2 траўня 2024, Чацвер, 10:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+108 +
дима, 16:03, 22.01

я удивляюсь, почему местное мирное население не боится боевиков и не бежит от них

Адказаць
+112 +
khgf, 16:28, 22.01

Да они все понимают, почитай донецкий форум.
Это военное преступление - телеспектакль для ваты.

Адказаць
-60 +
hkgf, 17:48, 22.01

да, да,да, не трынди дядя!

Адказаць
+146 +
ЛЕНА, 16:29, 22.01

У НИХ НЕТ УКРАИНСКОГО ТВ И ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ИХ УБИВАЮТ ВСУ!ХОТЕЛА БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ НА ПАРАД ПЛЕННЫХ РАШИСТОВ В КИЕВЕ,НИ ОДИН ВОЕННЫЙ КОНВОЙ БЫ НЕ СДЕРЖАЛ МАТЕРЕЙ ОТ РАСПРАВЫ НАД НИМИ!!

Адказаць
+6 +
Hohol, 17:51, 22.01

ЛЕНА, а Вы что считаете что все решает ТВ? Я живу в Черкассах и уверяю Вас, Вы ошибаетесь.

Адказаць
+19 +
ЛЕНА, 18:55, 22.01

НЕ ВСЕ ,НО %70 ТОЧНО.ЧЕЛОВЕК РАЗВИВАЕТСЯ ЗА СЧЕТ ОБЩЕСТВА ЛЮДЕЙ ЕГО ОКРУЖАЮЩИХ,А ТВ ЭТО ЧАСТЬ ЭТОГО ОБЩЕСТВА

Адказаць
+270 +
у45, 16:03, 22.01

Какой позор ватникам и россиянам...Вы даже воевать честно и справедливо без российской поддержки не можете, гниды российские...ООН должен отреагировать немедленно, обьявив этих извергов террористическими организациями...

Адказаць
+9 +
дядя, 17:07, 22.01

Там не только "парад" был

Адказаць
+65 +
Жах, 19:13, 22.01

Ну кто нибудь еще сомневается, кто воюет против Украины? Посмотрите во что одет конвой - одежда с иголочки!!! Это в "самопровозглашенных республиках". Откуда деньги на амуницию, на пайки, на оружие? за какие такие средства откормленные боровы жрут и пьют? Добрались до "золотого запаса", припрятанного коммунистами во времена голодомора на Украине?

Адказаць
+20 +
Segnis, 22:20, 22.01

Амуниция и оружие? Вероятно покупают в ближайшем магазине хозтоваров.

Адказаць
+29 +
Бефар., 20:53, 22.01

такое могут делать только фашисты-НЕлюди из ... россии.

Адказаць
+132 +
Беларус..(не быдлорус), 16:04, 22.01

Надеюсь такого" счастья "....заблудившемся на продолжительное время в УКРАИНЕ..не выпадет!!ПУСТЬ НЕ МЕЧТАЮТ!"!И РАДУЮТСЯ БЫСТРОЙ СМЕРТИ!!
СЛАВА НАЦИИ СМЕРТЬ ВРАГАМ!!

Адказаць
+137 +
khgd, 16:05, 22.01

Еще одно преступление в копилку Гааги.

Адказаць
+170 +
Александр, 16:06, 22.01

Думаю, главная цель этого мерзкого действия запугать украинское общество и сорвать мобилизацию. Вот когда эти мрази захватили достаточно пленых, тогда и была взорвана остановка с целью больше разяърить безмозглую толпу и кинуть им на растерзание украинских ребят.

Адказаць
+100 +
ЛЕНА, 16:30, 22.01

НЕТ,ПОСЛЕ ЭТОГО НАОБОРОТ,ХОЧЕТСЯ ИДТИ И МСТИТЬ!!

Адказаць
+201 +
москалито, 16:06, 22.01

Надеюсь дожить до того момента, как всю банду во главе Путлера проведут от Гаагского трибунала строем в тюрьму (желательно в тюрьму в Украине ).

Адказаць
+158 +
khg, 16:08, 22.01

Люди на донецком форуме говорят, вот если б молотнули телецентр, а то вата достала.

Адказаць
+54 +
Демид, 16:10, 22.01

больные.

Адказаць
-8 +
Бедный еврей, 17:55, 22.01

Все относительно.

Адказаць
+219 +
Inna, 16:10, 22.01

Русское зверьё само не остановится. Они зальют кровью всю Украина, а потом и за нас примутся. Их надо уничтожать, а не вести с ними переговоры. Тысячу лет Орда грабила, убивала, насиловала и разрушала. Пора положить конец этой вакханалии.

Адказаць
-240 +
Александр, 16:11, 22.01

Это только начало. Что ты скажешь когда по Киеву проведут весь этот фашистский сброд во главе с укрозоопарком - кроликами, коломойскими, парашками?

Адказаць
+200 +
Игорь, 16:22, 22.01

По Киеву водить никому не будут - там культурные люди, потому Путлера и его камарилью просто повесят в соответствиями с традициями Нюрнбергского процесса.

Адказаць
+126 +
ЛЕНА, 16:37, 22.01

НЕТ,ЭТО МЫ УВИДИМ КАК ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ БУДУТ ВИЗЖАТЬ,КОГДА УКРАИНА ВЫСТОИТ И ПУСТЬ НЕ ВСЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ,НО СТАНЕТ ТОЙ КОТОРОЙ БУДУТ ГОРДИТЬСЯ УКРАИНЦЫ,А ВАТНИКИ ЗАВИДОВАТЬ И МЫ ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО ЗНАЕМ КТО ЕСТЬ КТО И НЕ БУДЕМ В ДРУЗЬЯ ВЫБИРАТЬ ТЕХ КТО НАС НЕДОСТОИН!!

Адказаць
+83 +
кац, 16:44, 22.01

Около 6тыс. твоих единомышленников уже ведут по АДУ и эта цифра в ближайшее время будет расти в геометрической прогрессии.

Адказаць
+45 +
укрофашист , 17:30, 22.01

Что б ты сдох, тварь ватная

Адказаць
+44 +
Анатолий, 18:53, 22.01

Твои мрази один аэропорт взять не могут, а в Киеве их два. Подохните быдло и никто о вас не вспомнит и даже о том, что тебя сашкой когда то звали, а про "киборгов" уже весь мир знает. Слава Україні!.

Адказаць
+105 +
khg, 16:12, 22.01

Пленного "киборга" по Донецку возили в автомобиле из резерва МВД РФ.
Баа, теперь сердюковым не отделаюся, в Гаагу товьсь!

Адказаць
+52 +
Олег, 16:14, 22.01

Почему бы это военные все в гражданке???

Адказаць
+48 +
ljkhg, 16:31, 22.01

забрали одежду для провокаций

Адказаць
+95 +
khg, 16:14, 22.01

Военное преступление, между прочим и к нему причастен автомобиль из резерва МВД РФ.

Адказаць
+105 +
Земляк, 16:17, 22.01

Такі паради можуть влаштовувати тільки представники великої рогатої худоби сімейства парнокопитних! Все рівно, Слава Україні!

Адказаць
+35 +
lazvvvaa, 16:19, 22.01

в ответку москальских гопников по Киеву проведите

Адказаць
+39 +
Не надо. Украинцы выше этого., 16:59, 22.01

Не стоит уподобляться этим недочеловекам.

Адказаць
-1 +
не выше, 0:11, 23.01

они людей и за гораздо меньшее в мусорки бросают

Адказаць
+83 +
hkgk, 16:24, 22.01

Хладнокровные режиссеры этого действа уже между Милошевичем и Гитлером, между Гаагой и Нюрнбергом.
И все их знают.

Адказаць
+110 +
Контра, 16:25, 22.01

Шакалы из российских сми так и снуют..Кроме них зрителей то и не наблюдалось. А подполковник-герой !!! Гопоте его не сломить

Адказаць
+123 +
ужас, 16:29, 22.01

В лучших традициях второй мировой. Фрицам с оружием не хватает только овчарок дл полноты картины.

Всё-таки русские - зверье.

Адказаць
+23 +
Leros, 19:45, 22.01

Овчарки там есть. И они, к сожалению, двуногие. А как вы думаете, те, кто хоть немного ЛЮДИ, кроме нетранспортабельных инвалидов, которые на такие римские зрелища, естественно, не ходят и тихо сейчас загибаются по своим битым-недобитым домикам и квартиркам (кому до них, убогих, дело: война все спишет, а Россия это списание профинансирует), - те, кто хоть немного ЧЕЛОВЕКИ, после всего, что творится уже почти на протяжении года, там еще остались?

Вспомните, с чего там все начиналось - с насилия. И с чьей стороны? Они, местная мразь, которая в любой части мира в большей или меньшей степени присутствует, накрученная и науськанная из России, плюс многочисленные заезжие "туристы", лениво помитинговав и убедившись в своей безнаказанности, устраивали грабежи и погромы, крушили двери и окна, проламывали черепа, резали глотки и выпускали кишки, а когда им поневоле, - следует признать, неумело и неуверенно, - попытались дать сдачи, тотчас изобразили оскорбленную невинность и подняли вой, будто сдачи, защищая "мирное население", которому сами же с удовольствием по-бандитски взгромоздились на шею, сейчас должны давать именно они и будто наваляют они мнимому обидчику "за правое дело" так, что мало не покажется.

Отработанная поколениями тактика провокаций уличной шпаны: "Ты как на меня посмотрел? Ты чё меня толкнул? Ты чё наших девушек обидел?" А "девушки" в трениках и синяках, которых на самом никто другой не трогал, кроме самих "ухажеров", на скамейке напротив грызут семки и щербато смеются, наблюдая за избиением...

Адказаць
-17 +
asd, 21:24, 22.01

А мне почему-то кажется, что все эти твои эманации жалостливого разума, направленные на выродков, припершихся в чужой дом устанавливать свои правила, неспроста.
Может дело в том, что одного из твоих старших родственников точно также, как этих, прогнали в 1944 по Москве? И именно за то, что приперся, куда не звали? И именно за то , что не так посмотрел, за то, что толкнул-выстрелил? И на девушек руку поднял? А?
А красавицы-россиянки, правда не в трениках, но в гимнастерках, стояли на обочине и грызли , улыбаясь, семки. И шелуху выплевывали ему в лицо. А?

Адказаць
+5 +
Leros, 0:03, 23.01

Украинцы, на Донетчине, на Слобожанщине - у себя дома. И в этот дом, в одну из комнат ее, приперлись потомки тех, с кем боролись мои деды, кто проводил карательные операции, кто жег деревни вместе с жителями, кто убивал, грабил, насиловал наших мирных соотечественников, плоть от плоти родной земли в моей белорусской Беларуси и в их украинской Украине - потомки власовцев (РОА), потомки локотцев (РОНА), потомки красновцев (русские казачкИ, которым для пущей сговорчивости гитлеровцы наплели, будто они потомки готов - то есть не низшие славяне, а слегка подпорченные арии), - много их было в российской истории, таких же "сверхчеловеков", как и нынешние. И всегда, при любых ветрах, плевали они, сквозь гнилые зубы, подсолнечной шелухой в белорусов и украинцев. Плевали, когда в средневековье жгли их города, плевали когда в 18-м веке обращали их в рабство, обманом и подкупом захватив их страну; плевали, когда в 19-м веке вешали и гнали на каторгу их повстанцев, плевали, когда в 20-30 годах под большевистским флагом уничтожали их интеллигенцию, плевали, когда в 40-х тысячами истребляли их рука об руку с зондеркомандами СС, плевали, когда в новейшем времени отправляли в лагеря инакомыслящих. Плевали, плевали, плевали... были тысячу раз унижены и преданы своими проповедниками и хозяевами, будь то царские чиновники, гестаповские полковники, красные комиссары или волки-оппортунисты, рядящиеся в либеральную шкуру... Готовы были глотку перегрызть друг другу, и грызли, но нас ненавидели всегда, независимо от политических убеждений. За то что мы ЕСТЬ, за то, что мы НЕ СОГЛАШАЕМСЯ сказать, что нас нету, за то что СВОЮ землю не хотим назвать их землей.

Адказаць
+136 +
Минчанка, 16:37, 22.01

Фашисты! Что они творят! Ведь сами и устроили это убийство! До каких пор мир будет это терпеть?Сколько подлости, лжи, мерзости и издевательств они принесли в эту несчастную страну.
Самой страшной кары заслуживают эти русские нелюди

Адказаць
+59 +
Алёна, 16:49, 22.01

Думаю, что кровавая история с автобусом - провокация. Подло убили людей, потом спектакль ("парад" пленных), чтобы свалить вину на украинскую армию. Параллельно "объяснить" необходимость продвижения линии фронта дальше ("безопасность населения города"). Достойные последователи Троцкого, Феликса Эдмундовича, Иосифа Виссарионовича и прочих "великих" убийц.

Адказаць
+15 +
Ук, 16:50, 22.01

Жаль киборгов. Но нужно лучше сражаться. После Славянска не было ни одной громкой победы...

Адказаць
+24 +
я, 18:00, 22.01

это все разрабатывается в кремле

Адказаць
+33 +
INK, 18:01, 22.01

Только конченые мрази получают удовольствие от издевательства на безоружными пленными. К,сожалению, это очередной результат соплежевания ВСУ и Порошенко после фейковых минских соглашений.

Адказаць
-1 +
gorlum1966, 18:58, 22.01

А с одежонкой в лугондонии худо. Видимо нужно было диверсантов организовать. Не знаю когда они убили людей в троллейбусе. Но им нужно было быть в гражданке... а как же диверсанты, в мусоровозе. Простите ребята!!!

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 19:27, 22.01

Провидите такой же парад в Киеве с плеными днрэввцами!

Адказаць
+34 +
azhbeta, 20:48, 22.01

Ребята, пленные украинцы, высоко держите головы, вы герои, вы защищали свою землю, свою Родину, свою Украину! Мразь, которая идет ссади с автоматом недостойна вас!
Слава Украине!!!
Слава героям!!!

Адказаць
-5 +
Полина, 21:23, 22.01

Ну и где же это хваленое НАТО?

Адказаць
-5 +
aleks, 21:46, 22.01

Скоро и вас так проведут РУСКИЕ

Адказаць
+8 +
Alex, 22:22, 22.01

Сценарий равносилен как и вся Российская дешевка. Лучше бы подняли экономику своей страны, тогда и санкции не были. На такой вот показухе и живет сегодняшняя Россия. Жаль вот только, что отличиться им больше нечем.
Melbourne
Australia

Адказаць
+28 +
45, 22:28, 22.01

Дикари. Как Пугачева возили в клетке,так и до сих пор ,уже в 21 веке , им доставляет наслаждение унизить плененного противника. Быдло тупое. Используют истерию замученной войной толпы. Слава Украине!

Адказаць
+24 +
Девчата. Минск, 23:22, 22.01

русские убийцы, фашисты, твари...
ответите за всё вместе со своим кисломордым путлером....
кацапьё. вы никогда не отмоетесь, вы будет прокляты многими поколениями, как и Гитлер... вас ненавидит весь мир!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны