29 красавiка 2024, панядзелак, 22:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+60 +
ммм, 18:39, 28.09

Путин собирается править вечно . Поскольку русские это пыль на его сапогах , вернее благодоря ему всё более и более её тонкий слой , то ему стоит подумать не только о мечетях , но и смене вероисповедования .

Адказаць
+112 +
3РТ-70, 18:39, 28.09

Пора немцам проводить референдум в Кёниге, чо.
Мы, очень прогрессивное человечество, поддержим! Йо!

p.s.Путин, привет! Ла-ла-ла!

Адказаць
+71 +
да, 19:06, 28.09

Хоть я и против Мечетей,но Путин создаёт всем проблемы!!! Кстати,я против и церквей,чтобы Медвепуты,там со свечками не стояли!! Вера....в Душах наших!

Адказаць
+7 +
Игорь, 22:55, 28.09

Все, что идет на вред врагу, автоматически оборачивается поддержкой для друзей!

Адказаць
+13 +
Игорь, 22:52, 28.09

С обязательной раздачей Немецких паспортов, хотя бы временных!

Адказаць
+34 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:01, 28.09

Мусульмане Калининграда грозят
НЕ ГОВОРИТЕ А ДЕЛАЙТЕ

Адказаць
+10 +
СамаСуй, 20:17, 28.09

А где вы были в Крыму??? Там ваша вотчина, а вы лезете везде со своими порядками.

Адказаць
+90 +
елена, 19:32, 28.09

Мусульмане уже оккупировали Москву, 80% детей в начальных классах мусульмане, потому что своих детей не убивают. Сейчас оккупируют Калининград и поехали дальше... А на востоке поползут китайцы. Их много. И что будут русские делать? Мало того, что они не рожают много, пьют, так еще отдают своих мужчин на войну, где последние гибнут. Вот так и нация выродится.

Адказаць
+29 +
Sparky, 19:33, 28.09

"Нас больше 100 тысяч здесь мусульман"
Из которых 75 тысяч нелегалы.

Адказаць
+26 +
?, 20:03, 28.09

На 2-ое августа 2014г. в Калининграде проживает 448 548 тыс. человек. Из них 100.000 мусульмане? Бред. А если правда, то что это значит?

Адказаць
+5 +
Клещи!, 20:19, 28.09

? А это значит что им надо в Крым- там они молчали!

Адказаць
+8 +
ДАЙмонд, 21:45, 28.09

?, это значит то, что со временем там будет второе Коссово! Не дай Бог, конечно...

Адказаць
+9 +
Владимир, 20:16, 28.09

Давно пора в Кенигсберге поднять мятеж! Владимир Минск.

Адказаць
+21 +
саша, 20:27, 28.09

даеш референдум в Калининграде присоединяйтесь к Германии. курилы к Японии и тд.тп.

Адказаць
+34 +
Христианин Николай, 21:21, 28.09

Константинополь был одним из Христианских мировых центров. Пришли мусульмане попристраивали к церквям минареты и посбрасывали кресты, а город переименовали. То же самое ждёт Москву и другие города России. Потому что русские - это лентяи и предатели. В 1917 все были крещённые, но как только подонок по кличке Ленин, пообещал, что в будущем всё будет и не нужно будет трудиться, крещённые схватились за вилы, поубивали священников и полезли сбрасывать кресты с церквей и костёлов. И сейчас русские предатели Константинополь называют Стамбулом. Ещё несколько десятилетий и татары с башкирами отделятся от русских и Россия будет расчленена и уничтожена. Москву переименуют, а Дальний Восток заселят китайцы. Кому служат путины, лукашенки, мясниковичи и им подобные? Лукашенко - антихрист демонстрирует всему миру доказательство нарушения Библейской Заповеди "Не прелюбодействуй". Лентяи В Беларуси в почёте. Все стремятся в КГБ и милицию, чтобы в 45 лет пенсионерами стать. Поэтому и Беларусь вслед за Россией ждёт мусульманизация. В России и Беларуси у власти должны быть христиане, а не антихристы.

Адказаць
+6 +
Вася, 21:48, 28.09

почитайте гумилёва, он хорошо написал про жизненные циклы этносов.

Адказаць
+1 +
Андрей, 5:50, 29.09

Ну ну. Раньше за "богохульство" грозила каторга и конфискация имущества. До этого церковь владела землями с крепостными. В плане эксплуатации церковь ничем не отличалась от дворянства. Поэтому и досталось и тем. и тем.

Хотя есть такой анекдот.

«1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице
и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы бедных не было.»

В Европе так появилось протестанство.

Адказаць
+5 +
Вася, 21:46, 28.09

вот так парашка и развалится

Адказаць
-3 +
Вася, 21:47, 28.09

Кому служат путины, лукашенки, мясниковичи и им подобные?
-----------------------------
уж не вам, очевидно.

Адказаць
+7 +
Гражданин, 22:06, 28.09

суд вынес 1 апреля 2014 года, признав незаконными все разрешительные документы, выданные администрацией Калининграда на строительство мечети.
---------------
И правильно. В Швейцарии вообще народ проголосовал против мечетей. А в Беларуси есть мечети, а ? Кто знает ?

Адказаць
-7 +
Аш, 22:40, 28.09

А почему в Стамбуле есть церкви? Почему в Баку есть церкви, синагоги и храмы? А почему в Минске нет мечети?

Адказаць
0 +
всё будет, 7:50, 29.09

Аш, 22:40, 28.09
Не горюй. Скоро в Беларуси часть Катара разместится, в самых живописных местах. Катар - самый главный финансист терроризма в мире. Будут тебе мечети и не только они.

Адказаць
+17 +
gubonos, 22:50, 28.09

Я бы тоже проголосовал против строительства мечетей. Их место в традиционных странах. Нужно делать так, как голосует народ , это будет правильно. И вообще хватит уже строить церкви и мечети. Нынешние использовать и всё тут, не будет причин для столкновений на религиозной почве. Стели коврик на кухне и молись в сторону востока - никто не мешает! Нехрен раздувать пришлым чужакам, да ещё на исконно немецеой земле свои мусульманские принципы! Тут и православные церкви в принципе на птичьих правах. Спасибо ещё что могилу Канта бульдозерами не зарыли (очень много могил немецких уничтожили). Ну вот теперь и хлебайте по полной. Сами раотать не хотят ватники вот и понаехала рабсила мусульманская. А ведь какой был народ раньше в Кёнигсберге такой белокурый и голубоглазый........ Ну вот примерно так вот наболело.......

Адказаць
+4 +
Карчмар, 6:42, 29.09

Гражданину. Да , в Беларуси есть мечети. Например, в поселке Ивье, Гродненской области. Построена на средства татарской диаспоры, которая проживает в Беларуси многие столетия. Предки осевших в Беларуси татар принимали участие в битве под Грюнвальдом в 1410 году. Сражались мужественно и достойно, за что и были облагодетельствованы Витовтом ,получив право жить в Литве, то есть нынешней Беларуси.

Адказаць
0 +
alex, 23:32, 28.09

Tak, est'-navagradak, smargon,I t.d. pachytai troshki PRA svau krainu. Alex'bklyn, ny

Адказаць
+4 +
правдолюб, 22:38, 28.09

Про 100 тысяч мусульман верно. Данные последней переписи населения. Вот только нулик один убрать надо.

Адказаць
+2 +
сосед, 23:09, 28.09

Ничего. скоро шайтанов в Кремле приучат по пять раз в день намаз делать. Кадыров им объяснит как это делать.

Адказаць
+2 +
фые, 9:10, 29.09

Вот до чего москали довели сердце Пруссии - мусульмане мечеть хотят построить, а им не дают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны