3 траўня 2024, Пятніца, 16:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-19 +
Владимир, 14:37, 4.09

Правильно расшевели их Санёк! Всех на нары! Владимир Минск.

Адказаць
+38 +
Nikolai, 14:37, 4.09

БелХапСоюз.

Адказаць
0 +
кассир , 21:24, 4.09

белкопсоюз обслуживает бедняков ?
Так всем же дали "па-пятьсот".
Что опять мало ?

Адказаць
+73 +
fedok, 14:46, 4.09

Райпо - уменьшенная модель нашего государство, отражающая всю суть луканомики.

Адказаць
+14 +
Могилевщина, 14:55, 4.09

Иванов В, это правая рука Б Батуры. Они по жизни и на работе вместе. Надо было посмотреть до чего они Могилевскую область довели. Поставили на колени. Все разворовано,,распилено. Одни приписки и отписки. Это результат их руководства. Эти твари посеяли,,а мы пожинаем,,,,,бездорожье,,безработицу,,бесправия,,нищету народа. И крах экономике. Все заводы стоят. Склады перкзатарены. Наруководились....ИУДЫ....ВОРЮГИ....

Адказаць
-9 +
Орел, 18:06, 4.09

Наверное тебя надо назначить руководителем бкс

Адказаць
+12 +
рплл, 14:57, 4.09

в петрикове в магазине висит опечатанный журнал и называется он-журнал учета обхода подворий с целью обнаружения у населения излишков сельхозпродукции для последующей их сдачи предприятиям белкопсоюза-и это не анегдот т. к. проезжая по населенным пунктам мы со смехом спрашивали продавцов и они подтверждали что и у них такой есть только спрятанный

Адказаць
+35 +
Vo-Van, 15:11, 4.09

Бла, бла, бла... Открыл диктатор учебник экономики за 3-й курс и прочёл раздел "Влияние оборачиваемости оборотных средств на чистую прибыль"... И увидел он, что это хорошо! И повелел он "Белкоопсоюзу" идти и оборачиваться, оборачиваться, оборачиваться, отстраивая на деревенских пустошах сверкающие супермаркеты, помня при этом и о магазинах "шаговой" доступности в агрогородках.
Но вот беда, шагать в них некому и незачем... Не зарабатывает селянин на сыр в 170 тыс. бел.р. и другие яства, как заморские, так и отечественные по ценам кусучим. И если даже привезёт он в родную кооперацию воз яблок ( ни мяса, ни молока, стараниями государства, у него уже нет), то продаст их по цене бутылки "чернил". Так зачем возить? Селянин с этого воза сам самогона чистого, как слеза, нагонит - сам и выпьет, слезой закусив. Тем и жить будет...

Адказаць
+24 +
Палач, 15:24, 4.09

И опять показуха шкловского конюха, "великого и нового специалиста" по дорогам и торговле.

Адказаць
+25 +
экзерсист, 15:26, 4.09

Не хватает оборотных средств?
А на на покупку дорогостоящих иномарок и на содержание непомерно раздутых штатов чиновников, не понятно чем занимающихся в шикарных кабинетах с гаремом секретарш, хватает Гнать надо всю эту шоблу, набивающих только свои карманы и не приносящих никакой пользы обществу, взашей.

Адказаць
0 +
В шею, 21:17, 4.09

И строющих сеть дорогостоющих резиденций.

Адказаць
+13 +
Cергей, 15:28, 4.09

В Петриковском Райпо уже год идут ремонты магазинов в самом городе и деревнях по расценкам гараздо круче чем в Москве.Бригаду "строителей" возглавляет муж ответственной за проведение ремонтных работ, каторый устал менять машины, одна другой круче.Сомневаюсь что мы сможем поднять организацию при таком подходе.

Адказаць
+9 +
добрый, 15:34, 4.09

Разнос с деньгами где?

Адказаць
+19 +
ххххххххххх, 16:11, 4.09

Скажу честно, мне всегда было не понятно, как готовая торговая сеть (магазины, склады, транспорт, есть все для работы) находится в полной Ж? Кто помнит, Евроопт начинал с аренды склада по Казинца. А теперь? Так это нужно найти деньги, чтобы все построить, оплатить кому надо за разрешения - огромные деньги. Белкоопсоюз все это имеет и платить никому ни за что не надо. Находи толкового человека, назначай Управляющим сети Белкоопсоюз и все по той же схеме, что и Евроопт. Ежемесячный отчет с предложениями, бизнес-планами, анализ прибыли. Что мешает это делать самому АГЛу. Он же хозяин, находит время подписывать документы по сдаче жилого дома и заниматься селекцией, так пусть и тут принимает решения. )))))))

Адказаць
0 +
Саша, 19:33, 4.09

Потому что Евроопт не ворует, а БКС- одни воры. А Иванов этот, разве он руководитель, колхозное и тупое хамло. Александр Григлрьевич, уберите эту тупицу из БКС пока не поздно!

Адказаць
+3 +
знающий, 22:13, 4.09

Белкоопсоюз держит огромное количество заранее убыточных магазинов в деревнях, где евроопта не будет никогда. А в этих деревнях людям нужен не только хлеб - полный набор продуктов вынь да положь. Снимать сливки умеют все - понастроили супермаркетов в крупных городах, а с деревнями что делать? Закрой Белкоопсоюз уботочный магазин в деревне - сотни жалоб посыпятся от недовольных. Работать по принципу Евроопта Белкоопсоюз не сможет никогда, это как сравнивать платную клинику и хоспис.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны