6 траўня 2024, панядзелак, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+21 +
Алексей, 21:53, 23.01

Крым так и останется (пока) анклавом. В результате раSSисты отдадут анклавы - Крым Украине, а загаженную Калининградскую область - Германии.

Адказаць
+43 +
Украина, 21:57, 23.01

Приоритет у ПУЙЛА - коридор в ад

Адказаць
+18 +
77, 22:07, 23.01

и это лили ху.ло еще что то хоочет? доведет Украину - выкинет она его из Кремля

Адказаць
+57 +
jhf, 22:17, 23.01

C Эха:
Российский писатель и журналист Шипилов Андрей Михайлович
пишет, что актриса российского телевидения Галина Пышняк которая ранее изображала свидетельницу «распятого мальчика» и жертву обстрела в Волновахе, появилась в Донецке около взорванного троллейбуса изображая продавщицу ближайшего магазина – якобы она свидетельница обстрела», - пишет он.

Адказаць
+15 +
Бефар., 22:39, 23.01

Для путина это будет коридор в ад с остановкой в Гааге ...

Адказаць
+22 +
Sергей, 22:45, 23.01

Российская армия сильна только по телевизору. Все последние десятилетия там все разворовывалось. Спросите у лехи сердюкова, как под его началом была развалена российская армия. Олимпиада 2014 покажется кражей жвачки. Конечно в сравнении с украинской армией они "гусары". Но сейчас ситуация сильно изменилась. Так что пусть засунут мечту о коридоре себе как можно глубже сами знают, куда. Конечно, они нашли кучу тупого "мяса", которое воюет на их оставшейся технике, но развязать полномасштабную войну они не могут. Кишка тонка. Хотя я не уверен, что путин про это знает. Он себя окружил теми, кто не смеет ему сообщать плохие новости. Так что ..... путин - ШОС.

Адказаць
+12 +
жуков, 23:12, 23.01

Порошенко, Яценюк! Умнейшие правители! Уважаемые УКРАИНЦЫ! Помогайте им. Путло Росийское сцыц из испуга. Украина победит. Украинцы в такой обстановке надо ремни подтянуть. А когда ваш Луганск-Донбас. Жить будете на много лучше.

Адказаць
+7 +
Stas, 1:19, 24.01

Упаси боже! Если задумки "великого кормчего" в кремле в отношении Украины сбудутся. Следующими последуют Казахстан и Беларусь. Назарбаев в настоящее время, предвидя такой сценарий, старается сблизиться с Китаем, расчитывая на его помощь в случае нападения России. Относительно спокойно от агрессии России себя чувствуют страны Балтии и Польша. Они успели вовремя вскочить в НАТО. А кремлёвские карлики вряд ли рискнут нападать на страны, входящие в НАТО.

Адказаць
-1 +
Владимир, 6:31, 24.01

Так лишите его этого приоритета начните наступление,а не сидите в обороне!В обороне войну не выиграешь!Войны без жертв не бывает!Только дорогой ценой можно обрести свободу! И избавится от коммунистического рабства!Крым вы уже потеряли из- за своей нерешительности, и продажных генералов!Потеряете и юго-восток Украины!Владимир Минск.

Адказаць
-1 +
рем, 17:15, 24.01

Россия имеет по мощности вторую армию в мире, после США,( без учёта ядерных зарядов, у них паритет), далее Китай, Индия...По боевому духу своих солдат она превосходит Америку, по количеству современных средств доставки ядерных зарядов тоже...Америка только в 2020 году планирует начать перевооружение...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны