29 красавiка 2024, панядзелак, 3:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+80 +
Беларус, 10:07, 6.09

..Во правят. тупарье..с размахом!!!...а где деньги???..анти народники????... и войны нет ! и разрушений! ..а инфляция рост цен спад производства как будто идут боевые действия...да!! так может война и решила бы эту проблему!!!ибо сама не "рассасывается"........ждем коллапс....

Адказаць
+3 +
Altman, 8:03, 7.09

вся "деятельность" его на посту "президента" , это двадцатилетняя афера - шахер-махер , обмануть , украсть , д.рьмо продасть , карман набисть !

Адказаць
+46 +
фон гоцык, 10:08, 6.09

ай нанэ нанэ-э..

Адказаць
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:13, 6.09

Надо побольша оддовжать, шоб было чыму к волосатым цэганским лапам прилипнуть! :D

Адказаць
+18 +
Шура, 10:09, 6.09

Доўг у служак д'яблу расце. І яго прыдзецца аддаваць...

Адказаць
+15 +
ВЕСЕЛО, 10:44, 6.09

Прокуратура Волгодонська (Ростовська обл.) порушила кримінальну справу проти організаторів конкурсу "Хто вип'є більше горілки", один з учасників якого загинув, а ще п'ятеро опинилися в реанімації. Господарі магазину "Савелій", які організували конкурс, звинувачуються у заподіянні смерті з необережності (ст. 109 КК РФ) і порушення закону "Про рекламу", що забороняє акції, що агітують вживати спиртні напої. Конкурс "Хто вип'є більше горілки" відбувся наприкінці минулого тижня в магазині "Савелій". Згідно анонсу, переможця чекав солідний приз - десять пляшок горілки, і до початку змагання в магазин з'явилися близько сорока претендентів, пише у своєму блозі Дмитрий Постоялко з посиланням на Комерсант.

Адказаць
+58 +
МВФ, 10:44, 6.09

Есть такой анегдот: Поезд мчится в коммунизм. Хрущев у руля. Докладывают: Никита Сергеевич впереди разобраны рельсы. Что делать? Задние разобрать и положить вперед. Что то подобное и Р.Б. Страна очень больна. Требуется укол наркоты. Чтобы отсрочить похмелье. Но оно будет с каждым годом все хуже. Прав-да хлебать фекалии будет уже другое руководство.

Адказаць
+61 +
Стары i нягеглы., 10:48, 6.09

Доруководился!
Без штанов по миру пойдём!

Адказаць
0 +
ххххххххххххх, 23:21, 6.09

Пойдем, только перед этим распродаст всю землю в РБ. А, потом пойдем, потому что больше нечего будет уже продавать, кроме долгов.

Адказаць
+76 +
Lina, 11:19, 6.09

ну только беларуские правители, оторванные от плуга и посажнные руководить могут так бездарно вести дела...это просто кошмар, нищета в стране страшная...строятся дворцы...берутся кредиты, чтобы перекрыть предыдущие кредиты....да даже школьник 21 века (а не агробеларус) знает - что такие действия экономически не выгодны....Беларусы, где мы живем??? Стоим раком, на коленях - кто как...и все "добра", стабильность - а где стабильность-то в чем? только в маразме колхозников, которые Беларусью управляют?? и скатывание в яму и нищету - все, на этом стабильность заканчивается.... Як есць...так есць... Добавить больше нечего...

Адказаць
+4 +
Виталий, 16:39, 6.09

Что вы предлагаете и много ли у вас единомышленников по месту работы ? - только честно .

Адказаць
+2 +
Lina, 20:53, 6.09

А вам это зачем ? Только честно.

Адказаць
+20 +
Ахаха, 11:29, 6.09

Прыдурашны Зайцев заблакаваў Хартыю на Космос-тв. Зайцев, х... табе ў вочы.

Адказаць
0 +
угу.а я значит не с космы пишу?, 23:45, 6.09

чет я не заметил.за 4 года ни разу.

Адказаць
+19 +
василиса, 12:08, 6.09

еще бы а как отдать, надо занять и отдать!!!! А кадэмичэсски вывэраная форьмула!!!!
сразу видно, что нашими деньгами ворочает тупарье покрываемое режимом!!!!

Адказаць
+44 +
Ляля, 12:15, 6.09

Поражаюсь... работаю, исправно плачу налоги, а еще кому-то должна и главное - долг растет... так при этом и мои отчисления государству растут....., выход один, не платить государству...

Адказаць
-2 +
УВАСЯ, 0:33, 7.09

Просто покупаем за границей больше, чем продаём. По вашему почему Лукашенко просил всех! Не ездите Вы за границу, не занимайтесь таким предпринимательством: купли продажей с одной страны в другую, ограничение на вывоз продукции и ввоз.
Когда мы доллары отдаём за границу, своими товарами проданными за границу, мы не можем пополнить доллар в банках. Совсем можно сказать не так давно, вообще не выдавали доллары в банках. А вот прикиньте сколько предпринимателей закупают товара за границей? Я прикинул, что предприниматель за месяц спускает по 200000, а с оборота получит пускай 10000. Суть в том, что клиенты купили за месяц товара на 200000$, а предприниматель пошёл в банк и поменял белорусские рубли на доллары и поехал за новой партией (отдавать доллары в другую страну). А таких предпринимателей много.

Адказаць
+2 +
Lina, 16:37, 8.09

если Ваше высказывание - не стеб надо словами лучезарного - у меня логический вопрос, даже 2:
1 - почему я должна переплачивать за бел. говно (= бел. товары всех спекторов потребления)
2- в мире покупка-продажа-переподажа - нормальное явление, бизнес, коммерция, торговля на худой конец...если она приносит доход (а она его приносит!!!) - почему от нее нужно отказываться??? а работать на присловутые подачки гос-ва - за которые даже и не купить бел. товары???? кроме чарки, бо уже и шкварка дорага???
и з.ы: а почему только лукашенке и компании можено и валюты из страны вывозить и пеРАпрадавать иностранные товары??? простите, но а с нами что не так (здесь сугобо ваше видение ситуации хочется узнат), т.к. то, что со мной все именно так я лично знаю :)))

Адказаць
+46 +
Bormotut, 12:45, 6.09

Вспоминается Масяня, с ее неподражаемым: "У кого бы это перезанять, чтоб там переотдать?.."

Адказаць
+12 +
Владимир, 15:36, 6.09

За почти двадцать лет своего фашистского режима в Белоруссии Лукашенко сделал столько сколько Монголо татары не сделали с Русью за триста лет!Владимир Минск.

Адказаць
+72 +
Без луки, 12:50, 6.09

20 лет водит по "пустыне" белорусов новый "пророк". А белорусы идут за дурачком, как слепые. Вот уже и пришли, как бы.
Ресурсы проекта под названием "хрустальный сасут" исчерпаны, начали продавать квартиры белорусам, в которых те родились)))) Все, что было создано ранее - обветшало, сошло на нет. НИЧЕГО нового не построено, ни одного прорыва ни в чем! Кем мы будем через 20 лет? Новой Кубой или новой КНДР?
А что, возразят некоторые, и там люди живут)))
Жить - это значит быть счастливым, созидать, оставлять что-то после себя.
А там, куда мы идем - не жизнь, а выживание, в угоду амбициям вечных Вождей.

Беларусы, дзе Ваш Гонар???

Адказаць
+25 +
МОПБ, 14:32, 6.09

Я думал,что дурдом у нас в больнице.. Ан нет,он в Дроздах!

Адказаць
+13 +
zzz, 14:52, 6.09

Какая нищета - Вы это о чем, или о ком?
Назовите страну, в которой как у нас,нищие многодетные под Минском строят коттеджи и ездят на минивэнах :)
Пройти негде от припаркованных во дворах машин :)
Нищие уже готовы порвать друг-друга за место во дворе для своего авто :)
Нищие чиновники на нищенские зарплаты строят коттеджи по миллиону и разъезжают на таких машинах, которые далеко не каждых обеспеченный немец может себе позволить :)
Назовите страну, в которой нищие с переферии покупают и строят квартиры как наши - в столице :)
Нет господа, у нас не нищета.
У нас, социально-ориентированное государство :)

Адказаць
+14 +
Антоша , 17:43, 6.09

Есть такая "сказка о потерянном" времени.

За весь этот "пир" рассчитаются сполна будущие поколения, точно так же как поколение 90-х рассчиталось за "благополучные" советские годы.

Адказаць
+15 +
виталий, 20:59, 6.09

zzz, 14:52, 6.09
Нищие чиновники на нищенские зарплаты строят коттеджи по миллиону и разъезжают на таких машинах, которые далеко не каждых обеспеченный немец может себе позволить :)---------------
Чиновники ничего нигде не производят , они умеют лишь устанавливать таксу за "своё протеже" и брать взятки . Кто при делах - умело распилить кредит через "свои фирмы" .Посмотрите , какой внешний долг и что на него можно было построить , а что построено ? А заодно подумайте , кому придётся платить в дальнейшем за взятые кредиты , построенные без ума и меры лядовыя и перасидзенцкия дварцы , проетые раздутыми лукашистскими силовыми и бюрократическими структурами . За 20 лет ничего нового в стране не производится ! Что умело получается у властей - это брать у РФ очередной долг то на модернизацию , то на поддержание курса рубля , а по сути - на
проедание , покраску фасадов и очередной распил ! Агрофюрер ничего другого не способен придумать , тем более он сейчас занят выращиванием арбузов в Дроздах ! Следующая остановка - тупик , который находится в России .

Адказаць
+27 +
Алексей, 15:09, 6.09

Где водка? -Продали. -А деньги? -Пропили.

Адказаць
+8 +
Одни вопросы??????????????????????????????????????????, 20:33, 6.09

Наше правительство ведёт себя как аферисты с пирамиды. Только и способно делать долги. Дорогие Вы наши "Иваны Сусанины" Может уже пора признаться , что никуда кроме долгового болота Вы наш народ не способны завести?

Адказаць
-1 +
Один ответ, 23:48, 6.09

В рб НЕТ НАРОДА.Так,нас.... народец.

Адказаць
+2 +
Авраам, 23:13, 6.09

Не так все плохо. За некоторых граждан можно и порадоваться к примеру трайпл или короны всякие или бремор и всякие иные да и банки все в плюсе ... Вот только народ под чье имя берут в долг как то отстает. Частные фирмы приближённые к кормушке постоянно в плюсе оказываются ... Наверное бизнесмены очень умные ....

Адказаць
+3 +
не какеист, 23:25, 6.09

За что боролись на то и напоролись, а если серьезно, то конец будет практически тотальным и чем позже тем хуже, крайним опять останется народ, чиновники - воры свалят за кардон или в парашку , а в Беларуси хорошо если война не начнется...

Адказаць
+1 +
Ядя, 23:30, 6.09

За прошедшее полугодие бюджетные средства на поддержку отраслей национальной экономики направлялись в основном на компенсацию (возмещение) процентов по кредитам банков. Такие расходы составили более 59,3% в расходах республиканского бюджета на национальную экономику.
Ну, в общем, вот где налоги.

Адказаць
-2 +
Андрей, 2:07, 7.09

Єкономическая ситуация конечно плохая, не возможно отрицать реальность ... Но проблема, в первую очередь в самих жителях Беларуси - убейте в себе Лукашенко, очистите сердце для любви и ситуация изменится, т.к. будет єволюционный скачек самих людей... Пока Лукашенко берет кредиты, чтобы отдать кредиты, вероятно с одной целью - хоть как-то продержаться, а потом Россия все долги оплатит за свой счет, взамен взяв себя что-то нужное ей ... Стоит понимать (нельзя отрицать реальность), что Беларусь - марионеточное государство, которое исторически находится под влиянием России ... Лучше быть под влиянием России, чем проливать кровь невинных жертв - ваших родителей и родственников. Реальная независимость Беларуси - єто война с прогнозируемым концом. Победить зло можно только одним очень сложным путем, не становиться передадчиком єтого зла дальше. Агрессия приводит к еще большей агрессии, только путем очистки себя от злых поступков и неучастия в увеличении зла можно победить зло.

Адказаць
+1 +
A.., 3:15, 7.09

Шурик, хватит дурить, пора девальвировать...

Адказаць
+1 +
dimon, 9:34, 7.09

это как некоторые люди - нахапали кредитов. а чтобы отдать - теперь берут новые, зависимость однако, пора лечить кардинально ( таблэтки не помогут_ ,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны