3 траўня 2024, Пятніца, 15:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
1, 9:57, 4.09

Нормальные полководцы молчат о планах,а этот тупо здает Генерал херов! Проср@л! А сейчас оправдаться хочет предатель!

Адказаць
+2 +
azhbeta, 10:20, 4.09

Зачем вы рассказываете на широкую публику о своих планах? Вы хоть раз слышали, чтобы Паханат и Х.йло говорили нечто подобное? Нет! Только о мире, хотя все знают, что это очередная подлость российского фюрера, чтобы ввести в заблуждение власти Украины и военное командование.

Адказаць
+1 +
ййй, 10:31, 4.09

Зачем этот тупой советник всю инфу сливает ? Держите в тайне свои планы.

Адказаць
+29 +
ris, 10:43, 4.09

Не то выдаёшь за главное, советник. Командование армией предательским командованием АТО более недопустимо. Нет более веры этим ублюдкам, посодействующим рашке в уничтожении тысяч воинов. Советник, а не есть ли твоё это телодвижение сокрытием этого преступления. Мол, ничего страшного, учимся на ошибках. Нет ошибок! Есть предательство, и ему пора дать оценку.

Адказаць
-25 +
Ерофей, 14:20, 4.09

ris, 10:43, 4.09
Ну ты поучи Авакова своими телодвижениями, как командовать! Сними его с должности да оценку дай. Если возьмут конечно. Все это вчера говорилось в ток-шоу по российским каналам. Политологи и российские военные сошлись в том, что украинцы хитрят и прекращения огня не будет, а пауза нужна украинцам выровнять линию фронта. А отступление - это тактический ход украинского командования, после чего украинские части перегруппируются и пойдут в контрнаступление. Так что ничего Аваков не выдал. А ты, пацан, меньше истери тут, а то уже уши глохнут. Как баба на базаре честное слово и все не по делу.

Адказаць
+3 +
ris, 17:10, 4.09

Ерофей, 14:20, 4.09

Давай так, чудик. Конкретно, где истерика. Призыв убрать предателей, это истерика? Предметно-разрешающей способности нет, так умнее молчать, нежели дурью поносить.

Я тебе не Полина, что сдачи дать не может, и которую ты, как существо вне достоинства, постоянно пытаешься унизить.

Ещё раз, где в посте истерика, конкретно и по делу. Укажешь где, и аргументируешь прощу. Иначе - нет.

Адказаць
+1 +
хабир, 11:27, 4.09

Когда это мусора соображали в военной стратегии и тактике.

Адказаць
+6 +
Кисіль, 11:40, 4.09

А навіщо про це публічно тріпатися, Шкіряк? Ідіот.
За фактом. Утримання під безперервними обстрілами роздовбаних аеродромів, саур-могил та інших "стратегічно важливих" руїн - це прямий шлях до поразки, до повної деморалізації армії. Справжня мета війни - не захоплення населених пунктів, а ТОТАЛЬНЕ знищення терористів та агресорів на своїй території. Завдати виродкам таких збитків, які зроблять неможливим продовження агресії. От і все.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны