3 траўня 2024, Пятніца, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+7 +
Чупака, 19:47, 4.09

Вот какой вид спорта надо у нас в стране развивать. Игроков покера приравнять к спортсменам и давать план по завоеванию призовых мест. Думаю, это единственный вид спорта, который даст 1000% прибыли от вложений государства.

Адказаць
+9 +
ы, 20:38, 4.09

бяларуская налогавая навастрыла лыжи - можа можна как та абуть этава гения и снять налоги ))))))

Адказаць
+13 +
Нарот, 20:54, 4.09

Там, где будет государство - никакой рентабельности от вложений не будет.

Адказаць
0 +
криптоконспиролог, 10:03, 5.09

Там мигом холуев тупых, чкловских насажают. В раз в Монте-Карло то и сам лукашенка поедет, а у Барселону сынок Витек с кучей охранников и толмачей. Сынок то покончал аж мижнародных отношений БГУ, а вот от трасянки не избавился и языками абсолютно не володает, ну можа окромя матерного.

Адказаць
0 +
G, 19:59, 4.09

Да ладно, есть такой чел под ником durrr, вот этот парень - покерный бог! Он может себе позволить слить за час 5 лямов, чтобы потом отыграть в 2 раза больше)

Адказаць
+5 +
an, 21:23, 4.09

Сразу видно что ты знаток покера ))))

Адказаць
+1 +
pokerpro, 21:27, 4.09

Не приувеличивайте,если вы про isildurr1 (виктор блум) то да, на хайстейкс ребята гоняют каждый денб 500к-1млн туда сюда,но никак не десятки миллионов долларов,в закрытых играх в макао ,говорят супер ставки,но никто не делится информацией по каким ставкам они там играют против китайских бизнесменов.

Адказаць
0 +
G, 2:39, 5.09

Не, я не говорю что он каждый день так гоняет, один раз такое было, лично я видел, года 4-5 назад, точно не помню.

Адказаць
+1 +
pokerpro, 18:15, 5.09

не было такого никогда в кеше ,чтобы игрок онлайн проигрывал или выигрывал за день 10млн $ . уж поверьте я знаю.

Адказаць
0 +
Дима, 23:56, 4.09

нл5 катаю в ноль-((((

Адказаць
-4 +
1Раз, 23:59, 4.09

Все быстро все белорусы начинают играть в покер, все же могут выиграть 20 миллионов баксов. Верим в американскую мечту, но про бульбачку не забываем. Или в польше бульбачку не кушают?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны