рыбка это мы -- беларусы, и даем им все нахаляву, а потому нет предела их жадности и жажды власти!!! Ну а конец-то этой сказки всем известен! Ну зачем простой старухе Всия Царство морское и земное?! Зачем становиться рабом бессмысленного имущества и погони за властью?! Можно подумать, что они смогут жить вечно! Почему они уверенны, что их потомкам это понадобится? Или попробуют унести все с собой в могилу? Може это новая разновидность склепов и мавзолеев? Тогда все равно они в ходе истории будут разорены, ведь разорили даже египетские пирамиды!!!
Да, 2 бала учительнице по русскому языку и литературе и по истории владельцев всего этого! И выговор родителям! Надо было лучше учится и с детства читать классиков!

Адказаць
+25 +
6798, 10:44, 27.09

А местность, надеюсь, проверили? У нас в Беларуси много неразорвавшихся снарядов и мин.

Адказаць
+33 +
вуншпунш, 10:48, 27.09

В период люстрации , а он у нас наступит тоже , законы мира никто не отменял , всё скопом пойдёт под бульдозер ,без разборок , без сожаления как автовокзал Московский.

Адказаць
+27 +
Без луки, 11:23, 27.09

Зачем под бульдозер?
Все, что построено, пусть остается людям)))

Адказаць
0 +
неправильно!, 15:16, 28.09

А по уму ли - всё под бульдозер?

Адказаць
+38 +
54321, 10:49, 27.09

Логово!!!

Адказаць
+15 +
Batman, 11:00, 27.09

Ну правильно,за народные средства ж .

Адказаць
+35 +
есть, 11:10, 27.09

РБ это-логово жуликов и воров!

Адказаць
+19 +
Арина, 11:10, 27.09

Овощехранилище

Адказаць
0 +
Коля Сахарский, 9:54, 28.09

Понимай: бомбоубежище на случай народной революции! Полностью автономное как подводная лодка, пока "верные" карательные войска не пробьют коридор от народных партизанских соединений.

Адказаць
+17 +
дгм, 11:11, 27.09

Следующие Дожинки будут проводить там.

Адказаць
+43 +
Вадим, 11:31, 27.09

Когда туда попадут люди, то плешивого там не будет и охранники давно его бросят. А его самого казнят если не на месте, то по-крайней мере не спасут его заборы и ограды. Плешивый фюрер за которого "голосует большинство", кого ты боишься? Своих избирателей?

Адказаць
+13 +
веста, 11:31, 27.09

Здесь так много возмущающихся и грозящих мафии своими ручками с бутербродом
в руке - но сдается мне что наш народец не пойдет - а побежит голосовать за Луку
Особенно преданные ему белорусы - ведь он по их мнению уберег их от войны на стороне
России с Украиной .А ведь и вправду "уберег" . Ввязался бы он в эту войну - приказал бы -
и никуда бы не рыпнулся белорусский мужик - утерев слезки о женские юбки пошел бы
воевать за Вяликую Расею ...

Адказаць
+21 +
fler, 11:52, 27.09

А потому что все зомбированные многочасовыми и многодневными сеанса гипноза
Луки на телевидении . Убивать будут кого угодно, будут плакать, будут голодать -
но против Луки выступить даже не подумают - нельзя - так он сказал и внушил .
А его слово для бессловесного быдла - закон !

Адказаць
+21 +
Просто чел., 12:04, 27.09

веста, 11:31, 27.09
белорусский мужик - утерев слезки о женские юбки пошел бы
воевать за Вяликую Расею ...
------------------
Думаете? Открою Вам секрет, что это не так. Как только выдадут автоматы - то, если не смогут бойцы уйти в партизаны, то ком-актива "красной" армии положат немерено. В этой стране патриотизм уже давно не базируется на государстве, если и базировался. Чтобы воевать - нужна инициатива. А такой инициативы нет и не будет. Посмотрите: у ДНР-овцев и "контрактников в отпуске" есть инициатива: бабло. Из-под палки - тем более белорус - воевать ни за кого не будет. За водку - тоже. Проблемка.

Адказаць
+23 +
Андрей, 12:06, 27.09

Сразу в сознание большинства белорусов посредством психотроники вбивается страх к войне на фоне войны у соседей.Потом под разработки психотронщиков президент делает свои заявления,важные шаги и т.д.Иногда психотронщики направляют в массы настроение уже после каких-то действий первого лица государства.Иногда во время какого-то заявления создается определенная атмосфера восприятия.Мы материал.Какая-то часть людей не поддается психотронному внушению .С многими из них работают жестко для отработки приемов борьбы с устойчивыми видами психики.С кем-то даже открыто.В США за доказанный факт пси-воздействия миллионные компенсации предусматривается.Хотя,это ничего не значит.Поскольку и там доказать ничего нельзя.Верхушка кругом гнилая.Хотя бы факт признали.Демократия.

Адказаць
+6 +
Без луки, 20:11, 27.09

Андрэк, харош звиздеть о чем попало.
Звуковые волны низкой частоты направленного действия могут вызвать панику у толпы на расстоянии 500 -1000 метров.
Свой животный страх перед "тараканищем" и овечий пофигизм легче всего оправдать воздействием "лучей")))

Адказаць
+3 +
Андрэк, 10:08, 28.09

Я через пекло прошел,а ты пишешь мне о волнах низкой частоты.Будешь писать после пятнадцатилетнего пребывания в теме,исследований,встреч с жертвами ОЖР,работы в МКЭЖ. Вычитал где-то про звуковые волны низкой частоты.Расскажи это десяткам тысяч жертв,с которыми в открытом режиме работают.

Адказаць
+2 +
Андрэк, 10:09, 28.09

Уже выродки начали маскировать информацию.

Адказаць
+6 +
каміла, 16:32, 27.09

Да не думает лука о Беларусах! Просто баіцца он за свою шкуру і блізкіх своіх.Чувствует плеш скорый конец путлера,поэтому і не лезет в войну.Я так думаю

Адказаць
+5 +
кропля, 11:31, 27.09

да што вы гаворыце гэта не у нас

Адказаць
+25 +
семен, 11:57, 27.09

Жируют упыри - за счет народа, но конец близок. Жировали Садам и Каддафи - закончили как скоты, хотя скотину жалко, а упырей НЕТ!

Адказаць
+62 +
Ромыч, 12:06, 27.09

Хартия молодец, что пишет про это. Все прекрасно помнят, как после бегства Януковича, в его бывшей резиденции в Межигорье открыли свободный доступ всем желающим. Увидели и золотые унитазы и другую роскошь. Когда белорусы свергнут плешивого ублюдка, то и мы прогуляемся по его золотым дворцам. Помните как плешивый рассказывал, что при строительстве дворца независимости не было потрачено ни одного бюджетного рубля. Наглое шнобелевское быдло! Какой-то минский чиновник сам рассказал, что наполовину из госбюджета и наполовину из местного финансировали строительство этого объекта. А помните как Лука купил себе самолёт Туркменобаши с золотыми шторками и унитазами, причём на государственные деньги, т.е из нашего с вами кармана. Эта мразь 20 лет нас с вами обманывала и дальше ничего хорошего не будет. Как страной может управлять психопат-шизофреник? Посмотрите на других глав государств. Так принято, что все они на публике появляются со своими жёнами и личная жизнь всегда является достоянием общественности. А этот шкловский колхозник со своим маленьким выродком везде появляется. Его что в детстве недолюбливали или обделяли чем-то? Будет в Беларуси Майдан и очень скоро. Я бы лично хотел вытереть ноги о его голову, когда мы его уберём!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+17 +
Вася, 13:55, 27.09

Его что в детстве недолюбливали или обделяли чем-то?
--------------------
это очевидно

Адказаць
+27 +
пенсия, 12:16, 27.09

вот кредиты,которых они набрали выше крыши,по идее,конечно,пусть бы жили,но если бы хоть что то сделали для страны,подняли экономику,чтоб народ достойно жил,а то ж все угробили,живем как нищие,ни одеты,ни обуты,доедаем,донашиваем,питаемся плохо,про отдых и речи нет.А машины? Так машины-чермет,то ,что немцы выбросить должны(т.е.люди с достойной экономикой)мы подбираем,потому что новые купить могут у нас только чиновники,воры и корупционеры.А про голосование,так тоже все знают,что выборов у нас нет.Что хотят то и творят!Чтоб они не видели ни счастья,ни радости в этих дворцах,гады!

Адказаць
+30 +
C9, 12:24, 27.09

в далеком детстве мы с семьей выезжали на берег к минскому морю с палатками отдыхать каждый год, там прекрасные есть полянки, ловили рыбу. Теперь с трассы туда стоит кирпич, эти животные вырубили лес, отгородились, там раньше был санаторий детский на том месте. Этим п..........сам достанется с полна, на широкую ногу сильно не поживешь!

Адказаць
+11 +
1234, 13:05, 27.09

хорошая для них зона будет...только осталось вышки по периметру поставить...

Адказаць
+17 +
Маша, 13:10, 27.09

Это строение - зона отчуждения! Построено по образу и подобию степянки парниковая 50(точнее ресторан Экпедиция быв. Советский):) парень который заказывал колючую проволоку явно служил в таких режимных объектах :) так что "семья" за дротам правильно там обосновалась не придется даже и ловить их - только электричество к забору подвести чтоб не убежали раньше времени(хотя там подкоп видно вырыли уже и вертолет никто не отменял) а посмотреть без спутника слабо нашим СМИ или на вертолетик с пультом денег нет...

Адказаць
+22 +
видоплясов, 14:03, 27.09

В окрестностях задомли много таких логовищ-дворцов на деньги отмытые в финкомпаниях, контрабандах и незаконных получениях элитных земельных участков с последующей перепродажей такой вид преступной деятельности происходил с 1996 по 2009 годы потом перешел в латентность! Виллы Таволга чьи? Даже мелкие грызуны приближенные к режиму урвали по два-три миллиона долларов в участки недвижимость и джипы! И до сих пор на свободе!

Адказаць
+17 +
ю...ю, 14:12, 27.09

Беларускае МИЖГИРЬЕ !?....Ну когда -нибудь будет музей!

Адказаць
+10 +
Без луки, 20:14, 27.09

Ладно, заборчик не перепрыгнуть, но "подарочек" перебросить можно! Слыхал, что в зону зэкам закидывают передачи такой большой рогаткой. ))) начать с г..на, а потом развить тему...

Адказаць
+2 +
там наверно этот живет нерусский который у нас, 21:32, 27.09

прячется

Адказаць
+12 +
Марыля, 21:38, 27.09

Тук-тук! Хто ў хатцы жыве?- Я мышка- нарушка, а я зайчык- папрыгунчык, а я ежык без галавы і ножак! А ты хто? А я беларускі народ! - Пайшоў вон адсюль! Няма чаго свой нос суваць не ў свае справы.

Адказаць
+3 +
ф, 5:36, 28.09

только люстрация с полной оглаской в средствах информации

Адказаць
-1 +
Алекса, 8:33, 28.09

Вот интересно, сколько га вспахивает за один залп установка "Град" ? Спецы, ответте пожалуйста. Жаль, если меньше семнадцати....

Адказаць
+1 +
Кильки тильки!, 9:59, 28.09

Град - 40 выстрелов - поражает 1000 кв. метров-примерно как хрущевский панельный пятиэтажный дом.

Адказаць
0 +
Дзядзька Валер, 11:35, 28.09

Вот та же мысль возникла, как поглядел-почитал... Без разницы, кто там живёт. Это - не люди, это враги людей, кровососы, паразиты навроде крыс.

Однако "Града" у нас нет, а и был бы - вряд ли удалось бы его доставить на огневую позицию. По дороге ж перехватят, гады.

И что делать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны