3 траўня 2024, Пятніца, 17:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+153 +
Волыняка, 21:53, 4.09

Дякуємо, брате!
Слава Україні!
Жыве Беларусь!
За нашу і вашу свободу!

Адказаць
+141 +
Ерофей, 21:53, 4.09

Вот же молодец этот Павловский! Уже фермером стал? Молодец, настоящий белорусский мужик! И чувство юмора на высоте, помню все его приколы. А то, что он сейчас сделал, это самый легкий и доступный вариант для нас всех, чтобы помочь украинцам хотя бы так. И его подсказал Павловский.

Адказаць
-7 +
Павел Б., 7:43, 5.09

Про фермера сильно громко сказано. По его данным там в районе 30-40 соток. А уж чью продукцию он продавал в гомельской области вообще отдельный разговор. Но вот то, что он перестал бегать по своему дому с подписями, а поехал туда где его еще не знают в Гомельской области, говорит о его большой "славе" по Могилеву.

Адказаць
+114 +
ПТН ПНХ, 21:53, 4.09

Побольше бы таких людей с активной жизненной позицией.

Адказаць
+44 +
Чебас, 21:54, 4.09

Алексею Павловичу надо было выслать путлеру порошка из спорами сибирской язвы, или лихорадки эбола, вот прикольчик был бы.

Адказаць
+26 +
ялта, 21:54, 4.09

Больше всего улыбнуло вот это "Ответ из Кремля пока не поступал". То есть он реально думает, что ему, простому фермеру Белоруссии, ответит Сам Путин? На какой планете живет это добрый человек?

Адказаць
+57 +
дядя, 22:15, 4.09

Он не только думает, он действует, хоть как-то.

Адказаць
-40 +
ответ непременно будет, 22:26, 4.09

путин пришлет пару чекистов с калашами

Адказаць
+1 +
9 мая - день победы над сепаратистами, 8:24, 5.09

Будет. Суд в Нюрнберге.

Адказаць
+21 +
Вітушка, 22:47, 4.09

Кажется, у вас рабскій менталітет, поздравляю. Вот іменно, что ответ должен поступіть, а еслі его нет, значіт что-то прогніло в сістеме і в голове.

Адказаць
+3 +
Астраханка, 11:56, 5.09

"То есть он реально думает, что ему, простому фермеру Белоруссии, ответит Сам Путин?"
Вы путлера, наверное, или боженькой считаете или покойником. Он пока еще не сдох, так что ответить в состоянии.
Горбачев почему-то зазорным не посчитал ответить простой девочке из США, не убыло от него.

Адказаць
+37 +
пацифист, 21:55, 4.09

Дак х*йло же сам против войны. Вон, Семь тезисов накропал.

Адказаць
+41 +
Егорка, 21:58, 4.09

Молодцы. Как говорится попытка не пытка. А вдруг получится.

Адказаць
+1 +
попытка нэ питка, 22:13, 4.09

Даже страшно вспоминать, кто так говаривал.

Адказаць
+45 +
Алина. Минск, 22:00, 4.09

Правильно и своевременно действует.
Украина - Свет! Украина - Мир! Украина - Добро! Украина- Независимость! Украина - Нет коррупции! Украина - Свобода! Украина - Герои -Освободители, Защитники! Слава Украине! Люблю Украину!
А россияне сидять у телевизора и жрут, смакуют "Крымнаш". Москаляки жадные, лживые, подлые, ничтожные колорады! Путлер ху--ло! ла-ла-ла!

Адказаць
+17 +
я, 22:10, 4.09

а те,которые отказывались или кому все равно-скоро пожалеют об этом, так как чере год, два путлер и Беларусь пригребет к россии и потом мало не покажется ,потому что народ ему не нужен -нужна только территория

Адказаць
+47 +
киянин, 22:30, 4.09

моя мать из Беларуси, из Чечерского района Гомельской области. Она самая пожилая из нашего рода - Мельников, но мы сейчас все-жители Украины и ее патриоты... Иногда приезжаем в гости в Беларусь, но сейчас финансируем и помогаем акрмии сражаться за нашу свободу... С вами мы точно братья, и Вам решать,кто для вас враг- кто бомбит украинскую землю и топчет сапогами, или кто - за свободу и мир на наших землях. Не Вас ли Путин нагнул по газу, не у Вас ли такая инфляция? Не у нас обоих народов лучшие инженеры и аграрии? А?

Адказаць
-10 +
Магілёвец, 22:35, 4.09

Сямёнавіч Паўлоўскі - ужо фермер??? Мамадарагая!!...
(яшчэ на мінулым тыдні фермерам ня быў)

Адказаць
-40 +
а то!, 22:35, 4.09

фермер сам лично видео Путина на танке. говорили ему собутыльники грибы не все вподряд собирать на закусь...

Адказаць
+2 +
9 мая - день победы над сепаратисами, 8:25, 5.09

А ты Гитлера тоже сам на танке видел?

Адказаць
-5 +
Вася, 22:57, 4.09

мы ведь тоже не против мира.... но дадут команду - будем ещё как против (у самих мозгов нет).

Адказаць
+39 +
леонид4624, 23:02, 4.09

Неважно кто он, важно другое, он человек

И я присоеденяюсь к его поосьбе...
Не для того гибли на фронтах и в ГУЛАГе наши пращуры и прадеды что бы внуки их сегодня воевали.....

Адказаць
+2 +
Грамацей, 0:21, 5.09

Не верь. Не бойся . Не проси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны