28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+83 +
минскзеленстрой, 13:26, 4.01

Березу жалко.

Адказаць
+31 +
Мала дарогi, растуць рогi, 13:59, 4.01

Дрэва малайчына-выстаяла

Адказаць
+55 +
Вит Беларусь, 13:33, 4.01

БМВ..??? Снова БМВ... Почему то даже не удивляет...))

Адказаць
+14 +
слесарь по ремонту авто, 14:30, 4.01

ничего,отремонтируем и будет ему к лету кабриолет...)))

Адказаць
+12 +
klw@mail.ru, 13:43, 4.01

ЧМТ? Не верю.

Адказаць
+15 +
гы, 14:15, 4.01

В статье неточность.ЧМТ у дерева,а у водятла BMW сломалсо:)

Адказаць
+50 +
al, 13:43, 4.01

Малолетний калхазяра + BMW = ЧМТ- BMW Не давать калхазярам права!!!!!!!

Адказаць
+35 +
ггг, 13:49, 4.01

А нормальненько так прокатился, за то хоть пальцы веером чутка побыли, да сопли пузырями )))

Адказаць
+2 +
муй хамин, 16:30, 4.01

да фиги на ногах...

Адказаць
+36 +
Тадам, 13:54, 4.01

Птушник и бмв.Звучит то как.

Адказаць
+14 +
Юзер, 14:01, 4.01

Вы.боны на дороге ведут к черепномозговым и превращению бмв в кабриолет

Адказаць
+29 +
666, 14:14, 4.01

у меня вопрос...откуда у сопляка бмв?а родители недоделаного могли бы дать место ведра с болтами чуть мозга и руки не из ж.........

Адказаць
+7 +
Михаил, 14:38, 4.01

Е38 - далеко не ведро с болтами, аппарат крепкий и надежный. Из опыта скажу, в занос пустить его - надо ну очень постараться.

Адказаць
+11 +
сосед, 17:30, 4.01

Уважаемый Михаил!
Аппарат как Вы говорите крепкий и надежный, согласен. Но у таких машин с задним приводом, как БМВ и Мерседес, такого класса достаточно большое плечо между осями. Я имею в виду расстояние между передними и задними колесами и поэтому управлять такими автомобилями должны достаточно опытные водители, а не такие "васильки" как тот который был за рулем. В неопытных руках такие машины очень легко уходят в занос, особенно на скользкой дороге.

Адказаць
+30 +
al, 14:15, 4.01

А может и по Партизанскому деревья спилить?.. Колхозярам - дорогу!!!!!!

Адказаць
+8 +
минскзеленстрой, 14:29, 4.01

и столбы тоже тогда

Адказаць
+7 +
Санька Конь, 14:31, 4.01

Задний привод и школота за рулем! Жалко машинку .. Старушки держут удар.. А свою Е-34 не променяю !!

Адказаць
+11 +
рома, 14:51, 4.01

и снова БМВ !!!! мозгов нет ,опыта нет а кобыл под ж.пой дофига , вот и результат!!!!!!!

Адказаць
+12 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 15:19, 4.01

черепно-мозговая и ушиб брюшины...
но он будет жить и даже не станет калекой, влупив на БМВ в дерево на скорости врядли близкой к 50-60 км.ч
теперь вопрос: чтобы бы если бы он был на жигулях или джилли?

Адказаць
+12 +
Sed, 15:56, 4.01

Чувачок 1996 года рождения помимо личных травм походу еще и на "бабки" немалые попал... машинка то гражданина 1980 года рождения... Вот ентого гражданина мне почему то больше всего жаль в этой истории.

Адказаць
+2 +
патап, 19:05, 4.01

Чувачок на бабки вряд-ли попал т.к. при отсутствии мозгов бабок у него не может быть по определению,попал как-раз гражданин 80-го года рождения.

Адказаць
+4 +
доброжелатель, 16:27, 4.01

"с участием автомобиля «БМВ» и дерева" - no comment : -D)))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Elrigo, 16:40, 4.01

От чего же вы все такие завистливые? Про "НЯ БЫЦЬ СКОТАМ" позабыли уже?

Адказаць
0 +
Дзядзька Валер, 19:52, 4.01

Чаму тут зайздросціць - "пацалунку" з дрэвам? Бярозу вось шкада... А яшчэ паклёпнікі кажуць "Лукашэнка ўшчымляе бізнэс, у Беларусі малыя зарплаты..." - відавочная хлусня. Уладар гэтага аўтамабільчыка, бізнэсовец ён ці на зарплаце, ня ўшчымлены ж? То значыць, трэба толькі знайсці правільны занятак, мець талент, тады і ў Беларусі можно добра жыць. Дарэчы, было б цікава ведаць, які ў яго асноўны прафесійны занятак.

Адказаць
+1 +
Russel, 14:11, 5.01

Я не злорадствую,но недоумка ни грамма не жалко,лучше бы с летальным исходом сразу ,чтобы тварья меньше на свете было.Почему скажите мне на BMW практически в 100 % случаев ездят недоумки?Надо мной вот живёт такой уродец по имени Игорь,тоже на BMW,по ночам какие-то тусовки каждый день устраивает нарушая правила пользования жилыми помещениями(шум).И что вы думаете нормальную просьбу не шуметь в вечернее время он понял?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны