29 красавiка 2024, панядзелак, 4:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+65 +
Владимир, 13:10, 6.09

А ,что вы всё пишите? подожгите!Владимир Минск.

Адказаць
+93 +
Справедливость восторжествует !, 14:47, 6.09


Владимир, идея ваша хороша и лучше Вас её никто в жизнь не воплотит, сказал - сделал, вставайте с дивана и флаг Вам в руки !!!
УДАЧИ !!!

Адказаць
+18 +
восторжествует точно, 22:30, 6.09

Согласен с Вами. Этот Владимир везде- наш пострел везде поспел. Что ни читай везде Всезнающий Владимир Минск. Причем всегда пишет с грамматическими ошибками.

Адказаць
-8 +
Владимир, 9:58, 7.09

Да я такой везде и всюду! Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
ага, 14:02, 7.09

Чтоб ен сдох...

Адказаць
+42 +
не верю, 13:31, 6.09

А чего ещё вы ждали от человека с говорящей фамилией ТУПОЗАДИС

Адказаць
+99 +
лт, 13:36, 6.09

А вы лохи идите собирайте грибы ))) Белорусы лишь обслуживающий персонал для лукашенок и толстопудзисов.

Адказаць
+100 +
национализация+люстрация, 13:37, 6.09

По его же стопам шествует другой лизоблюд - Мошенский. Шале Гринвуд отгрызло большой кусок зоны отдыха на Белом озере под Брестом. Вобщем, все упырки вкладывают нажитое при Луке в недвижимость, режим лясь, а они опп-а - от кровавых дел отреклись и чистенькие, бизнесмены с выгодной недвижимостью на границе с Евросоюзом. ТОЛЬКО ЛЮСТРАЦИЯ И НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ!

Адказаць
0 +
?-?, 12:10, 7.09

Власть это всё! А большие деньги всегда имеют власть.

Адказаць
+26 +
бик Штоб тебя чесотка озерная шандрахнула и не отпускала., 13:46, 6.09

А што , адин жа раз жЫвем , правда Топузадис ? Што хачу то и ворочу . Сашка разрешил ? Кудыж он денется ....

Адказаць
+65 +
zzz, 13:47, 6.09

Ничего удивительного.
Все это было предсказуемо и неизбежно при нынешней власти.
Хотя, справедливости ради следует признать, что власть, в смысле верхушки, она практически везде одинаковая.
Правда также и в том, что в бывшем совке, все это проявляется в более уродливых и откровенно выраженных формах.
Хороших, по настоящему красивых и еще незагаженных мест у нас в синеокой осталось не много и они, неизбежно будут под любыми предлгами отдаваться и принадлежать вот таким олигархам и их чадам. А народцу, скоро, и шесть соток под каким-нибудь говногонском незачто будет купить по аукционным ценам которые уже зашкаливают.
Так что, знаки "стоп, въезд запрещен", охраняемые территории и шлагбаумы с охраной не только в природоохранных зонах, но просто красивых и незагаженных мест с озерами и лесами, для народца станут нормой.

Адказаць
+13 +
cthutq, 13:54, 6.09

может еще свет воду и дороги за бюджет многодетным в масюках 50 семей за три года света нет

Адказаць
+40 +
an, 14:12, 6.09

"организовал кооператив по выпуску погребальных венков, после занялся производством сигарет"

нормал бизнес, как и у гундяева )))

Адказаць
+47 +
arelav, 14:15, 6.09

Когда народ допрёт, что работает на эту свору , и какая пропасть между этой бандой у корыта и тех кто их кормит.

Адказаць
+69 +
Erik Larsson, 14:21, 6.09

Продаёт плешивый нашу Радзиму и оптом, и в розницу. Будь проклята твоя кодла до седьмого колена!

Адказаць
+27 +
м., 14:25, 6.09

Последняя строчка умилила до слёз :)) Известно же, ЧЬЯ доброта - источник благоденствия этой семьи.

Адказаць
+20 +
1, 18:11, 6.09

Жена Топузидиса Ирина возглавляет благотворительный фонд «Источник доброты».
___________________________
Так может там, на берегу Нарочи и есть некий таинственный источник доброты, который вдохновляет этого Папандопулоса-ТолстоПузиса на богоугодные дела, как-то: монополия на табачном рынке, председательство в комиссии по "выборам", строительство сети магазинов, которые ему, конечно же, ничего не приносят, кроме морального удовлетворения, удовлетворения неудержимой жажды доброты.
Вот они и огородили этот источник доброты от злых местных жителей и рядовых туристов. И даже построили коттедж и регулярно облетают окрестности на вертолёте, чтобы упредить нашествие полчищ сил зла. Давайте же снимем передачу на ТВ "Последний романтик Белой Руси". Или "Чэсный и добрый белорус" ... н-нет, пусть будет "ПОЧТИ чэсный и УСЛОВНО добрый белорус". Авторскими правами на самых чэсных уже обладает компания "Лукашенко и сыновья".

Адказаць
+44 +
haha, 14:27, 6.09

Банду Геть!

Адказаць
-35 +
лол , 14:56, 6.09

Зависть - это плохо ).Улыбайтесь чаще

Адказаць
+18 +
Алексей, 15:07, 6.09

Свита цара очень хочет походить на цара.

Адказаць
+19 +
Дзядзька Валер, 15:28, 6.09

Вот это по-нашему, по-топузидски... Нет приличных слов. "Источник доброты", мля...

Понятно, что пока ШОС, - так и дальше будет. То арабам, то ещё каким пузидисам... Но потом - как вернуть всё разбазаренное, раздаренное?

Адказаць
+5 +
кубик, 20:02, 6.09

клин, клином вышибают

Адказаць
+6 +
пенсионер , 21:58, 6.09

Ну вот против этого я возьму оружие в руки/ Я вырос там ,выросли мои дети, а сегодня какой то урод всё это отнял у нас. Я не буду скакать с флагами, я тупо буду уничтожать всё, что настроил это чел. Красный петух , нас рассудит. Это очень смахивает на русский бунт, но у меня тупо нет шансов. А для уродов из охраны, у нас есть чем отмахнуться, так что не очень жопу рвите.

Адказаць
+2 +
Клоп, 22:22, 6.09

Самая быстрая люстрация, набираем в гугле: В Одессе забросили в мусорный бак чиновника-взяточника (ВИДЕО)
Наслаждаемся.
Берём на вооружение.

Адказаць
+13 +
Андрей, 22:27, 6.09

Однажды Человек попросил Бога показать ему ад и рай. И тогда Бог привел его в большую комнату. Там был накрыт огромный стол, и сидело много-много людей. Но у ложек были очень длинные ручки, люди не могли донести еду до рта и умирали от голода. Это был настоящий ад. А потом Бог отвел человека в другую комнату. Там был такой же стол и такие же ложки. Но люди были счастливы и веселы. В чем же разница? – удивился человек. Посмотри, – ответил Бог - Там люди кормили себя, а здесь кормят друг друга. Разница – в людях...

Адказаць
+10 +
Erik Larsson, 22:54, 6.09

Ты,Андрей. видать, Свидетель Иеговы, и собираешься хитро любить всех без разбору,да? Сегодня один такой принёс мне брошюрку в дверь и пробормотал проплаченные фразы о Всеобщей любви.
А я вот Свидетель двадцатилетнего измывательства над моим народом, бесстыжего грабежа и разврата, и никогда этого не прощу.

Адказаць
-16 +
Андрей, 22:55, 6.09

Ребята, что вы так всегда негативно? Дома построены именно в Беларуси, а не в странах Евросоюза, как могло бы быть... Беларуские строители получили работу при строительстве єтого или других обьектов недвижимости, и єто - позитив... Очистите свое сердце для любви, и вы перестанете быть злобными рабами ... Правда, озлобленного - любовь может уничтожить, смиренного сделает счастливым ... Вы сами делаете мир вокруг себя, таким какой он есть, но приятнее винить не себя ... Просто станьте другими, относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам (или возлюби ближнего своего как самого себя)...

Адказаць
+6 +
ПОСТРОЙТЯ МНЕ БЕСПЛАТНО!!, 23:53, 6.09

Я тоже хочу такую резиденцию! За счёт уплаченных за долгие годы налогов в дыру под названием бюджет. Чем Топузадис лучше меня? Он что, больше работал на государство?

Адказаць
+6 +
Грамацей, 23:10, 6.09

Ребята, смотрите на всё позитивно! Это так хорошо, что вас обворовывает свой, белорусский вор, а не Евросоюзный ! Это так здорово, что ни вам, ни детям, нои внукам вашим уже не гулять в этом заповеднике, ставшем "частной собственностью" придворного воришки.. Радуйтесь ! Алелуйя ! Очистите свои сердца от любви к Родине, к её природным богатствам, к её хрупкой биосистеме ! Откройте свои сердца для любви к разжиревшим и потерявшим границы жадности нуворишам, грабящим и уничтожающим ваше будущее ! Возлюби втаптывающих тебя в дерьмо! Подставь другую щеку ! Стань бессловесным животным, рабом на своей земле ! А за это будет тебе царствие небесное и дешёвый крестик на дальнем кладбище. Если, конечно, там ещё не построили коттедж для очередного "олигарха". Аминь.

Адказаць
+2 +
Валерий Бортко, 0:40, 7.09

Я не считаю чужих денег, но Талубздидису достраивать резиденцию не хочу. Придётся просто бросить курить, и вся проблема.

Адказаць
+1 +
а я то думаю шо это коронана 13 сентября шопинг устроила, 0:42, 7.09

а это у ее величества царя днюха 12

Адказаць
0 +
MadaM, 0:52, 7.09

Благотворительный Фонд Ирины Топузидис НАЗЫВАЕТСЯ:"Родник доброты".

Адказаць
+3 +
Бормотограф, 2:04, 7.09

Надо полагать. Топузидис и прочие барыги в курсе, что все построенное при этом режиме потом будет автоматически национализировано.

Адказаць
+3 +
Андрей, 3:45, 7.09

для Erik Larsson:
я не свидетель иеговы ...
Часто читаю комментарии к совершенно разным статьям и вижу, что многие люди ничем не лучше, чем Лукашенко: хамство, ненависть, агрессия - одним словом - зло (носители зла). В Беларуси действительно не действуют законы, все держится на мафиозном кумовстве, НО разве ни сами люди помогают єтому через свои поступки? Глупо отрицать реальность и искать внешнего врага. Тотальная агрессивность людей в Беларуси в комментариях на Хартии затуманивает им мозг и делает их легко поддающимися манипуляциям, а Лукашенко он легко играет на их звериных инстинктах и создает себе рейтинг и силу над вами. Убей в себе зверя, и Лукашенко останется лишь историческим фактом прошлого. Уже более 2000 лет назад людям послали сообщение - "Возлюби ближнего своего как самого себя" (как родители любят своего ребенка, или как ребенок любит своих родителей) - єто очень не просто для не родственников ...

Адказаць
+4 +
Дед, 9:47, 7.09

Прийдет время и народ подымет этого алигарха на вилы

Адказаць
0 +
Андрей, 12:43, 7.09

для Грамацей:
В вашем сообщении хотя бы есть позитив и ирония, єто лучше чем прямая агрессия. Комментаторы статей Хартии возможно не понимают, что ситуация не такая простая и они слишком категоричны - убивающий дракона, сам становится драконом.

Адказаць
0 +
Кто то, 12:25, 16.06

Читаю и диву даюсь....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны