29 красавiка 2024, панядзелак, 5:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+35 +
Свабоду Надзеi Саучанка!!!Смерць ПедеРаssei!!!!, 14:57, 27.01

Слава гeроям i патрыётам Украiны!!!

Адказаць
+26 +
Юрій, 15:18, 27.01

Дякуємо за підтримку.
Для України дуже важлива підтримка дійсно братського народу.
Слава Україні!
Смерть ворогам!

Адказаць
+34 +
РУССКИЙ ПАТРИОТ УКРАИНЫ, 15:13, 27.01


Украина - фашисты, Грузия - фашисты, Япония - фашисты, Эстония - фашисты, Литва - фашисты, Латвия - фашисты, Финляндия с Норвегией - ваще фашисты, Казахстан - иногда фашисты, США - несомненно фашисты, Канада - тоже фашисты, Беларусь - всё равно фашисты..и Турция - фашисты! .. Теперь вот и Армения - фашисты... Россию окружают ОДНИ фашисты! Фашистская Грузия без объявления войны напала на мирно обстреливающие её Ю.Осетию и Абхазию.. Фашистская Япония хочет отобрать у нас наши Курилы.. В Прибалтике с ночи до утра маршируют ССовские марши (под 90 лет ветеранам.. А какая прыть!) Скандинавы отбирают у русских матерей их детей! В Украине вообще едят русских младенцев ! Казахи косо смотрят (поэтому фашисты).. США - обитель Зла.. Канада - подпевала обители Зла.. Лукошенко - фашист, постоянно требующий с РФ деньги.. Турки, видите ли, за крымских татар впрягаются.. Армяне - российских солдат не любят (неблагодарные! Россияне же не издеваются – россияне армян просто семьями вырезают) Как выжить в этом суровом мире хрупкому, миролюбивому государству антифашистов - потомков НКВД?
КАК ???

Адказаць
+13 +
Слова Великого Человека, 15:23, 27.01

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". Уинстон Черчилль.

Адказаць
+3 +
Лена, 16:18, 27.01

Блестяще!

Адказаць
+4 +
Стив, 15:22, 27.01

Мохсквабад должен быть разрушен!!!. Пока на окраине Европе будет цент тероризма, дестабилизации и колонизации с финансированием кремлёфской хунтой, до тех пор мир и спокойствие не будет ни в одной из европейских стран. Кремлёского бен Ладена нужно арестовать и судить , или уничтожить

Адказаць
-11 +
демон, 15:52, 27.01

ВЕЧЕР ТО ПРОШЕЛ А ТАНЦЫ БЫЛИ

Адказаць
+11 +
Лена, 16:16, 27.01

Я внимательно следила за новостями и знаю что Савченко за неделю до появления в раше,захватили в плен на Донбассе.Затем она уже была перевезена в рашу,а не пришла туда сама как утверждают путинцы.Как же надо низко пасть,что бы воевать с женщиной,которая защищала свою Родину и точно не убивала журналистов так как на этот момент она уже была в плену.Этому карлику не удастся сломать Надю!Она как вся Украина-красивая,гордая,смелая,непобедимая.Он проиграл в войне с летчицей при любом раскладе,выживет ли она или умрет!

Адказаць
+9 +
Игорь, 17:32, 27.01

Стихотворение "Как тебе, Путин, спится?", которое написала 15-летняя школьница-патриотка из Славянска.

Как тебе, Путин, спится?
Что тебе, Вова, снится?
Сочинский пляж или мама?
А может Барак Обама?

Как тебе естся, Путин?
Сколько едят лилипуты?
Или ты ешь очень много,
Чтоб не досталось другому?

Как тебе, Вова, ср.тся
В том, что «сортиром» зовется?
Не ты ль призывал уж раз триста
В сортирах мочить террористов?

Хочу, чтоб в столовой и в спальне,
Везде, даже в собственной ср.льне,
Ты видел одну картину:
Гробы, что везут с Украины!

Чтоб матери всей России
Во всех твоих снах голосили,
Тебя проклиная, урода,
За смерть своего народа!

Чтоб все девчонки России
О смерти твоей просили
За их нерожденных детишек
От тех погибших мальчишек.

И как же хочу я, Вова,
Чтоб видел ты снова и снова
Безруких, безногих ребят…
Какой же ты, б..дь, старший брат?!

А жители на Донбасе
Клянут тебя, пид…са,
Стреляют танки и «Град».
Какой же ты , Путин, гад!

Нет мужа, сына, отца
Из-за тебя, подлеца.
Грозишь всему миру войной.
Сомнений уж нет: ты – больной!

Как крупно тебе повезло:
Имеешь ты бренд свой - «Ху.ло»!
Ты береги его, Вова,
Точней не найти к тебе слова.

Но мы соберем свои силы,
И будешь лежать ты в могиле,
А надпись: не он, а оно –
Не «Путин», а просто «Ху.ло»!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны