3 траўня 2024, Пятніца, 10:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-69 +
pop, 17:03, 4.09

нато удиви всех дай картинку со своего (именно своего а не левой канторы) где было бы видно хоть 10 танков (оменно танков а не комбайнов) и в высоком разрешении, что бы всё прогрессивное человечество с вами согласилось.

Адказаць
+101 +
всё прогрессивное человечество, 17:17, 4.09

Мы согласны: это - агрессия.
Картинок и фактов достаточно.
Один Крым перевесит миллион пизд..жей Лаврова.

Адказаць
+81 +
ф, 17:23, 4.09

вата к "прогрессивному человечеству" не имеет никакого отношения

Адказаць
+72 +
Kastus, 17:12, 4.09

Вату завезли. Хлопцы, мочите эту нечесть и "грузом-200" обратно в паРашу!

Адказаць
+81 +
Народ Украины, 17:13, 4.09

КОГДА НАРОД СВЕРГАЕТ ДИКТАТОРА И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ, А СОСЕДНЯЯ СТРАНА ЭТОГО ДИКТАТОРА И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ ОБХАЖИВАЕТ И ПО ЕГО ПРОСЬБЕ И НА ИХ ДЕНЬГИ ( УКРАДЕННЫЕ В УКРАИНЦЕВ, ТЕХ ЖЕ ШАХТЁРОВ ) НАПРАВЛЯЕТ В УКРАИНУ ТАНКИ И ОТРЕБЬЕ СО ВСЕЙ РОССИИ - ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕМЕННЫЙ ФАШИЗМ !!! И ЦИВИЛИЗОВАННОЕ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ДАСТ ЭТОМУНАДЛЕЖАЩУЮ ОЦЕНКУ И ПРЕДПРИМЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ... НЕ ДОЛЖНА ЖИРИНОВЩИНА ПОБЕДИТЬ - ЭТО ОДНОЗНАЧНО !

Адказаць
-66 +
Стилгар, 17:17, 4.09

Что-то все эти "видения" больше байки рыбаков напоминают. С каждым разом все больше и длиннее. У страха глаза велики? Или они друг друга накручивают?

Адказаць
-61 +
Не надо скромничать., 17:17, 4.09

Да какие тысячи? Миллионы!

Адказаць
+17 +
Валя, 17:18, 4.09

Вся информация о том, что происходит в Украине - сплошная беспрецендентная ложь. И не имеет разницы с какой стороны. Идет информационная война, которая прикрывает убийство людей. Убивают все, оправдывая эти убийства благими намерениями. Всё когда-нибудь закончится. Но я точно знаю, сегодняшнее поколение будет проклято за своё безрассудство. Виноваты в происходящем все мы. И мне стыдно, что я живу в это время.

Адказаць
+1 +
Pash, 0:20, 5.09

Валя, мир всегда был опасен... всегда были войны и другие беды... конец прошлого и начало этого были достаточно мирными, мирно развалился СССР, прекратилась холодная война - казалось, что вот оно, наконец в европе будет тишина и спокойствие, но рюССкий медведь решил по своему и развязал войну... и читая заявления людей, о превращении европы и США в ядерный пепел, здравый человек может сделать вывод, что и не будет больше скоро другого времени для жизни... потому как глупо думать, что в ядерной войне кто-то будет победителем... хотя, может для рюССкого который избавится от убогой жизни это будет победа....

Адказаць
+9 +
Реалист Никита., 17:20, 4.09

Спасибо за оперативную информацию.

Адказаць
-21 +
Старичёк, 17:33, 4.09

Чё, ОПЯТЬ????!!!!!!

Адказаць
+42 +
Владимир, 18:10, 4.09

То что там воюет Российская армия сомнений не вызывает!Разве могут банд формирование так организовано по всем правилам военного искусства вести огонь! Рука Москвы!Владимир Минск.

Адказаць
-28 +
Bimmer, 18:30, 4.09

Ну, если Украина так уверена, что их атакуют Российская Армия, так объявите войну. Украинский клоун, министр обороны, сказал ведь, готовьтесь к десяткам тысяч погибших.

Адказаць
+14 +
амц, 18:11, 4.09

нато покажи пример войди и победи их а на словах
п...... не мешки ворочать

Адказаць
+13 +
серега, 18:13, 4.09

А почему в кулуарах ? А почему анонимно ? Неужели официально НАТО поддерживает агрессию ВВП в свободной Украине ??? Кто объяснит ?

Адказаць
0 +
ск, 19:31, 4.09

Мне интересно было бы пообщаться с теми кто заминусовал первый комментарий. Еще в конце 80 х во время срочной службы мне приходилась видеть снимки спутников-разведчиков СССР. Эти которые предоставили США во всеобщее обозрение просто СТЫДНЫЕ! Неужели у них на современных спутниках аппаратура хуже чем в СССР в конце 80х. Если у них есть факты присутствия на Украине Российских войск пусть обнародуют ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЕ СНИМКИ СПУТНИКОВ! Никому не верю!

Адказаць
0 +
Pash, 0:23, 5.09

Ну есть в интернете и фото и видео и крымнаш, но вам что не покажи, вы же все равно не поверите...
А не показывают потому, чтоб не раскрыть возможности техники...

Адказаць
+5 +
Петя, 20:39, 4.09

Помню в детстве, когда был конфликт СССР и Китая, напряжение просто висело в воздухе. Все боялись войны с Китаем, они представлялись как саранча. Ну идём, смотрим бабка бежит на вокзал, потеряла клунки на бегу. Помогали ей собрать вещи и спрашиваем , куда летишь бабка, а она выдала, На Икарус бяжу, дачку у Брэсци забраци да хаты трэба, людзи кажуть, что китайцы вжэ там, а дома спакойнее. Вот такая история.

Адказаць
-5 +
паша, 21:33, 4.09

Ты петя что-то перепутал во времена конфликта ссср-китай-----в ссср не было ИКАРУСОВ тем более в Бресте

Адказаць
+4 +
Ага, 21:07, 4.09

Да шо вы говорите?! Мы это пол года видим.

Адказаць
+1 +
333, 22:52, 4.09

дас ист официрен! погоны на стол!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Андерсен, 23:55, 4.09

А можно хоть одно фото танка из этих тысяч?

Адказаць
0 +
Pash, 0:28, 5.09

съездите посмотрите, вату с колорадом на груди там не трогают...

Адказаць
0 +
Ватникам, 8:27, 5.09

Коричневая вата - лицемеры и подлецы, вместо того, чтобы растекаться мЮслями по дереву в интернетах, съездили бы на могилы псковских десантников, умерших от "инфарктов" и "инсультов".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны