29 красавiка 2024, панядзелак, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+23 +
Грамацей, 11:40, 6.09

"Утверждения России" ?! Неужели ешё кто-то на Западе всерьёз воспринимает лай лавруши риббентропа ? Пора бы понять, что эта креатура без понятия стыда или совести готова озвучить любую ложь и любую мерзость, изрыгаемую его кремлёвским паханом.

Адказаць
+37 +
Пярхота, 11:50, 6.09

Цивилизованному миру, в частности демократическим, развитым странам, предоставилась уникальная возможность покончить с непредсказуемым, зарвавшимся дикарём в лице Рашки.
Пока в эти ватные, дикие головы не дошло, что нехорошо брать чужое, надо давить их экономически, пустить "по миру" эту прихватизированную бензозаправку, разделить на части - пусть Кремль скукожиться от одной только мысли, что он ничто и зовут его НЕРОССИЯ.
Я удивляюсь этому карлику - как он мог умудриться попасть в Историю с таким погоняло (Х**ЛО). Были в Рашке - и "красное солнышко", и "кровавый". Были - и "первый", и "второй". Были - и "освободитель", и "завоеватель". Были - и "великие", и 'забвенные". Было всякое. Но умудриться быть Х**ЛОМ - такого не мог себе позволить ещё никто. Этого не заслужил даже такой кровожадный диктатор как Сталин.
Вообщем поздравляю ватников - Новая История Рашки начинается с Х**ЛА !

Адказаць
+18 +
radical, 11:52, 6.09

"В это время менялся и подход НАТО к России, - продолжает Олбрайт. - В мою бытность госсекретарем мы поддержали "Основополагающий акт НАТО-Россия о взаимных отношениях", и я лично сказала президенту Борису Ельцину: если вы изъявите желание и выполните необходимые условия, мы могли бы принять вас в альянс".
"К несчастью, президент Владимир Путин избрал другой путь", - пишет экс-госсекретарь.
Мадлен Олбрайт в статье для Foreign Policy
----------------------------------------------------------------
Очень часто я слышал от некоторых либералов в США, что США и НАТО не хотели, чтобы Россия была в НАТО, мол это обижает Россию и как результат мы имеем то, что имеем.
Я никогда не верил в это, но у меня не было доказательства в руках, и я был слишком ленив, чтобы исследовать тему, особенно, что это не было так важно в то время.
Теперь я прочитал статью Олбрайт и вспомнил свой спор с либералами. Ее слова, является достаточным доказательством для меня. Более детально тема мне неинтересна, принципиално всё ясно.
Так что Россия сознательно отказалась присоединиться к мировой цивилизации, почему?-Это трудно объяснить, это характерно для
так называемой загадочной русской души, чтобы не вместе, но против всех, не создавать, а разрушать.

Адказаць
0 +
Гость, 1:25, 7.09

Если бы Россия при путине вступила в нато, то нато просто раз валилось бы перестало существовать, потому что вовик завербовал бы там всех с помощью денег и шантажа. Он и так немалый урон нанес нато с помощью Рогозина.
После ухода Путина и Россию в нато можно. Почему нет?

Адказаць
+8 +
Владимир, 11:58, 6.09

А о какой демократии идёт речь? С приходом комиссаров к власти в 1917 году её не стало! Её попросту нет!Владимир Минск.

Адказаць
+19 +
=-хж, 12:06, 6.09

Удивляюсь как из за одного кровавого карлика его амбиций и бреда столько горя и бед людям. И совершенно непонятно зачем все это? ради чего? Про светлое будущее мы знаем, все там побывали и еще раз туда не хочется.

Адказаць
+11 +
Vladimir, 13:13, 6.09

radicaly, 11:52, 6.09 Это, никакая не загадка русской души, по причине ее отсутствия..! Имеются в наличии только злобные, перемешанные с завистью, инстинкты, наряду с жевательно- срательным рефлексом. Кацапы всегда завидовали и ненавидели своих, более успешных соседей..! Вспомните как деревенские, казалось- бы, нормальные мужики, жгли хозяйства успешных и трудолюбивых частных фермеров! Вспомните как пьяная, деревенская гопота, называяющая себя большевиками, тыкали в своих соседей пальцами, называя их кулаками..! Вот так и продолжается, вся эта история, co времен Андрея Рублева.. До Андрея Макаревича!

Адказаць
-1 +
radical, 13:42, 6.09

так называемой загадочной русской души
--------------
поэтому я и оговорился- так называемая
для меня всё яснее ясного с этой душой- души прекрасные порывы,
я давно их задушил :))))

Адказаць
+8 +
radical, 14:02, 6.09

From ЖЖ
Нам пишут:
Если Россия рухнет- вас всех накроет обломками
Отвечаем: рухнуть может только здание, а Россия
выгребная яма, надо просто стоять подальше чтобы
не забрызгало

Адказаць
0 +
Без луки, 10:44, 7.09

+100500!

Адказаць
+4 +
емц, 15:14, 6.09

о какой демократии может идти если США воевала почти со 40 странами мира за свою историю

Адказаць
+2 +
Ага, 21:12, 6.09

"Именно поэтому мы коллективно заявляем, что мы все поддерживаем Украину и будем все больше поддерживать ее"
========
На словах?

Адказаць
+5 +
ннн, 21:55, 6.09

Зато США принесли демократию в Югославию, Афганистан, Ирак, Египет, Ливию, Тунис, Сирию и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны