30 красавiка 2024, aўторак, 4:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+95 +
joss, 18:14, 26.01

что-то кого-то не устраивает? Вперед, на улицу :)

Адказаць
+164 +
wefrewq, 18:28, 26.01

"Пересадим белорусских чиновников на отечественные авто".
================

НА КОЛ!!! ШОС!

Адказаць
+31 +
Доктор Маргулис, 22:10, 26.01

За какой ..ер им вооьще машины ? Пусть пешком ходят. Это хорошо для здоровья и помогает от корупции

Адказаць
+16 +
ЕН жа , 22:44, 26.01

Ведзь эта он проста не знаиць, што тварытся беспрыдзел. Ему ж не дакладывают. Он такова бы никагда не дапусцил. Вот сейчас разбиротца и накажыт чыновникав.

Адказаць
-3 +
союз, 8:44, 27.01

стала вельмі цікава - 21 заяўленае (але не набытае) аўто супраць тых многіх скупленых у Расіі беднымі тунеядцамі...

Адказаць
+19 +
ххххххххххххххххххххх, 22:40, 26.01

Ага, давайте скинемся "бедным сиротам" еще по 3,6млн под видом соцналогов, а то им на авто не хватает. Да, чтоб они все фонарные столбы пересчитали.

Адказаць
+1 +
микола, 5:36, 27.01

Наверное после Левиафана в Беларуси буДут снимать фильм (Особенности национальной охоты в Беларуси) Вот и сюжет Инспекторы охраны на Русских Уазах преследуют Русских браконьеров Как всегда море водки Ну и Батюшка с Ружьём Што то так выходит

Адказаць
-6 +
Tamara Aramata, 9:36, 27.01

А то что простые люди напокупали в России машин в декабре - так про это никто не пишет)) А ведь некоторые по 2-3 машинки пригнали. И это нормально. У меня во дворе по вечерам стоит Джили. Вы знаете я сразу так и не поняла, что за красивая машинка. Подошла ближе - а вот ты "какой северный олень". Прям покататься захотелось)))

Адказаць
+104 +
работяга, 18:18, 26.01

Пересадим чиновников на...велосипеды...Пусть немного растрясут животы!

Адказаць
+34 +
EU, 20:16, 26.01

Сжигать их всех надо,с их луковыми привилегиями!

Адказаць
+1 +
Пират ХХ , 9:48, 27.01

У меня у сосед регулярно ездит на велике, а живот у него меньше не становится. Так что не подойдет совет ваш.

Адказаць
+37 +
мда, 18:20, 26.01

Ну и нормально. Пусть чинуши садятся на Джыли.

Адказаць
+176 +
Ромыч, 18:21, 26.01

Жируют лукашисты. А ещё пытаются грабительски залезть в наш карман в виде варварского налога на тунеядство. Пора браться за вилы и идти в крестовый поход на дрозды.

Адказаць
+18 +
мда, 18:31, 26.01

Покупка Джыли и УАЗ Патриот - это по-вашему жируют ?
А вот с того, который Кэмри купил, надо бы строго спросить.

Адказаць
+31 +
угу, 20:16, 26.01

ты еще про майбах спроси. Так ить кишка тонка!
А эти жируют. Они и на патриот-г*внодав не наработали.

Адказаць
+33 +
Фома, 20:24, 26.01

Ну в приципе прикорытники сами и говорят, что золотой запас заканчивается. Для этого собственно и был придуман подушный налог на безработных граждан - чтобы чинушам хватало на новые авто. А ты зубы клади на полку если работы нет, да ещё и оброк уплати им.

Адказаць
+2 +
житель, 7:28, 27.01

Ни пытаются залезть, а уже залезли. Сколько будем молчать?

Адказаць
+1 +
ИльЗа, 8:35, 27.01

так карман у тунеядцев широкий оказывается? За вилы и в деревню - пользы больше будет! Да уже и не тунеядцем, переживающим за "крутые" машины не будете числиться...

Адказаць
+62 +
белАруска, 18:23, 26.01

Где можно подписать эту петицию?
Хай купляюць только белорусское!

Адказаць
+9 +
Швейк, 22:32, 26.01

Хай ездзяць на грамадзскiм транспарце. А то у гэтых ай-на-най-цау хутка бмв, вольвы i мэрсы стануць раптоуна беларускай вытворчасцi. Ведаю я гэтых цыганявых махляроу

Адказаць
+50 +
я, 18:24, 26.01

пусть на личных авто разъезжают или на велосипедах китайской сборки

Адказаць
+99 +
Алексей, 18:31, 26.01

Колхозники хотят красоваться только на импортных машинах.

Адказаць
+22 +
фэ, 19:03, 26.01

а доярки от китайского не в отпаде )))

Адказаць
+22 +
7, 19:07, 26.01

В тюрьму с авто не пускают!

Адказаць
+100 +
V, 19:19, 26.01

а вы, дурачки, и дальше платите налоги

Адказаць
+17 +
кыш, 19:41, 26.01

Кризис – явление, поражающее исключительно плодовитое тело (творца, производителя, художника …). Телом паразита (вора, бандюгана, чиновника …) кризис заведомо не питается, точно так, как орёл не питается падалью.

Адказаць
+35 +
Sергей, 19:43, 26.01

Лучше бы на эти деньги детские реанимомобили покупали. А то, дворцов понастроили, а действительно нужные вещи не покупают.

Адказаць
+70 +
витёк, 20:06, 26.01

Когда уже этот колхозный ЛАПОТЬ нажрётся, когда уже этой быдлоте хватит, скорее бы эта падаль загнулась, жирует сволота за наш горб и мозоль, а народу хрен горбатый. И приказывает в строгом порядке зарплаты не подымать, лапоть колхозный. В тот день когда подохнет эта сволота, у всех адекватных людей будет праздник, будет литься музыка, песни вокруг, салюты фейерверки, короче праздник души у народа будет, хоть это и грех но я лично каждый день бога молю чтоб скорее здохла эта мразина!!!

Адказаць
+1 +
1111, 1:25, 27.01

До тех пор,пока рарешено

Адказаць
+28 +
Batman, 20:10, 26.01

За какие заслуги они ездят на таких авто ? велосипеды или общественный транспорт для таких явно необходим )

Адказаць
+11 +
водила, 21:31, 26.01

Ребята, у меня Маз-колхозник. Давайте джи всю "народно избранную",загрузим, я знаю где это г...о должно лежать. За два рейса всех Гродненских тварей вывезу. ДжИли, УАЗЫ - гробы

Адказаць
+27 +
Valery ,Fran, 20:26, 26.01

Под этими авто наш пот. кровь. и слёзы... а они свои пузо возить будут

Адказаць
+12 +
дед, 21:07, 26.01

Это ж сколько лет надо собирать штрафы с рыбоков и охотников ? лет так 1000 будет?

Адказаць
+29 +
gdkh, 21:16, 26.01

И еще водитель в штате, трындец.
Вон президент Уругвая попутчиков подбирает и ездит на своем.

Адказаць
+7 +
kjhgd, 21:20, 26.01

ну что, "тунеядцы", с каждого куста на автопробег бесхозяйственности и разгильдяйства

Адказаць
+9 +
виталь, 21:24, 26.01

только личное авто а то получается что вместо того чтобы работать чиновники МЕЧТАЮТ о автомобилях

Адказаць
+8 +
петя клыпа, 22:00, 26.01

а в ступах и на мётлах слабо?!

Адказаць
+5 +
VASIL, 22:32, 26.01

ЛУЧШЕ ДАЛИ ДЕНЕГ НА ПОСТРОЙКУ ДЕТСКОГО ХОСПИСА СДЕЛАЛИ ДОБРОЕ ДЕЛО А ЭТО ЖЕЛЕЗО ПОДАЖДАЛО.

Адказаць
-2 +
неа, 1:37, 27.01

Это железо не может подождать. Китайцев убедили построить здесь производство автомобилей, убедили на словах высокой рентабельностью этих , смешно, автомобилей ) Это все для показухи, что мол вот видите - пользуется спросом как обещали. Страдаем разумеется мы, от усиления налогообложения. На самом деле они нахер ни кому не нужны, только китайцы читать по русским буквам не научились и сюда не заходят ))) Если бы они мониторили хоть немного народное мнение, а оно для этой страны в большей степени правильное, не слушали дебила, могли бы меньше потерять... Хотя они не бедные, но это то по сути экономическое мошенничество...

Адказаць
+12 +
1.3, 23:13, 26.01

Вот вам и рост коммунальных платежей. Ведь они из одного бюджета. Аппетиты растут и цены на услуги тоже растут. А некоторые пытаются оправдать действия ненасытных.

Адказаць
+8 +
Вадим, 23:14, 26.01

Деньги воровать есть ум, а заработать нету. Китайцы просто расстреливают казнокрадов, а у нас всё в "бирюльки" играются.

Адказаць
+6 +
Sasha, 23:17, 26.01

Что купили это мелочь... сколько надо на содержание этих жоповозок... В каком то городе в Европе мер ездит на велосипеде на работу более 8 лет.

Адказаць
+2 +
Парамон, 23:24, 26.01

Дурням крызіс, а мы- разумныя, выкарыстаем яго адпаведна сваім мазгам. Вось прыблізна так мяркуюць гэтыя людзі.

Адказаць
0 +
alex-2, 6:23, 27.01

С экрана льётся демагогия: надо ужаться, потерпеть, покупайте белорусское дерьмо и т. д. Для черни подобная словесная шелуха - то что надо! А для себя любимых другие параметры. Они, видете ли, выше нас, рулят государством (правда херово), И вообще чуть ли не особенные люди (почти инопланетяне). Но когда значительная часть народа понимает всю низменность их устремлений в жизни, когда большинство населения презирает так называемых "слуг народа" и за один стол не сядет с ними жрать, то возникает вопрос: "А зачем нам эта прогнившая верхушка и в центре, и в регионах. Не пора ли объявить вотум недоверия и назначить внеочередные выборы с отлучением права избираться таким хапугам раз и навсегда! Может хватит ваньку валять? А иначе народу придётся нецивилизованными методами убирать вас. А это будет очень болезненно!"

Адказаць
0 +
Vladimir, 8:39, 27.01

интересно читать особенно место- где написано что мол .... все равно покупают топливо и запчасти, а есть предложения другие?небойсь те у кого есть машины из тут пишушчих не перешли на велосипеды и не перестали топливо покупать

Адказаць
0 +
Ластаўка, 9:04, 27.01

автомобили, Борисов-джили
Буквально все заполонили!
там где вековая лежала пыль
свой след оставил Борисов-Джил!!!!

Адказаць
-1 +
Жужа Милая, 9:15, 27.01

Ой, какие симпатичненькие машинки. Я себе тоже такую бы купила. Да и не такие они уж и дорогие.

Адказаць
0 +
Лёлечка, 9:22, 27.01

Кризис кризисом, а жизнь то продолжается...

Адказаць
0 +
Серёга, 9:27, 27.01

УАЗ-патриот!!! Хах! Не сказал бы,что жируют!

Адказаць
+1 +
шут, 9:40, 27.01

Ну да, похоже чинуши так еще и не понимают , что натворили. Верхушка , понятно- космос, но чинуши средней руки вполне откровенно ожидают в этом месяце индексацию своих ЗП к доллару... и получат же. Когда в реальном секторе сокращения, убытки , не говоря уже индексации зарплат, причем это и коммерсанты, и частные предприятия, и гос предприятия, и бюджетные организации. Эти дармоеды так и не поняли, что в ближайшее время их некому кормить... И это все благодаря их же непосильному труду. А они машины новые, зарплаты индексированные ( и это при старых ценах и запрете на повышение).

Адказаць
0 +
zhuk, 10:38, 27.01

Странно это! Быть беде! Когда у каждого белоруса камень за пазухой, рано или ПОЗДНО ничего хорошего из этого не выйдет. Начнут потихоньку вредить властям, потом партизанить, а дальше... Время покажет, но добром это не кончится. Главное! Не надо ходить ни на какие площади, а умело расшатывать режим изнутри.

Адказаць
+1 +
Андрей, 11:30, 27.01

петиция-неплохая идея, проведут чиновничий тест драйв на джили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны