26 красавiка 2024, Пятніца, 8:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+101 +
Владимир, 8:41, 28.09

Что вам всем до этого Козика?У власти в Белоруссии коммунистическая фашистская банда преступников! У власти этой невиновных нет они все виновны! Это сборище уголовников!Владимир Минск.

Адказаць
+159 +
Владимиру в 8.41, 9:20, 28.09

Что значит все виновны? Пусть Козик ответит..за контракты,за унижение рабочих,за воровство. Каждый пусть и ответит! Надоели,эти уроды!

Адказаць
+41 +
Владимир, 10:00, 28.09

Я по моему ясно изложил свою точку зрение! Они все уголовники и преступники!И Козик не исключение!Владимир Минск.

Адказаць
+64 +
Badr Hari, 9:56, 28.09

не "Белоруссия", а Беларусь

Адказаць
+23 +
василевс, 12:11, 28.09

Вы знаете, уважаемый, Беларусь была под бел-чырвона-белым сцягам, а сейчас у нас самая что ни на есть Белоруссия!

Адказаць
-21 +
Владимир, 12:40, 28.09

Васелисе!Читай Русско толковый словарь что и как пишется!Владимир Минск.

Адказаць
+31 +
Марина, 13:10, 28.09

Владимиру. А может пора начинать читать белорусский толковый словарь. Поверьте, он существует

Адказаць
+3 +
литвин, 16:33, 28.09

б-с - се - ссерия, флаг и герб вам в руки, зелёненько-красненький

Адказаць
+54 +
321_, 9:57, 28.09

Так ведь Козик является совсем не рядовым членом правящей банды преступников, вот пусть ответит за содеянное.

Адказаць
+14 +
Vlad, 10:16, 28.09

Коммунистическая? Вряд ли...

Адказаць
+7 +
Вася, 12:05, 28.09

коммунизмом то и ссср не пахло, что про рб говорить.

Адказаць
+31 +
вася, 10:06, 28.09

короля делает свита
кто-то ( кто мать родную мог за деньги продать) из вассалов Козика его сдал …

Адказаць
+60 +
Дмитрий., 10:10, 28.09

Козик,Тозик-кучка п..сов у власти!Когда вас уже всех повесят на площади???

Адказаць
-45 +
Бадру Хари, 10:26, 28.09

Если по - белоруски - Беларусь. По-русски- Белоруссия. Для примера: Русь, Россия.

Адказаць
+16 +
321_, 11:07, 28.09

Государства Белоруссия нет уже давно.

Адказаць
+15 +
микола, 11:08, 28.09

Беларусь, беларус, беларус(с)кий, по-беларус(с)ки

Адказаць
+7 +
sfg, 11:30, 28.09

Нет, по-русски Беларусь. А то что вы озвучили - устар.

Адказаць
+19 +
ветеринар, 10:45, 28.09

А может козлик сдох ?

Адказаць
+45 +
я, 10:53, 28.09

А мы желаем, чтобы он закончил печально... Желательно в петле. И остальные такие руководители,- тоже!!!!!!!!!

Адказаць
+17 +
Просто чел, 11:09, 28.09

Все они плохо закончат. За такие дела.
Особенно самый наглый - усатый таракан.

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 11:31, 28.09

А народное творчество небезосновательно утверждает, что "остались от козлика рожки да ножки!".

Адказаць
+25 +
Бобр, 11:33, 28.09

Вышел из этой организации в 2002 г , чего и другим желаю.Не кормлю этих дармоедов уже 12 лет! Ай да я, ай да умничка.!Последуйте примеру, откажите иждивенцам!!!

Адказаць
+8 +
леонид4624, 12:49, 28.09

При ттсутствии принципов жизни, можно сказать челоаек уходит в небытие.
Опыт исчезнувших народов, и их проводники, Козик не исключение

Адказаць
+15 +
уж, 14:03, 28.09

Козик-пьяница и чудовище! Должен отбывать срок на нарах!

Адказаць
+16 +
SOFИЯ, 15:42, 28.09

"Но мы не желаем, чтобы он закончил печально, пусть живет и здравствует, все, что непосильным трудом нажито, пусть приносит ему счастье".
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Потрясающее пожелание, не Ярошук, а просто святой! А что, Козик трудился, да еще непосильно?? Или попросту воровал? Так для таких случаев есть суд, конфискация и нары. Возможно, даже при этой власти, учитывая переменчивую натуру его босса, и близящиеся выборы, перед которыми тому надо крепить любовь пролетариев и сажать стрелочников.

Адказаць
+10 +
хасан, 18:49, 28.09

Почему МЫ все осуждаем КОЗЛА козика. Но, на мой взгляд, КОЗЛЫ те, кто ежемесячно отдает свой заработок, в виде профвзносов, на попойки и кутежи леонида петровича.
козик- хронический алкоголик. А такие люди основная опора и движущая сила для луки.

Адказаць
+6 +
Владимир, 19:01, 28.09

Совершенно верно! Они все кто сейчас находится у власти банда уголовников и преступников!И Козик один из них!Владимир Минск.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны