3 траўня 2024, Пятніца, 17:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+95 +
вораг , 21:28, 4.09

Проклятые татаромоскали жрут только " чалавеческия " яйца

Адказаць
+8 +
goshafree, 21:57, 4.09

причина проста: однажды чУдак АдиН взялся за яйца и у него пропало молоко. Вот и подумали люди: а не те ли эти яйца? И вдруг у них тоже потом молоко пропадёт.. ну Вы поняли

Адказаць
+11 +
ЭЛЛЕН, 23:59, 4.09

прама яйца судзьбы какия-та....

Адказаць
+1 +
Гражданин, 0:04, 5.09

Россельхознадзор вернул в Беларусь 220 тысяч яиц
----------------------
Наверное лучше с голоду подохнуть.

Адказаць
0 +
не хотите не надо, 10:02, 5.09

ходите голодные

Адказаць
+60 +
s, 21:28, 4.09

хай свае жруць, "велікая імперія" мля..

Адказаць
+25 +
цыган, 21:35, 4.09

апятць прыдецца брацца за яйца )))))
ничыво без бацьки не могуть

Адказаць
+40 +
бик, 21:36, 4.09

Так и запишем , гродненские яйца по акции в гипермаркете Евроепт не покупать !
Решили нажиться на продуктах для россияк? Не все так просто.

Адказаць
+18 +
goshafree, 22:05, 4.09

Ха-ха. Русскую нефть продают под видом беларуского расворителя. Что им стоит написать, что яйца могилёвские вместо гродненских. Кстати, в Евроопте продают беларуские яблоки, а рядом лежт польские один-в-один как наши, только подороже. И вкус и цвет... думается мне, нам фперивают вместо польских наши.. Ни чего личного, только догадки...

Адказаць
+12 +
бик Святая простота ?!, 22:27, 4.09

Ну вы и доверчивый чудак ! Вы когда нибудь видели беларуские яблоки на беларуских яблонях в беларуских колхозных садах ? Видимо никогда не бывали в деревне РБ.
Хотелось бы узнать где имеется такой плодовитый колхозный садик, наверное под Агрогородком Лодзь ? Или Вроцлав ?
Беларуских Лимонов и Манго еще в Евроепте не видали ? А арбузов ?
Кстати , на каждой фабрике яйца метит автомат. И ставит дату.

Адказаць
+14 +
Petr, 22:54, 4.09

В 80-е годы в моей деревне было два огромных яблоневых сада. Яблоки были разнообразные, ранние, поздние, кислые, сладкие и т.п.
Сейчас нет ничего, выродились яблочки без хозяина.

Адказаць
0 +
Голубка, 23:15, 4.09

бик Святая простота - а кисель какой пьёшь - не из тех ли арбузов ?

Адказаць
+1 +
бик Я кисель не пью, я его брикетом грызу... , 8:30, 5.09

Кисель в Беларуси из яблок? Порошковое овно из " ароматизатор идентичный натуральному".
Кстати , яблоки у нас свои.

Адказаць
+2 +
goshafree, 23:23, 4.09

В ЕВРООПТЕ.... Читайте внимательнее

Адказаць
+1 +
Анатолий, 11:38, 5.09

Почему-то все уверены в том, что яйца валятся из-за границы бесплатно, поэтому гродненская птицефабрика их подбирает и пытается продать в Россию. Как здесь не вспомнить анекдот о свежей копейке. Когда мужик покупал яйца, варил и продавал за ту же цену, но зато имел свежую копейку.

Адказаць
+12 +
Дед Михед, 21:48, 4.09

Опять кое-кому придется, "взяться за яйца"...Но в этой ситуации, скорее всего за свои...

Адказаць
+13 +
R, 21:52, 4.09

Вывод: есть птицефабрики для россиян, а есть для белорусов.
То же самое в отношении других сельхозпродуктов.
Огласите весь спис пжалуйста!

Адказаць
+20 +
Еолик, 21:57, 4.09

Надо было яйца сальмонелезом выслать, пусть бы жрали до срачки.
Ничего не переживайте, скоро от всяких санкций в России сено жрать будут.

Адказаць
+10 +
11111, 21:59, 4.09

Пора по землянкам прятаться, а то их еще с самолетов будут вниз кидать!!!!!!!

Адказаць
+8 +
911, 22:03, 4.09

Роковые яйца.

Адказаць
+21 +
Голубка, 22:13, 4.09

да погодить немного надо - через пару месяцев они эти же будут назад просить......

Адказаць
+20 +
123, 22:34, 4.09

Чем далее развивается Таёжный Союз (типа братков в 1990-х но уже на росс. уровне) - тем больше будет сюрпризов...

- РФ не готова играть честными картами - она всё и во всём пытается своими "краплёными" ( мечеными) картами играть с соседями!!

Адказаць
+17 +
ira, 22:41, 4.09

И ваапщэ, нах....э.. э... э навошта нам здауся гэты Таёжны саюз?

Адказаць
+10 +
Голубка, 23:05, 4.09

давайте вместе дружить........без Путлера

Адказаць
+2 +
леонид4624, 23:11, 4.09

События в Украине и РБ, покозали что тамможенного союза нет. Так же дали представление о том что границы не на замке, если кто то думает про коммунизм или фашизм, то это очередная глупость
Нужно понять и осознать, что экономическая война началась. К тому же , складывается впечетление, что слздается искуственнонапряженная обстановка.
Вы спросите что это такое..
Ответ

Джон-Стаун по славянски и тд .

Адказаць
-4 +
Шиманский. Кентукки., 23:22, 4.09

Продайте яйца в ЕС . какие проблемы. На фига вам раша параша. ЕС и США ждут ваши иайца не дождутся.

Адказаць
0 +
Грамацей, 0:48, 5.09

А ты не переживай. Придёт время, будет Беларусь в Европу и яйца, и кое что посущественее продавать. А вот унтерофицерская вдова из Кремля скоро себя на такую диету посадит,что ни крымнаша , ни Донбасса, ни Сибири не удержит

Адказаць
0 +
Дудышко, 10:55, 5.09

грамацей. переживать надо вам. куда будете своё д...мо пулять если РФ запретит.?

Адказаць
+2 +
anjei, 1:29, 5.09

Да здравствует майонез "Столичный" из протухших по дороге яиц!

Адказаць
-1 +
гг, 7:36, 5.09

о дебилы скоро реестр скушать будут

Адказаць
+3 +
Профком, 8:08, 5.09

Надо не продавать мерзким кацапам никаких продуктов. Позакрывать все лишние птицефабрики.мясо и молочные заводы. Рабочих уволить.пусть дома сидят.Главное не кормить врага.

Адказаць
0 +
alex-2, 8:10, 5.09

Значит говорите, что цыганские уловки не прошли? Ничего страшного, придумают новые.

Адказаць
+2 +
Прохор, 9:17, 5.09

Кушайте сами свои иички. У нас своих полно.

Адказаць
+1 +
Одни вопросы ???????????????????????????????????????????, 10:37, 5.09

Не надо, что поделаешь. Думаю, что в России сначала просчитали свои возможности насчёт запасов продовольствия ,а потом уже ввели запрет на импорт продовольствия. А за год-полтора запросто можно наладить своё производство и курятины и яиц, да так, что можно будет вообще отказаться от импорта этих продуктов. Объясню как может "пролететь" наша страна. Если мы закупим какое то продовольствие за границей в надежде нажиться на перепродаже его России, а Россия не возьмёт его. Или возьмёт его по бросовым ценам. Не надо забывать, что у нас низкая покупательская способность и мы просто не сможем из своих семейных бюджетов выделить больше на пропитание чем сейчас. Так что нашему правительству, если его не попросят из России, никакие закупы в расчёте на россиян делать не надо.

Адказаць
0 +
Lina, 13:53, 6.09

и что теперь с ними делать? кто-то из директоров-правитилей думал??? как были уже примеры на др. птицефабриках - просто закапать??? опять деньги закапать в прямом смысле в землю??? или может катару и очередным "партнерам" и дружественным РЭСПУБЛИКАМ продавать будем??? типа акция - купил землю в рб - пятьсот яичек в придачу??? Теперь будут правители с протянутой рукой ходить за кредитами и позывными - ну купите у нас яички....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны