28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+1 +
житель минска, 7:26, 7.09

прошло время..,прошёл анализ ошибок прошлого сезона,все согласились-да мы не учли того, того.а воз и ныне там.где защита? когда нападение перестанет транжирить голевые моменты?в центре ещё куда ни шло,но как только надо бежать вперёд или назад команду как подменяют.

Адказаць
+3 +
:), 8:36, 7.09

Я не понимаю в принципе, почему из моих налогов платят иностранцам, а не белорусским хоккеистам. Чичу, херичу.....зачем МИНСКОЕ динамо играет иностранцами. Мне не надо сила инострацев. Рыженков. Ты же все понимаешь, гони динамовскую мафию. Афганский наркокурьер борадач охерел, на пенсию его.

Адказаць
+5 +
Jodlowec, 9:53, 7.09

А кому играть-то, Китарову??? Такое ощущение что он кому-то из динамовских боссов жизнь спас... Ему даже в ОЧБ не место...

Адказаць
0 +
Планктон, 10:29, 7.09

Хаха!! Это точно! Александр Топор Китаров :) Ну как так... в двух играх "заслужить" две шайбы в свои ворота

Адказаць
-2 +
Ванилька, 10:41, 7.09

Сразу видно, что сказал хоккейный специалист. Чего же такие спецы как ты в прошлом сезоне кричали что динамо днище и сливает всем подряд? Почему никто не говорил: "ооо, как круто, что у нас вся команда из белорусов"?

Адказаць
+3 +
:), 15:23, 7.09

Да хоть ниже днища! Пусть играют белорусы! Лично мне не интересно смотреть на легов. Это мое мнение. Я не кричу на Динамо. Оно меня волнует лишь из-за зарплат легам. Я не специалист в хоккее. Но, завод, на котором я работаю, платит деньги в обязательном порядке. И директор сам говорил, что его зае..ли с этим хоккеем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны