28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+45 +
ну ну, 14:22, 17.01

Да,в России всё разворовано. Всё руководство страны давно имеет недвижимость и счета в банках Европы и США. Они первые сбегут!! Конечно воевать могут,такие,как Проханов. Народ не хочет войны,хочет просто достойной жизни! Да,и Ботоксу пора в Гаагу!

Адказаць
+50 +
Вит Беларусь, 14:30, 17.01

Генерал...))) Через пять лет такой страны как Россия уже не будет, если конечно сейчас вы (Запад) сопли жевать не будете. Дайте Украине хорошее оружие, если сами боитесь ватников!!! И не надо раздувать мыльный пузырь " российского величия", он уже почти лопнул.

Адказаць
+12 +
!, 16:30, 17.01

Какая разница будет Россия или нет, нужно чтобы не было людей, которые строят государство на идеологии преступного мира, которую отстаивают перед другими народами и странами, требуя для себя возможности играть по собственным правилам и подчиняться их бандитским понятиям всех цивилизованных людей, именно к ним выдвигая свои бандитские требования, а не сотрудничая с теми, с кем бандиты могут договариваться и жить в своем мире не законов, а договоренностей. Бандиты зачем нападают на цивилизованных людей? Жили бы себе на дереве и сущестовали так, как сами себя могут обеспечить.

Адказаць
+17 +
arelav, 16:05, 17.01

На счет стран Балтии сомнительно, кишка тонка, да и НАТО там дежурит, и вообще рухлядь эта раша .

Адказаць
+26 +
Генерал США считает, что Россия нападет на Грузию и страны Балтии, 16:20, 17.01

На магазины этих стран они скоро нападут с авоськами:))ибо в самой раше скоро один стекломой и семечки-лебеда останутся.

Адказаць
+6 +
вап, 21:08, 17.01

Генерал такую чушь не мог сказать. Как Россия вторгнется в страны Балтии, если это НАТО? Даже полные неадекваты в России и то боятся НАТО - и не зря, оно сильнее России раз в 20.

Адказаць
-1 +
Беларус, 22:39, 17.01

Никто ни на кого не нападёт _ только немногочисленные неадекваты (к сожалению которые есть и у нас) могут утверждать обратное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны