3 траўня 2024, Пятніца, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+16 +
пенсиОнер, 9:36, 4.09

Удивили... Наверно кому-то дорогу перешел или мало дал. Живу рядом с рынком и борзота торговцев предела не знает.

Адказаць
+2 +
ккк, 12:30, 4.09

АНАЛОГИЧНЫЙ БАРДАК В БАРАНОВИЧАХ! ТОРГУЮТ В ОТКРЫТУЮ ПРЯМО С ЗЕМЛИ ЦЕЛЫМИ БУСАМИ ЛЕВОГО ТОВАРА. НАПРОТИВ РЫНКА ПО ЧЕРНЫШЕВСКОГО КАЖДОЕ УТРО. И САНСТАНЦИЯ В КУРСЕ И НАЛОГОВАЯ И МИЛИЦИЯ НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.
КОМУ ЭТО ВЫГОДНО??????

Адказаць
+8 +
Нестор Иванович Махно, 9:44, 4.09

Ураньё пятай калоны!))) Гэта я сам Арбузы вырастиу!и не у каго их не забирау!))))

Адказаць
+15 +
лукашенко всем уже давно намозолило глаза, 9:48, 4.09

Нечем не брезгуют! Скоро картофельную шелуху на помойках конфисковывать будут!
Вот лукашистское провераючае быдлото!

Адказаць
+22 +
бг дайте поесть вкусного !, 9:52, 4.09

Боже ! Если бы владелец недорогого ЦалДирБия знал как я и мои дети с внуками любят контрабандные и даже не контрабандные, а просто Южные Овощи , Фрукты, Арбузы и Дыни и как ненавидят то же , но выращенное на гидропонике во всяких Цыпличных овощефермах ,эти вечно недозрелые памидоры и полуметровые фалоиммитаторы называемые Огурец... Кстати , замети"ли, что Рыгоравич не стал хавать свои замечательные бахчевые, а передал их детСкому дому ! Это так благородно.
Короче,ребята , дайте спкойно хоть осенью поесть вкусных витаминов , а не унылого овна ! Не трогайт витамины , отбирайте трусы , лифчики и штаны, А ?!

Адказаць
+2 +
AndrewSH, 10:55, 4.09

Нужно ведь чем то кормить официальных гостей "Праздника города", вот и под суетились с нарезочкой к столу))))) И много и разнообразно , а самое главное...На халяву!

Адказаць
+10 +
Мы, 11:04, 4.09

Если, кто знает организацию торговли овощами в Р.Б. тот понимает. Что уже 15 лет полностью вся торговля контролируется Азербайджанской мафией. Деньги со всех областей стекаются в Минск. К руководителям диаспры. А потом куда то наверх. Славян давно убрали из этого бизнеса. Разрешают только продавцами стоять за прилавком. И еслиб народ знал, что все места и цены на рынках назначает и контролирует смотрящий из Азеров. То наверное негодованию не было предела. Но увы. Это так. Поэтому и цены. Умопомрачительные. На все виды овощной продукции. Да и другой тоже. Конкуренция при коррупции не нужна. А Вы дурни оплатите все.

Адказаць
-3 +
edw@rd, 13:07, 4.09

Прям таки мафия ))). Кто мешает зарегистрировать ИП или ЧТУП, заплатить налог и тоговать. То, что в этой сфере работают азери не мудрено. Как-то задавал вопрос знакомому Азери который как раз занимается фруктами, почему восновном они этим занимаются. Они всю жизнь этим занимаются, знаю как, умеют, кроме того часть фруктов выращена в этих странах, или Турции что являются практически одним народом с народом Азербайджана кому еще торговать как не им. Не так то просто торговать фруктами. Закупить в нужное время, привезти за тысячи км, нужно, чтобы здесь не залежались у оптовиков, а взять свежее, чтобы здесь хранились в правильных условиях. Гораздо проще привезти тряпки, навернуть 200-300% сидеть и ждать сверхприбылей на особняк и бэху X6. Люди работают, что вам мешает? Создайте свою мафию чтобы Азери ныли, что беларусская мафия заняла из бизнесс, выращивайте фрукты, продавайте их. Какие проблемы?
Вот евроопт занял часть этого рынка, что в итоге? Перетертый недозревший виноград, вялые огурцы, зеленые персики, гнилой лук? Мне куда приятнее взять не потертые, свежие, сладкие, ароматные, созревшие фрукты у Азери профессионалов в своем деле.

Адказаць
+7 +
Ленин, 11:45, 4.09

айзеры 20 лет контабасом кормят минск а тут вах 4 тонны преступника нашли=) а все 20 лет ели и никто не рыгнул никто не обделался и незаметно было а тут вот он виновник всех бед в стране=)

Адказаць
+4 +
в конфискатном магазине висит смешная шуба из кролика за 1000уе, 11:49, 4.09

год висит уже цена не падает ну как можно задрыпанного кролика продавать за косарь все эти конфискаты с завышенным ценником на смешные лихфики это УЖОСС

Адказаць
+1 +
«Ту 104 самый лучший самолёт, Ту 104 никогда не упадёт…», 13:21, 4.09

Ганьба!
Как творят историю конфиската!
Свою кроличью (шьет надомник под заказ) вывешивают, а шиншилу- налево (или направо). А по бумагам шуба как шуба, только цена выдает да цвет соответствует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны