28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+3 +
Оля, 10:41, 28.01

молодец Серена !!! наконец-то написали про первую ракетку мира !! а то всё про азаренко,которая скатилась уже почти в хвост рейтинга.

Адказаць
-4 +
Biathlete, 11:55, 28.01

==Серена Уильямс одержала победу над словацкой теннисисткой Доминикой Цибулковой. Матч завершился со счетом 6-2, 6-2.==

Как и говорил Biathlete, после того как Вика выжала Цибулкову как луковицу, особых проблем у Уильямс не возникнет. Так было всегда, Вика героически сражается, выжимает соперниц (свежайший пример Плишкова), а следующие их просто и легко добивают. Вика сражается всегда, а в это время всякие Радваньски, Халеп и другие топовые ракетки сдают сеты без боя. Талант и бойцовский характер есть талант и бойцовский характер. Шарапова конечно как всегда слабоватый и незамысловатый теннис показывает, но за счет напора, характера и сильной психологической выдержки до финала дотянет. Эх, Вике бы к ее теннисному мастерству шараповский характер, крушила бы всех.

Даже и болеть не за кого до конца турнира, Халеп и та сдалась без боя. Короче по-прежнему с Уильямс способна бороться только Вика в своих лучших кондициях.

Адказаць
0 +
Димон87, 13:17, 28.01

Дно-твоя Вика

Адказаць
+1 +
добрый, 13:30, 28.01

Буду "болеть" теперь за Шарапову- ее родители родом из Беларуси и бабушка здесь живет.Да и сама она больше американка чем россиянка.

Адказаць
0 +
Biathlete, 18:08, 28.01

Еще бы под двуглавым медведем перестала выступать.

Адказаць
+2 +
Чепелин тоже хочет Хероя, 15:07, 28.01

Видно как она борется из 14 встреч 12 побед Уильямс и всего 2 у Азаренко и 9 побед у Серены в двух сетах. И сразу возникает вопрос и где же там борьба? Единственное с чем борется Азаренко это за попадание в третий десяток в рейтинге))) как Лядов и Чепелин в биатлоне)))

Адказаць
0 +
Biathlete, 18:24, 28.01

завязывай со спайсами, дзимон (или федя, РФ, не знаю кто под этим ником скрывается), не доведут они тебя до добра. То пишешь, что у Вики 78-е место в рейтинге, то еще какой-нибудь алкогольный бред. 3 победы у Вики, возраст на 8 лет младше Уильямс и допингом Вика не пользуется в отличие от младшего из братьев Уильямс. Кроме того, немало раз Вика побеждала якобы непобедимую Уильямс на выставочных матчах.

Кроме того, Вика в двух сетах раскатывала Уильямс:

Victoria Azarenka
6-3 6-1 (классный счет, да?) 2009 Майами 2009 (дома брату Уильямс родные стены не помогли не быть раскатанной). И это 2009 год. Уже в таком возрасте Вика раскатывала Уильямс под орех. И в финальном то матче.

2013 Доха (ну в 2012-2013 Вика была вообще непобедима, собственно, в своих кондициях у Вики и сейчас только один соперник - сама Вика).
2013 Цинцинатти (опять в родных пиннатах Уильямс). 6:2 во втором сете Вика якобы непобедимой Уильямс нарисовала.

Ну и для дзимонадаммондов:

первая ракетка мира в одиночном разряде.
4-кратная победительница турниров Большого шлема (2 — в одиночном разряде, 2 — в миксте).
6-кратная финалистка турниров Большого шлема (2 — в одиночном разряде, 3 — в женском парном, 1 — в миксте).
Олимпийская чемпионка игр 2012 в Лондоне в миксте.
Финалистка 1 итогового турнира WTA (2011).
Экс-7-я ракетка мира в парном разряде.
Победительница 23 турниров WTA (17 — в одиночном разряде).
Экс-1-я ракетка мира в юниорском рейтинге.
Победительница 2 юниорских турниров Большого шлема в одиночном разряде (Australian Open, US Open-2005).
Победительница 4 юниорских турниров Большого шлема в парном разряде (в том числе дважды — Уимблдон).
Финалистка парного турнира Orange Bowl-2003.

И все это о ней (нет не о младшем брате из двух Уильямсов).

Адказаць
0 +
Чепелин тоже хочет Хероя, 20:38, 28.01

Завязывать со спайсами надо тебе и чем скорей тем лучше судя по твоему бреду все спортсмены на допинге кроме Домрачевой и Азаренко, я не знаю кто тебе писал про 78 место, но точно не я. Твоя любимая Азаренко болтается сейчас на 44 месте в рейтинге WTA.

И к чему ты здесь опубликовал список достижений Азаренко, которые по сравнению с 4-х кратной Олимпийской чемпионкой Сереной Уильямс ничтожны. Я не буду здесь расписывать всю статистику Уильямс, почитай википедию там о всех ее огромных достижениях все написано, а если говорить простым языком то Азаренко до Уильямс как до Китая раком.

А еще лучше посмотри медальный зачет ОИ в Сочи 2014 и ОИ в Лондоне 2012 и увидишь какая страна и что из себя представляет в спорте, если в зимних одна бедная Домрачева еще кое как тянет страну, то на место и количество медалей которая завоевала Беларусь на летних играх в Лондоне без смеха не взглянешь.

Адказаць
0 +
NNN, 9:20, 29.01

Маша Десятьлетбезпобед - молодец, но обыграть Серену в принципе не может, поскольку они играют в один и тот же теннис, но на разных уровнях исполнения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны