3 траўня 2024, Пятніца, 8:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+6 +
Беларуска, 21:08, 4.09

Карательные органы решили реабилитироваться перед молодёжью?
Конечно, пока не поздно. Кому то же надо будет налоги платить на содержание этой бесчисленной оравы "служителей фемиды".
Через пару - тройку лет на шею одного такого молодого работяги штук по несколько 45 летних "пенсионеров" усядется.
Начала орда в погонах лицом к народцу ворочаться или это разовая акция в преддверии готовящихся очередных...?

Адказаць
-45 +
123, 22:47, 4.09

нет ни каких карательных органов в РБ - это 500% бред!!!

Я имел ПМ 9мм (незарегистрированные) - именно ими я и отбивался от идиотов - что хотели на меня напасть - как в РБ, так и в РФ, Украине, Польше! - уже штук 6 лежит в реках и озерах, как и трупы тех идиотов!

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 0:41, 5.09

Петросяните?

Адказаць
+4 +
Boris, 1:22, 5.09

Еще один герой.

Адказаць
+117 +
Ерофей, 21:19, 4.09

Так привыкать надо к тому, что женщины наши защитницы. По форуму видно: самые выдержанные и умные - женщины, самые нервные и обидчивые - мужики. Я не нервный и не обидчивый и поэтому честно фиксирую этот факт. Тут одна написала, что геном мужчины почти не отличается от генома шимпанзе, но очень отличается от генома женщины. И в шутку сказала, что мужики произошли от обезьяны, как утверждал Дарвин, а женщины прилетели из космоса. Я ржал минут пять. А тут сразу нашлось сотня мужиков, которые обнаружили у себя признаки шимпанзе и обиделись. А один, самый похожий и обидчивый даже обозвал ее жабой. И вы хотите, чтобы сыновья таких мужиков кинулись на защиту? А вот дочери таких матерей, как наши женщины, защитят любого из нас, это факт. Кроме меня, потому что я на шимпанзе не похож, я в маму.

Адказаць
-39 +
Тряпка и клоун, 22:41, 4.09

Тряпка вы, обгадили мужиков, но при этом "я то естественно не такой". Не люблю таких набивателей цены себе. Об таких как вы бабы и вытирают ноги.

--Кроме меня, потому что я на шимпанзе не похож, я в маму.--

ну как это не похожи, вы же сами сказали что от него произошли.

Адказаць
-24 +
Тряпка и клоун, 23:32, 4.09

Ну вот, Ерофей и тут обманул, сказал что не обидчивый, а минус поставил. Мужчина должен держать свое слово.

Адказаць
-20 +
Я, 22:46, 4.09

Худший тип мужчинки (мужчинами назвать таких не могу) - подкаблучник.

Адказаць
-32 +
Protector, 22:47, 4.09

Ерофей, а не вас ли там били? И вы настолько не могли 1 на 1 дать сдачи. что вас пришло защищать девушке? И теперь вы ей благодарны.

Адказаць
+62 +
Ерофей, 23:28, 4.09

Не, мужики, я не тряпка и не подкаблучник. Меня побить трудно, хотя доставалось. Я дрался не раз, и других защищал. Я просто мужик. В отличие от многих, которые и не мужики, и не бабы. И это проверяется просто: отношением к женщине. Вы ж тут хамитте женщинам направо и налево, глупости часто пишите. А я считаю, что женщину надо любить и уважать. И баловать по возможности. Я даже тещу не смогу ударить цветком, потому что она женщина и мать любимой жены. И юмора нельзя терять. Вы ж тут часто такое выдаете, за что некоторым из вас в воспитательных целях и по шее накостылять не грех. И запомните: сильный мужчина всегда добродушен и необидчив. А если слаб, тогда ничего не поделаешь. У нас мужики слабые, стержня нет. И любить не умеют. Не в постели, а по-настоящему.

Адказаць
-22 +
Сдается мне, 23:59, 4.09

Сдается мне, Ерофей, что если б не сидели у нас все мужики под юбками. как вы, жили бы мы в другой, лучшей Беларуси.

Адказаць
+18 +
Ерофей, 0:22, 5.09

Мы бы жили в лучшей Беларуси, если бы не мечтали о ней за клавой, а реально делали ее лучше. Тогда бы нам ничего и не "сдавалось". А женщин можно любить и не сидя под юбкой. Ты об этом не знал?

Адказаць
+12 +
Воблыч, 3:34, 5.09

Сдаётся мне больше всех проблемой подкаблучников и подюбочников озабочены кгбешные троллики , потому как сами недоросли и в кгб пристаиваются для того что бы хоть мизерной властью и вседозволенностьтю компнесировать недостающие мужество , смелость и самостоятельность и в своих собственных глазах выглядеть круто.

Собственно с женщинами кгбешники большей частью и воюют - в тюрьмы сажают, на площадях и улицах избивают, анонимки шлют жёнам оппозиционеров и т.д.

Глядишь как проступает самодовольство на лице когда оно корочку красную достаёт, аж смех разбирает:)))


Адказаць
+1 +
Boris, 1:26, 5.09

# 9781233656769....Klass

Адказаць
+14 +
..., 7:57, 5.09

Спасибо, Ерофей, поржал хорошо. А те мужчинки кто тут обиделись просто не понимают юмора и не умеют смеятся над собой.

Адказаць
+14 +
751, 21:22, 4.09

Я так понимаю теперь у девушки заберут грамоту, раз она попала на оппозиционный сайт?

Адказаць
-24 +
Венечка Ерофеев, 22:42, 4.09

Нет, не отберут, Ерофей не такой, он станет на защиту.

Адказаць
+89 +
Мозырь, 21:25, 4.09

Классная история!
А девушка молодчина!

Адказаць
+17 +
вот так, 22:16, 4.09

Классная история!
А девушка молодчина!
=====================================
Классная девушка!
А история мерзкая!

Адказаць
-31 +
hhop, 22:21, 4.09

2 мужчины выясняют отношения.
Влезла баба - стала героем.
Ну и времена настали.

Адказаць
+16 +
alex-2, 22:32, 4.09

Прочитав заметку, я сделал выводы о молодёжной среде, где процветают порой зверинные повадки. Девушка, конечно, молодец! Но неадекватность реакций молодых ребят указывает на повышенную нервозность этого поколения, да и пропаганда в фильмах и компьютерных играх направлена на преобладание жестокости и воспитания низменных чувств. Нынешнее поколение рождается и растёт в среде электроволн от массы приборов, начиная с мобильника, микроволновок и т. д. Потому и подобное поведение в молодёжной среде для меня неудивительно. Удивительно, что есть там пока ещё и адекватные индивиды.

Адказаць
-25 +
Совет, 23:21, 4.09

Там россельхознадзор вернул в Беларусь 220 000 яиц, Ерофей попросите, вам помогут.

Адказаць
+31 +
Ерофей, 23:46, 4.09

Совет, 23:21, 4.09
А вы самый обидчивый из всех. Это вы женщину жабой обозвали?
А с яйцами не ко мне, это любимая тема Луки.

Адказаць
-6 +
Совет, 0:01, 5.09

Во-первых, не я. Во-вторых, не жабой, а царевной лягушкой. Вот сейчас, Ерофей, она ваше позерство оценит, вы ее поцелуете и она превратится в принцессу. Не жизнь, а сказка, Ерофей!

Адказаць
+13 +
Ерофей, 14:39, 5.09

Это не позерство, а моя суть. Нынешние мужики из любой королевы жабу сделают, а настоящий мужчина даже в лягушке принцессу раскроет.

Адказаць
+4 +
Boris, 23:46, 4.09

Lol. Nu u vas i zhenschini.....Revolyucia govorite? Tol'ko iz minska vernulsya....21 god ne bil......Vami, blin, esche Kolyan pokomanduet. Divanniki.

Адказаць
+5 +
Тутыйшая, 11:23, 5.09

Коляну на парадах военные и уже честь отдают в прямом смысле.

Адказаць
-4 +
Boris, 1:14, 5.09

А таки есть подозрение, как у нас говорили....Вам платят за диваные революции? Чистенько, но бедненько.....Ужас......Где проспект Машерова? Чего этот урод стоит возле фабрики_кухне.....Может кто-то еще помнит. Да, таки чистенько. И ваши женщины за вас воевать будут. Боже.....ничего не изменилось.

Адказаць
+7 +
Batman, 13:52, 5.09

Не стоит афишировать такими мелко-показушными деяниями,уголовщина сплочена ,иеархична и достаточно властна и ветви её распространяются в большинстве структур.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны