2 траўня 2024, Чацвер, 8:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+282 +
Sергей, 15:09, 22.01

Какой-то парад мразей. Уже даже удивляться устал.

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:56, 22.01

Много украл, как я (путин), получи медаль ! Свой человек !

Адказаць
0 +
вораг , 7:08, 23.01

злобный вонючий карлик адольф путин придумал новый орден - крысеныш в маразме

Адказаць
+138 +
ипать, 15:11, 22.01

трудяга.,..

Адказаць
+73 +
"Принц и нищий", 15:51, 22.01

- Ваше величество, все ордена и медали, которые мы получили при предыдущем короле действительны ли при Вас ?
- Все ваши ордена и медали незаконны. Их не дают за воровство !

Адказаць
+146 +
ghd, 15:11, 22.01

империи абсурда долго не живут

Адказаць
+162 +
наблюдатель, 15:11, 22.01

Ну и кто теперь скажет, что там не одна шайка лейка и Путлер не обслуживает интересы своих приближённых алигархов?

Адказаць
-79 +
Гость, 15:12, 22.01

Супер новость. Больше нечего писать((((

Адказаць
+80 +
Потап, 15:12, 22.01

Давайте, давайте вешайте на грудки медальки-орденки!!! Ну как при закончении срока Брежнева на посту: и себе на грудь и другим .... И что смешно - В ОЧЕРЕДИ толкаются локотками, чтобы от Вовочки получить грамотку-звание-медальку!!

Адказаць
+2 +
Сечь-ин, 23:18, 22.01

И на груди его могучей
Три Мед а ля болтались кучей
Но все за Вы Слугу Гад ов

Адказаць
+133 +
КраМо, 15:12, 22.01

Ему год за три шел....
"страна", в которой экс министр Сердюков до сих пор не сидит (да и никогда не сядет....) обречена на полный абзац. Хотя и у нас не лучше...

Адказаць
+77 +
Alex, 15:12, 22.01

все правильно...прожить на роССии 25 лет - это великий труд.

Адказаць
+67 +
круговая порука, 15:13, 22.01

вся суть россии чиновничьей - это круговая порука. Неплохо показано это в фильме Дурак.
Кино про жизнь.

Адказаць
+26 +
))), 16:57, 22.01

....а так же "Левиафан" тоже очень ярко демонстрирует реалии в раше...

Адказаць
+60 +
а как же..., 15:13, 22.01

...и тут же отправить на пенсию, чтоб меньше вреда приносил

Адказаць
+50 +
Артем, 15:13, 22.01

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку... Полный ппц.

Адказаць
+87 +
SERG, 15:13, 22.01

КОНЕЧНО, В 25 ЛЕТ - МНООООГОЛЕТНИЙ ВКЛАД.....СКОРЕЕ ОН ТАМ БОЛЬШЕ НАЛОЖИЛ, ЧЕМ ВЛОЖИЛ...

Адказаць
+18 +
garik, 17:47, 22.01

да вы не поняли,ясно же сказано "За большой вклад",ключевое слово вклад,он внес огромный денежный вклад на сберкнижку свою,вы же посчитайте при такой зарплате сколько бабаосов у него в банке россии

Адказаць
+45 +
хххххххххххххххх, 15:13, 22.01

Осталось нашему начать награждать за многолетний труд детей своих холуев и даже тех, которые еще только в проекте.

Адказаць
+52 +
Артем, 15:13, 22.01

Полный ботокс головного мозга...

Адказаць
+125 +
tr, 15:15, 22.01

Северная Корея" блин" уже отдыхает, выпали ребята из реальности! Меркель была права, он сошел с ума, как и его Страна потихоньку!

Адказаць
+68 +
во дают, 15:19, 22.01

вот мля стахановец. меньше года бил баклуши и на медаль за "многолетний труд".

Адказаць
+87 +
иван, 15:20, 22.01

да, другие дети чиновников давно за границу уехали, а этот - ну прямо герой

Адказаць
+59 +
smart, 15:31, 22.01

Чего уж там,надо было сразу Героя России давать.Замелочил Путя.
Кстати,Прокопович получил звание Герой Беларуси, наверное, за мужество
и героизм проявленные при изучении основ банковского дела.

Адказаць
+19 +
не каждый рискнёт, 16:17, 22.01

Думаешь легко врать народу: Девальвации не будет! Девальвации не будет!

Адказаць
+34 +
БелУкроп, 15:31, 22.01

они там просто прикалываются над народцем...скорее всего даже на спор- схавают, не схавают...

Адказаць
+21 +
chujoi, 15:35, 22.01

v aprele 1945 adolf hitler nagrajdal medalyami i ordenami svoi blijnii krug. verya v to... chto oni do poslednyago dixaniya budut vernimi fyreru. kto znaet mojet adolf putin reshil poiti po stapam svoeho velikogo predshestvenikogo.

Адказаць
+12 +
Марго, 15:44, 22.01

Пипец

Адказаць
+26 +
Дмитрий, 15:55, 22.01

Да чтоб они сдохли, твари! Сразу прям!

Адказаць
+37 +
Серж, 16:01, 22.01

Гораздо интереснее, как будут "награждать" Путина за многолетний развал экономики, зомбирование народа и лишения его политических прав

Адказаць
+16 +
Совесть, 16:13, 22.01

Клоуны! Сразу цепляйте Звезду Героя России. Лучше - две. И - орден Святого Ябукентия всех трех степеней.

Адказаць
+41 +
Из РБ, 16:18, 22.01

Сын Игоря Сечина Иван, который с марта 2014 года работает в «Роснефти», награжден за «многолетний добросовестный труд» и «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса».

Ну, блин!!!
Большего цинизма (наглого цинизма) еще поискать!

Адказаць
+24 +
sr, 16:19, 22.01

Заждались. Давайте, уже коня в депутаты. Пришло время

Адказаць
+18 +
Алекс, 16:38, 22.01

это из оперы ,когда Кабаеву рота автоматчиков сопровождает-кофе попить.

Адказаць
+21 +
воровской братии, 16:41, 22.01

Дети берий-микоянов-хрущёвых были инженерами. А эти все пильщики бюджета. Хотя бы для смеха одного отпрыска из воровской братии направили бы учиться в инженеры.

Адказаць
+15 +
Яволь, 17:10, 22.01

25 лет отработал? За это получил медаль?
Ну, так Путин заработал ещё одну статью - за эксплуотацию несовершеннолетних.
З.ы.
Будет неудивительно, что скоро путин будет посылать на войну 14-16 летних подростков .
Встают перед глазами кадры старой хроники 1945 (Берлин)

Адказаць
+35 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:18, 22.01

И зассанная бл*дь раисся
Стоит у винного ларька,
Косая, грязная, бухая,
Стоит с портретом палача,
И путлерские вертухаи
Ползут медальками бренча...

Адказаць
+35 +
сосед, 17:54, 22.01

Не так давно представитель КПРФ в Госдуме с трибуны объявил что Президент компании Роснефть Сечин установил себе оклад 8 МИЛЛИОНОВ рублей в ДЕНЬ!. А бывший вице-премьер Немцов это подтвердил. Просто так они не скажут, потому что могут сесть за клевету, но подавать в суд Сечин не стал.
Глава Чечни Кадыров сам рассказывал как он уже в 16 лет убил первого российского солдата. Сейчас он Герой России, возглавляет республику. Ну а вручение награды за "многолетний" труд 25 -летнему щеглу, заставляет задуматься об адекватности награждающего. Больше сказать нечего.

Адказаць
+11 +
Romul, 18:10, 22.01

Ну а чо. У нас никому неизвестные певички становятся заслуженными, у них - дети олигархов. Там кто-то выше предлагал звезду героя - уже были случаи. Сейчас источник не найду, но было раз, что дали звезду какому-то богатею по закрытому (засекреченному) списку.

Адказаць
+12 +
жека, 19:08, 22.01

Путин напоминает Л.И. Брежнева, но Вовик, тебе же еще не 80 с хвостом, а ты уже состарился до маразма, а чего же от тебя жена ушла, видимо раньше всех заметила..

Адказаць
+4 +
kinst, 19:56, 22.01

Путин постоянно вешает лапшу на уши что все социальные обязательства перед населением РФ будут выполнены. Вранье полное-военных пенсионеров он как всегда "кинул". Зато "своих" не забывает!!!!

Адказаць
+3 +
годимей, 22:55, 22.01

Как известно сечин младший переработчик нефти, перечисливший на войну в донбассе 103 миллиона долларов и укравший у российских налогоплательщиков 600 миллионов долларов, подумаешь уплатил какие-то жалкие % вместо отсидки на колыме! Смерть Путину! Слава проснувшейся России убийце ПУТИНахуя!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны