29 красавiка 2024, панядзелак, 4:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+50 +
Анна, 21:48, 6.09

На все 100% согласна с Романом. Это унизительно для всех, кто знает, что такое чувство собственного достоинства.

Адказаць
+54 +
azhbeta, 21:50, 6.09

Мое сочувствие вам, уважаемые украинцы, что делать, как выйти из этой войны? Погибают лучшие люди Украины, а Россия кидает в котел войны свои отбросы общества - это вдвойне обидно. Российский ушлепок не остановится, его остановит только смерть, чувствует, что за все придется отвечать, а не хочется, пулю в лоб - страшно за свою никчемную жизнь. Смотрела по Гебельс-ТВ сегодня в Туве поехал к шаманам судьбу узнать, видимо, шаманы нашаманили счастливую старость, веселый был, смотреть на эту мразь без содрогания невозможно.

Адказаць
0 +
Бандерівець:), 17:08, 7.09

Опустити руки як білоруси мабуть.
Що робити - застосовувати артилерію й авіацію, а не автомати й танки без прикриття. Т-64 проти т-72 й т-90 має переваги, але проти т-80 потрібні нормальні танки Оплот-М, а їх 1. Замовлень 0. Але в Пєті радощі - акцій побільшало))) Москалі прямо перед перемовами підкинули. Це як 9 млрд для зека.
Мразь - не тільки путін, а й Пєтя. Путін - ворог. В природі все має свого ворога, але виживає кращий, сильніший. Пєтя обрав нам роль жертви, ну що ж очікуйте новину про те, що "Пєтя дивним чином здох".

Адказаць
+18 +
Анна, 21:51, 6.09

На 100% согласна с Романом. Это унизително для всех, кто знает, что такое чувство собственного достоинства.

Адказаць
+6 +
SOFИЯ, 22:27, 6.09

Подавляющее большинство украинцев и весь Донбасс хочет мира и приветствует соглашения, которые являются рамочными. Если перед кем-то из присутствующих встанет дилемма: поступиться достоинством и спасти жизнь любимых людей, или гордо ими пожертвовать, что вы выберете? А каждая минута без огня - это не одна сохраненная жизнь! Но я не могу понять: почему переговоры унизительны? На приглашении представителей ДНР И ЛНР настояло ОБСЕ, поскольку россияне делают вид, что они не при чем, и боевики являются формальной стороной, от которой зависит перемирие. И вел эти переговоры с ними не Порошенко, а пенсионер и общественный деятель Кучма. Так какое здесь унижение? Воюющих ребят я могу понять: в тех условиях, в которых им приходится отстаивать Украину, обострены все эмоции, поскольку, судя по всему, в армии, а. вернее, в снабжении ее - редкий бардак, а в командовании - почти полная продажность. Но если немного подумать, то унижается все больше и больше Путин, которому не верит уже весь мир, и которого открыто называют ху.лом! А скоро и в рожу плевать начнут.

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 2:51, 7.09

Они хотят мира, и делают все шаги к этому. Но вот свиньи из ДНР явно не хотят играть по правилам. 10 раз за сутки напали на украинских военных. Тоже самое было и во время недельного "перемирия". Это бессмысленно. Эти прекращения огня лишь растягивают конфликт, не более. И почему Порошенко не учится на своих ошибках?

Адказаць
+36 +
Грамацей, 22:59, 6.09

Война ещё не закончена. И кремлядское бахвальство тоже не вечно. Поражение - ето ещё не конец. Прибалтика 40 лет ждала своего часа. И когда он пришёл, никакие генеральчики и продажные ОМОНовцы ничего не смогли сделать. И Грузия, и Молдавия переживают своё поражение в неравной схватке с фашистами. Чечня стонет от прислужников оккупанта. Но ето не конец. Это начало. Начало неминуемого краха власти спесивых зарвавшихся "великорусских" держиморд. Они долго прятали своё истинное рыло. Но теперь в мире нет ни одной страны, всерьёз верящей этой банде убийц. Их конец предопределён. И они это знают, без всяких шаманов. И дрожат от страха.

Адказаць
-1 +
Алесь, 16:19, 7.09

Вы были в Грозном, чтобы так говорить. Несколько раз был там по работе. Минск и рядом не стоял с современным Грозным. Есть свои нюансы, но люди живут в достатке и мирно.

Адказаць
0 +
Ну конечно))), 23:10, 7.09

Пол Грозного даже асфальтовых дорог не имеет))На каждом углу менты с калашами.Автобусы ходят +_ час))Освещение только в центре.Средняя зарплата 19 000))))но люди живут в достатке и мирно)))

Адказаць
-6 +
лариса, 23:35, 6.09

Привет,дорогие!Давно не читала ваших комментариев,тон,конечно,слегка изменился,так ведь и сколько событий разных произошло.Роман Бочкала это не тот журналист,который с месяц назад писал в том смысле,что только побывав на дымящихся руинах в Москве,сможет наконец отдохнуть и начертать недрогнувшей рукой в Твиттере:"развалинами Кремля удовлетворен"?Глупый вышел пост.Вообще все это глупо:война,тысячи перемолотых в ее мясорубке людей,ожидания,что война решит какие-то проблемы.Наконец,возобладало в Киеве хоть что-то похожее на здравый смысл.Проявить здравый смысл-как это просто и как сложно в наше безумное время!В этом нет никакого позора,в этом нет никакой слабости,какие бы комплексы не обуревали диванных бойцов со скукой.Украинцы-хорошие солдаты,мирные жители не должны сидеть в подвалах,дети должны ходить в школу,женщины должны рожать в больницах,мужчины должны трудиться,ЛЮДИ МОГУТ И ДОЛЖНЫ ДОГОВАРИВАТЬСЯ.Очень все просто.И нечего тут трястись от ненависти и ожидания какого-то реванша лет через сорок.Есть дела и поважнее.Например,жизнь.

Адказаць
+4 +
Pcholkin, 11:21, 7.09

Привет,дорогие!
Есть дела и поважнее.Например,жизнь
------------------------------------------------------
Прывітанне, даражэнькая.
Есть люди для которых важнее КАК жить и КАК умереть. Автор об этом. Понять это - иметь другой, отличный от вашего, уровень, как минимум, воспитания. Кто не поймет матерей украинских солдат которые воюют на передовой. Автор же предлагает понять и матерей сыновья которых погибли ЗА УКРАИНУ! Им предлагают представить их сыновей как жертв каких-то ошибочных действий. Из ГЕРОЕВ - в жертв недорозумения?!. И как объяснить это их второй матери - УКРАИНЕ?!


...диванных бойцов
-----------------------------
Что под под пятой точкой, даражэнькая? Табуретка? Или стоя по клавишам стучите?!

Адказаць
0 +
Hohol, 20:03, 7.09

Не уважаемая лариса, заточенные из кожи вон лезут: воюйте! Ну их понять можно - не им и не их родственникам воевать, вот и трекают.

Адказаць
+2 +
Ядя, 23:39, 6.09

Кому война, а кому бойкая распродажа.
"Пока на Востоке тысячи бойцов рискуют своей жизнью, Министерство обороны и предприятия госконцерна "Укроборонпром", устроив колоссальную распродажу оружия на внутреннем рынке, цинично зарабатывают на том, в чем нуждается фронт и что могло бы спасти жизни наших солдат. Министерство обороны Украины через многочисленных посредников организовало на внутреннем рынке распродажу вооружения и боевой техники - автоматов, беспилотников, вертолетов, гранатометов, ракет.
Самое циничное то, что организаторы схемы наживаются на людях, добровольно жертвующих на закупку вооружений для фронтовиков.
Так, по словам известного волонтера Светланы Зварыч, занимающейся сбором средств для батальона "Азов", бойцам самим приходится закупать у посредников Минобороны то, что государство должно было поставлять на фронт бесплатно."
Революция продолжится!

Адказаць
+2 +
Самое "смешное", 10:48, 7.09

Что у них закупается и днр и лнр.

Адказаць
+1 +
протас, 9:39, 7.09

Великий писатель.

Адказаць
+3 +
Без луки, 11:28, 7.09

нельзя играть в карты с шулером, все карты крапленые!

Адказаць
+1 +
alex-2, 11:49, 7.09

Есть понятие о договорённости, а есть - о капитуляции. Важно правильно квалифицировать то, что произошло!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны