3 траўня 2024, Пятніца, 10:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+15 +
Белы Легіён, 15:09, 4.09

Украинцы пишут,что атакует 8 ху@лостанских танков.Два уже горит.
Разведка боем

Адказаць
-18 +
123, 15:10, 4.09

Если так дальше пойдёт, то шоколадному гастролёру чемодан натовской озабоченности некуда будет и привезти.

Адказаць
+11 +
Владимир, 15:11, 4.09

Мариуполь это форт пост Украины Удержать любой ценой! Владимир Минск.

Адказаць
+16 +
kirill, 17:07, 4.09

Владимир Минск, почему не в Мариуполе? Вперед удерживать любой ценой!)))

Адказаць
0 +
Владимир как бы из Минска, 20:24, 4.09

Счас.....

Адказаць
-1 +
Владимир и Минск - близнецы- братья, 20:51, 4.09

Я пока в резерве, стратегическом.

Адказаць
+2 +
Владимир, 22:59, 4.09

В резерве это вы комиссары! И болтуны! Украина вам не по зубам!Владимир Минск.

Адказаць
+6 +
Владимир, 22:56, 4.09

Удивляюсь вашему идиотизму! Как вы хотите чтоб Украина пала! Не дождётесь товарищи комиссары! Владимир Минск.

Адказаць
+47 +
citizen , 15:58, 4.09

Е..ть по ним так, чтобы куски этих лугандонских сепаратистов до Таганрога долетали, чтоб другим тварям этого "русского міра" не повадно было. Покажи им, Украина, что такое настоящая, Киевская русь. Пусть орда чекистская обретёт свою смерть на украинской земле! Слава Украине!

Адказаць
+10 +
бг вы не понимаете прблемы., 17:49, 4.09

Они и обнут,как только обьявят военное положение. Пока не могут ввести в бой настоящую регулярную армию. Иначе лживый путинг заголосит о убитых ополченцах и мирных людях Армией Украины и может бросить свою в открытую, уже без маскировки. А это уже полномасштабная Война, а не АТО; . Поэтому пока Нацгвардия и батальоны добровольцев.

Адказаць
+14 +
виталий, 18:36, 4.09

Ну и зачем русские прутся в Мариуполь ? Что бы развалить город , как Донецк и Луганск , а потом Путлер сердобольно будет готовить развалины к зимовке ? Цинично до крайности ! Действительно , вот уж братья - как Авель с Каином ! Позор и смерть ватникам !

Адказаць
+2 +
я, 19:02, 4.09

Так нет армии эти придурки отменили призыв в неё. Теперь там стараниями депутатов и президентов никого не соберёшь , только новобранцев. Жаль. А Владимир из Минска Не спешит Мариуполь защищать.

Адказаць
0 +
Hohol, 20:31, 4.09

Да, уважаемый Я! Особо желающих повоевать на этой мутной войне нет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны