29 красавiка 2024, панядзелак, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+24 +
Jony, 8:58, 6.09

Какое может быть перемирие с бандитами не знающими что такое честь и совесть, только полное уничтожение этих моральных уродов принесёт мир в Украину и главное - уничтожение идейного вдохновителя и главного террориста путина.

Адказаць
+19 +
серго, 9:27, 6.09

Неужели кто то верит,что быдлота прекратит стрелять,им нахер не надо мир,за мир никто денюх не заплатит.И работать уже из них никто не пойдет.

Адказаць
+11 +
Чак, 9:29, 6.09

У этих подонков нет понятий о чести, достоинстве о том, что мужик сказал-мужик сделал. А еще к власти рвутся, отсоединение им давай. Х...р вам и вашему х...лу ботексному, а не Украину.Таких гадов давить без угрызения совести!

Адказаць
+5 +
баба Геля, 9:40, 6.09

Кто бы сомневался.Вопрос,воевать продолжат сразу после обмена пленными или пару дней подождут?

Адказаць
+9 +
radical, 9:41, 6.09

Российские войска заминировали запрещенными минами местность при отходе от Мариуполя, - Азов
Российские войска заминировали местность в районе Широкино под Мариуполем.
Об этом сообщается на странице добровольческого батальона Азов в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Вниманию жителей Мариуполя и окрестностей. Перед тем как отойти за Широкино, российские войска, чтобы удержать дальнейшее наступление армии Украины, массово заминировали все перед селом минами ПФМ1 (противопехотная фугасная мина). Ходить туда, особенно детям, запрещено, так как формой мина напоминает игрушку и вызывает желание ее взять, что чревато инвалидностью", - говорится в сообщении.
В сообщении отмечается, что применение этих мин запрещено. В Украине они ликвидированы в 2011 году полностью.

Адказаць
+12 +
беларус, 9:52, 6.09

Все перемирия-пустое. Есть один способ заставить путина задуматься. Этот способ - собирать убитых российских солдат в каком-нибудь морге. Когда их соберется достаточно много - пригласить журналистов и родственников этих солдат, а так же лично путина, шайгу, нач. ген. штаба и прочих ла...ла.....ла. пусть весь мир посмотрит на тех, кто не воюет в Украине и на тех, кто никого туда не посылает.

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 12:29, 6.09

Да ясно что перемирия на таких условиях не будет главная цель ДНР и ЛНР это выход из состава Украины и полная независимость от Киева. И то не факт что после этого всё прекратится, может потом появится ещё
ХНР и ЗНР. Как говорится аппетит приходит во время еды.

Адказаць
+8 +
Белы Легiён, 12:44, 6.09

Перемирие будет сорвано.
По неподтверждённым данным сегодня в засаду попал "Айдар" около полусотни убитых.Ночью под Северодонецком кто-то вырезал артилерийское подразделение росиянцев(около 60 убитых)

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 15:34, 6.09

Порошенко ничему не научился после недельного прекращения огня....

Адказаць
+2 +
SOFИЯ, 22:46, 6.09

А где ОБСЕ, настоявшее на присутствии боевиков на переговорах, которое, согласно принятому рамочному соглашению, должно быть привлечено к контролю за его соблюдением?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны