7 траўня 2024, aўторак, 22:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+12 +
Орест Сохар, 10:17, 9.09

Сформировать штрафной генеральский батальон и в лобовую атаку на Донецк, даже пушек им не надо животами врага задавят, а если еще и усядутся плотно на врага (как в мягкое кресло) то и мокрого места не останется.

Адказаць
-4 +
Михайло, 10:44, 9.09

Підтримую обурення, згоден з тим, що потрібне покарання винних. Але ж неможливо зрозуміти думки про відповідальність лише генералів. Бойовими діями керують як на оперативному рівні, так и на тактичному. Тобто окрім генералів потрібні також и офіцери - командири полків, батальйонів, сотень. Вони мають бути и патріотами, і в той же час мають знати тактику ведення бою, передбачати можливі дії супротивника.
На мій погляд ведення будь яких бойових заходів проти озброєного артилерією противника є запорукою значних втрат власного особового складу за умов відсутності іншого озброєння окрім стрілецької зброї.
Нажаль знову бачимо намагання втягнути у нескінчений судовий процес питань правомірності віддачі та виконання наказів в умовах ведення бою.
А якщо тут про інше, то це початок виборчої компанії.

Адказаць
-16 +
Гена, 10:48, 9.09

Что то этот интернетный енераль , раненый в жопу разошелся в своей истерии !!!Лучше б деньги вернул , что прикарманил !и содатам , гибнущим раздал!

Адказаць
-16 +
Игорь, Минск, 10:56, 9.09

Человек, положивший свой батальон под Донецком кидает предъявы военным. Что-то неладно в датском королевстве...

Адказаць
+12 +
я, 11:56, 9.09

Ну, повыползала шушера тролевая! Тьфу на вас,уроды!

Адказаць
+12 +
Шило в мешке, 11:58, 9.09

Это ты кидаешь предъявы комбату Семенченко. За этот год ситуация очень обострилась даже в спокойной Беларуси. Сегодня твой враг может ехать с тобой в одной кабине лифта. Или давать советы, которые бездаказательно приравнивают патриота Украины к российскому наёмнику приехавшему убивать граждан Украины. Гляньте, как истерика трясёт Гену 10:48, 9.09! Этот Гена будет стрелять в нас, если события по украинскому сценарию произойдут в Беларуси. Надо смотреть правде в глаза: враги живут с нами рядом и ваевать они будут против нас беларусов за кремлёвские интересы.
.

Адказаць
+14 +
Гость, 12:28, 9.09

Какой нехороший всё же этот Семён!!! Вы желали его смерти, а он взял и выжил, сволочь такая! Как посмел пользоваться мозгом для выживания!!! Нужно было, как русские - идти с винтовкой "мосина" в штыковую на танки!!! Или конницей на дзоты и пулемёты, чтобы погибли все! Это по-нашему! Это по-русски!

Кто-то писал, что было крупное сражение и за территорию и бои прекратились зимой. Весной, когда начал сходить снег начали из под снега появляться труппы русских: сверху лежали в ватниках, ниже в шинелях, а ещё ниже в гимнастёрках - они шли в атаку на пулемёты немцев в штыковую и как шли - так штабелями и ложились. Но последние погибали не сразу, а могли спрятатиься за тела уже погибших и прятались до тех пор, пока заград отряды не поднимали их в атаку.

Стиль ведения войны у русских генералов с тех пор не изменился. С тех пор, для русских ничего не изменилось, кто выжил, тот всегда был не героем, а предателем. Русским нужно, чтобы погибли ВСЕ - это справедливо для них. А то, что быстрее всего гибнут необстрелянные и неопытные, а опытные чаще выживают - это для них несправедливо. ВСЕ, как один должны погибнуть, чтобы остальные могли всплакнуть на братской могилке безымянных солдат, иначе для русских трагедия не трагедия или не полная трагедия и слеза не наварачивается.

Адказаць
+2 +
кэт, 11:59, 9.09

Гриша да ты гониш

Адказаць
+1 +
ВВ, 12:01, 9.09

Ты смешон, в своих амбициях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны