28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+34 +
!, 21:55, 17.01

Когда Россия справлялась с собствнной экономикой? Когда нефть росла в цене, создавая видимость роста и увеличение благосостояния населения? Если в России все только разваливалось, исчезали предприятия и сельхозпроизводители, то в чем заключалось управление экономикой? Как финансовую систему стабилизировать, чтобы не было паники и пустых полок в магазинах? Это больше психологический фактор и людей можно остановить скупать валюту или закупать гречку при определенных соотношениях доходов, курса рубля и цен в магазинах, но это не является признаком работающей экономики.

Адказаць
+84 +
Native, 22:08, 17.01

Людзі беражыцеся вы такіх кахачкоў.
Ен не дурны каб адкрыта падтрымліваць маскальскі рэжым Пуціна.
Алеж ен ужо казаў, што Крым маскальскі. А зараз кажа што не трэба рэвалюцыі.

Ен і выпушчаны быў каб мягка уплываць на розумы якія супраціў маскалейў.
Успомніце. Спачатку у Данецку супакойваў ўсіх. Пакуль бандыты захоплівалі там усе.
Потым казаў, што Крым маскальскі. Зараз пытаецца супакоіць змены у маскаліі.

Адказаць
+71 +
Саша Барон Коэн, 22:28, 17.01

Глава Центробанка не мог дозвониться президенту государства - ну кто поверит в этот бред? "И тогда рубль можно было спасти" - при такой цене на нефть в это не поверит даже школьник. Ходорковский метит на место Жириновского?

Адказаць
+45 +
ЯДвига, 22:56, 17.01

"У режима, который создал Путин, есть одна органическая проблема. Он не может менеджировать несколько кризисов одновременно. Он может справляться с одним кризисом практически любой мощности, поскольку у него в руках значительная часть российского потенциала".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то непохоже, чтобы Путин справлялся с "украинским кризисом", несмотря на "значительную часть российского потенциала" в своих руках! Он столько дров наломал, что, похоже, не знает, как выпутаться из создавшейся ситуации. А если учесть, что любой кризис в одиночестве "не гуляет", поскольку создает еще череду кризисов, то даже, если бы у него действительно был талант сосредоточиться на какой-то одной проблеме, он бы все равно бы с ней не справился, поскольку, повторяю, проблемы изолированно друг от друга не существуют, и их надо решать в комплексе. Так что сомнительный комплимент Ходорковского насчет способности Путина укротить "кризис любой мощности" - мимо кассы.
--------------------------------------------------------------------------------------------
"Если бы у меня была такая возможность, я бы сделал все, чтобы смена режима произошла предельно мягко".
--------------------------------------------------------------------------------------------
Я же говорила, что Ходорковский готовится к президентству, и его зарубежный тур - эдакая пред-предвыборная кампания: возобновление и налаживание связей, гарантии, поддержка и т.д. Относительно "мягкой смены власти" он, конечно же, прав, но только вряд ли это реально и от него зависит: в России даже дворцовые перевороты происходят с кровью. Так что слова Ходорковского - это реверанс Западу и усыпляющая мантра для Путина и его окружения. Я так думаю.

Адказаць
+9 +
!, 23:30, 17.01

Это предложение Западу или с Путиным догвовариваться или доказать российской элите, что нужно его сменить на Хорорковского, который будет продолжать политику Путина в отношении других народов и стран, может только свои требования будет говорить вежливо и рассказывать о сложной жизни россиян, которые всех любят и со всеми хотят дружить, за что их нужно всем обеспечивать, чтобы не озверели, как при Путине.

Адказаць
+22 +
Старый Удивленный, 1:17, 18.01

"Я хочу сменить власть в России без революции"
--------------------------------------------------------------------
Ходорковского полностью устраивает путинский режим. Он хочет забрать власть у путина в точно таком же виде как она есть, ничего не меняя. Об этом стало очевидно, когда Ходорковский высказался, что при его жизни Крым не будет возвращен Украине, а значит ничего по сути измениться в России ни при путине, ни при ходорковском принципиально не может.

Что касается крови, то она в Украине уже льется уже рекой, и отсчет гибели России ни путин, ни ходор остановить не в состоянии. Украина победит ценой сотен тысяч жертв и выдержит как единая страна, но Беларуси в этой бойне достанется по полной. Жертв в Беларуси будет значительно больше, чем Украине. Будет страшная бойня зомбированного русского мира против всех остальных. Психическую болезнь русского мира вылечит только его самоуничтожение...

Адказаць
+9 +
Поэт, 12:28, 18.01

Как незабвенный Высоцкий сказал: "Билась нечисть грудь о груди, и друг друга извела..."

Адказаць
+4 +
RUSAS, 13:25, 18.01

Ну вот и Ходорковскому досталось "на пирожки". Оказывается они с Путиным сговорились. Круто! Кто бы мог подумать?

Адказаць
+6 +
Старый Удивленный, 14:34, 18.01

Разговор Ходорковского с Путиным начался не вчера. Думают и рассуждают одинаково. Цель у них одна - имперская власть. Зачем им сговариваться, если понимают друг друга с полуслова? Им даже спорить ни о чем не надо!

Адказаць
+18 +
ёж, 3:14, 18.01

Путин был занят Украиной, и ему не смогли вовремя дозвониться
----------
дальше этого бреда, даже читать не стал!

Адказаць
+14 +
Кость, 4:31, 18.01

А нах нам та світові, так звана, "Россія", ця облізла собака на сіні? Вона й назву цю не має права носити - Московією вона є, не більше. Та й кацапам має бути соромно "русскімі" називатись - що в них того руського? Німецькі творці Російської імперії, певне, навмисно глузували над кацапами, назвавши їх "вєлікороссамі". Не змогли кацапи дати собі ради та облаштувати великі євразійські простори, імперієтворчі потуги підірвали їхнє психічне та моральне здоров'я - постійно утирків меншовартностних собі в правителі та кумири вибирають. Треба допомогти кацапам побавитись від непосильного тягаря їхньої карми - нехай облаштовують обшари власне Кацапії, в кордонах до взяття Казані. Тоді, нарешті, вони перестануть бути світовими лузерами, та стануть жити з любов'ю до життя.

Адказаць
+2 +
Орлуша давно расставил все на места, 20:53, 18.01

У ВВ была собака
А теперь их стало две,
Происходит мыслей драка
У премьера в голове.
Он не может спать спокойно,
Он не может хлеб жевать,
Звать одну собаку Кони,
А вторую как назвать?
Жизнь поставила задачку,
Что решишь с разбегу хер!
Как же, блин, назвать собачку? –
Грустно думает премьер.
Выбирать необходимо
Не спеша, не в кураже…
Очень жаль, что имя «Дима»
Димой занято уже…
А назвать бы так собаку –
Было в самый-самый раз!
- Димка, ты под стол накакал?
- Дима, голос! Дима, фас!
Как же быть? А может, Фёдор?
Или, может быть, Егор?
Или пусть он будет Ходор,
И на цепь его во двор?
...

Адказаць
+2 +
11111111, 13:07, 19.01

Хм, безалкогольное пиво, секс с искусственной женщиной, смена власти в России без революции - не находите общее в этих суждениях?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны