3 траўня 2024, Пятніца, 0:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+114 +
pustasloy, 17:03, 3.01

я так скажу: цены в минске просто шокируют. если в прошлом году они уже были как в москве, то сейчас в беларуси, по моим наблюдениям, все дороже процентов на 30%..

Адказаць
+21 +
Акваланг, 18:52, 3.01

Аквапарк сiлiчы

Адказаць
+8 +
Пелаідатэрапеўт., 18:58, 3.01

З гразелячэбніцай.)

Адказаць
+4 +
Водное поло, 19:09, 3.01

А матрасы надувные там есть?

Адказаць
+129 +
Sергей, 17:08, 3.01

"богатых россиян"
-----------------------------
Над этим словосочетанием смеяться скоро будут.

Адказаць
+20 +
са, 17:36, 3.01

ну и што закривай на хрен если повысили указ если он выше конституций а он унас стоит над законом всех давят а здесь нельзя и это они считают центром европы а живут во времена до нашей эры

Адказаць
+41 +
лолол, 17:14, 3.01

можно написать в книге жалоб и предложений)))))))) о повышении цен))))))))))) посмотрим как лусый отреагирует на своего чижика

Адказаць
+22 +
я, 18:42, 3.01

вы попутали - чижик - это логойск. а тут речь про силичи. управделами.

Адказаць
+9 +
а то, 21:09, 3.01

Все книги в коррумпированных госорганах исправно исписыватся, и меры принимают в отношениии исписывающих-отписки , переписка преращена, а теперь собираются за замечания, жалобы людей штрафовать, что отвлекают чиновников от работы, во...

Адказаць
+71 +
al, 17:25, 3.01

Ну и чёрт с ними! Даже если бы умел на лыжах стоять, ехал бы куда подальше.

Адказаць
+34 +
Сергей Беларусь, 17:58, 3.01

В Европу дешевле скоро станет слетать!!

Адказаць
+78 +
митя , 18:10, 3.01

ах..ть просто.Да неужели на эту помойку кто-то еще поедет по таким расценкам.Куда дешевле почти в 4 раза и комфортнее отдохнуть в Польше или в Закарпатье.

Адказаць
-11 +
наблюдатель, 20:50, 3.01

Твоя правда, Митя. Но за морем телушка полушка, да 100 рублей перевоз. Надо чтобы поближе конкуренты были, а так приходится выбирать между платить, что запросят или уходить ни с чем.

Адказаць
+30 +
юрий, 18:14, 3.01

и элегантным движением руки поднял цену электричества с 1 января и акциз на сигареты

Адказаць
+72 +
сосед, 18:21, 3.01

Нечего тут плакаться. Клиент должен голосовать рублем. Платят, значит цена подходит. Вот когда там будет кататься один Чиж, вот тогда они начнут думать.

Адказаць
+100 +
flani, 18:27, 3.01

а зачем вы туда претесь 2 недели без посетителей и цены рухнут но вы ноете и бабки несете потому что не зараьотали а украли у народа как и вся власть

Адказаць
+40 +
аляксей 131, 18:30, 3.01

богатые россияне сюда не поедут)только вата дурная

Адказаць
-10 +
аляксандр, 19:52, 3.01

А деньги не пахнут не ватой не трухой.

Адказаць
+62 +
кур шавель, 18:37, 3.01

А если запретить ездить россиянам то цены упадут? Или упор сделать на "бедных россиян" может тоже цены упадут ? Рискну предположить что "богатые россияне" вообще не знают что такое "силичи" а катаются тут с этих детских холмиков "россияне" --- выходцы из РБ. приехавшие на праздники навестить родню.

Адказаць
+3 +
Илья, 19:43, 3.01

Белорусы землю под ногами не чувствуют. Кризис ничему не учит. Куда поднимать цены если они итак высокие! Тем более сейчас их опускать надо а не поднимать. Бороться за клиента. Я например в Логойск езжу катаюсь из Минска.не могу сказать что там аншлаг из отдувающих. А в 2015 году совсем пусто будет т.к. В экономике все усуглябляется а это отразится на доходах населения в конечном итоге

Адказаць
+42 +
Яша, майор запаса., 20:00, 3.01

Для того, чтобы заниматься физкультурой и быть здоровым ничего государству платить не надо. Пробежка, турник, волейбол с друзьями, плавание летом в реке или озере. В свои 54 подтягиваюсь 20 раз, кручу "солнце" на турнике, легко пробегаю 10км. Ни каких тренажёрных залов, бассейнов, ни копейки в карман государства!! В школьные годы жил в Минске, билет в открытый бассейн, что возле Ботанического сада, стоил 50 копеек, на Динамо и возле Дворца водного спорта заливали каток, лёд, конечно, не шлифовали, как сейчас, но зато совершенно бесплатно и очень приятно народ катался на конькахъ,(причём даже была бесплатная раздевалка!!!), в аэроклубе в Боровой совершенно бесплатно научили прыгать с парашютом и пилотировать вертолёт. Всё было для народа! Сейчас стала просто совершенно скотская дерьмовая страна, скорей бы она развалилась!

Адказаць
+5 +
Андрей, 20:35, 3.01

Силичи даёт прибыль государству? Или это ещё один убыточный проект Лукашенко?

Адказаць
+9 +
!!!, 20:42, 3.01

Кому нужны эти Силичи? Богатые могут съездить на настоящие горы. А у бедных на Силичи денег нет. Среднего класса у нас мало и они умеют считать. Скорее всего, Силичи для бедных. Съездить сфоткаться и немного покататься. В ущерб семейному бюджету. Интересно, кто там в Силичах завсегдай?

Адказаць
+9 +
друг сноубордиста, 20:58, 3.01

Мой друг ездил на неделю в Кабардино--Балкарию Домбай. Туристы со стажем должны знать. Дорога не близкая. но настоящие горы. воздух того стоят. По цене в пересчёте на баксы с дорогой вместе и прекрасным питанием почти в ДВА раза дешевле чем в силичАх . правда много ватников и кацапных маскалей. бухают мало сволочи.всё на лыжах катаются. наверное готовятся Карпаты захватить. гады.

Адказаць
+2 +
мда, 21:04, 3.01

А то, богатым россиянам некуда больше поехатьпокататься на лыжах...И снега здесь нет.

Адказаць
+5 +
Дзед Талаш, 21:08, 3.01

А что на Новый год снегу что ли там навалило ? Или на коньках приехали кататся? Гололёд слава богу был шикарный на 1 число.

Адказаць
+5 +
valery, 21:58, 3.01

Еще один банкрот...

Адказаць
+3 +
Ежик в тумане, 22:48, 3.01

А чему возмущаемся? Владельцы имеют право устанавливать цену какую им захочется, покупатели - не платить если цена не устраивает, пусть ждут богатых россиян.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны