27 красавiка 2024, Субота, 21:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+88 +
Х, 14:00, 4.01

Никому не нужный PR(пиар).

Адказаць
+84 +
Бефар., 14:08, 4.01

Доброе сердце ? А что оно сделало для Беларуси ? Для семей полит.заключённых хоть цент дала это "доброе сердце" ? Зато в обнимку со злом (мерзким диктатором) оно, это сердце смогло проявить себя, как "боец" ! Браво, Виктория ("победительница") ... !

Адказаць
-45 +
гостья, 15:24, 4.01

а твоё сердце доброе что сделало для полит. заключённых?

Адказаць
+1 +
СашкО, 2:53, 5.01

Не смотря на кучу минусов, я присоединяюсь к вопросу. При этом хочу добавить, что Вика для поднятия имиджа страны сделала очень-очень много, как бы вы не хотели обратного. Беларусь узнают в том числе и по Азаренко, причем с лучшей стороны.

Адказаць
-106 +
Biathlete, 14:23, 4.01

Вика, прежде всего все адекватные и настоящие беларусы болеют за тебя.

==и продемонстрировала редкую способность выходить на корт против Серены Уильямс с высоко поднятой головой и расправленными плечами, четко осозновая, что она может победить.
После двух подряд трехсетовых матчей на US Open, тренер Серены Уильямс Патрик Муратоглу сказал: «Серена и Виктория Азаренко… они выше всех остальных в туре».
==

Так то, дзимоны. Единственная кто смело выходит против допингашницы и обыгрывает ее.

==«В глубине души я знаю, что я очень хороший человек, — говорит Азаренко. — Я чувствительный человек. У меня доброе сердце, но я боец на корте и в жизни, и принять и признать это иногда не просто».==

Вика, мы все это знаем. на корте, как и Даше в гонке нужно быть бойцом. Потому что если будешь там дзимоном-мямлей и диванным бойцом, то никогда не обыграешь допингашниц Уильямс и Маккарйнен.

==и говорит, что если бы была американкой или австралийкой, то это не вызвало бы такого раздражения у некоторых комментаторов.==

Вот это точно, причем в первую очередь это бы не вызвало бы такого производства кирпичей именно у дзимонов.

==Она выиграла этот титул, и Сьюмик считает это наиболее впечатляющим результатом в свете происходящих событий.==

Абсолютно согласен. Вот где боец, как дзимоны не давили, нифига не получили. Вообще настоящий спорстмен не должен жаловаться на то что слишком долгая медпауза или что-то в этом роде. Если не можешь обыграть соперницу даже при долгой медпаузе, значит силенок у тебя маловато и в себе как в спорстменке и своих возможностях ты неуверенна. Такие отмазы удел слабых и сб россии по биатлону и другим видам спорта - как только проиграли, так сразу и лыжи не катили. и снег шел, и ветер дул и комментатор помешал шведов обыграть и т.п.

==«Я думаю, что Вика может стать первой ракеткой снова и выиграть турнир Большого шлема, —==

Без сомнений.

Адказаць
+42 +
911, 17:09, 4.01

ну и брэд. нема моцу чытац

Адказаць
+32 +
Stranger, 19:16, 4.01

Biathlete:Вика, прежде всего все адекватные и настоящие беларусы болеют за тебя
Хотелось бы сравнить двух тениссисток, родившихся в Беларуси- Марию Шарапову и Викторию Азаренко. Материалы взяты из Википедии и доступны каждому.
Общественная и благотворительная деятельность Марии Шараповой:
Мария Шарапова является послом доброй воли Программы развития ООН. Она основала фонд, который оказывает поддержку ряду проектов в районах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС в Белоруссии, России и Украине, а также финансирует в Белоруссии программу стипендий для студентов — выходцев из таких районов. В апреле 2012 года за активную благотворительную деятельность Шарапова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени— за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXX Олимпиады 2012.

Общественная и благотворительная деятельность Виктории Азаренко:
Полное отсутствие.

Читаем дальше:Поведение на корте:
Специалисты часто критикуют белорусскую спортсменку за то, что она производит слишком много шумовых эффектов при ударах по мячу. Азаренко называют в числе лидеров по громкости крика — аппаратура на Уимблдонском теннисном турнире зафиксировала испускаемый ею шум в 95 децибел и продолжительностью более 1,5 сек. Впрочем, все тех же специалистов гораздо меньше беспокоят крики других, не менее шумных, участниц WTA тура.
Ранее специалисты также отмечали, что Виктория была склонна к потере контроля над собой во время матчей. Ещё одним поводом для критики является тот факт, что Виктория часто нецензурно выражается на корте.
Надеюсь,что все адекватные и настоящие беларусы знают за кого болеть.

Адказаць
-38 +
Biathlete, 20:03, 4.01

Даже неохота в очередной миллионный раз комментировать этот бред. Уже столько раз это разжевано-пережевано.

То что вы не знаете о благотворительной деятельности Азаренко не значит что ее нет. Просто кто-то не указывая пальцем занимается благотворительностью ради пиара и поэтому кричит об этом на каждом углу и из всех утюгов, а кто-то занимается ею от чистого сердца - делает добро и без шума-пиара отпускает его в воду. К слову, о благотворительности Уильямс не слышал никогда и нигде.

Про поведение на корте уже миллион раз писал, та же Уильямс ведет себя гораздо хуже. Или тот же Маррей. Про Маккинроя вообще ходят легенды. Но вы их почему-то не гнобите. (по понятным причинам). Если бы Азаренко не существовало, ее стоило бы придумать, иначе вам некого было бы гнобить. Ищем на ютюбе "Серена грозиться убить линейного судью". (дело было в матче где Уильямс откровенно проигрывая Кляйстерс психологически не выдержала и взорвалась).

Вот вы сравнили двух беларуских теннисисток (хотя для меня теннисистка выступающая под рашкинским флагом не беларуская теннисистка ни разу). Почему же тогда не сравниваете шумовые эффекты? По статистике то Шарапова громче кричит.
Эх, профаны, профаны, околофутболы, околофутболы. Абы поскандалить, абы погнобить.

Адказаць
+105 +
леха, 14:35, 4.01

Неужели Хартии не о чем больше писать?.Нашли героев дня : Панин и Азаренко. Им уже все до фонаря, особенно Азаренко. Все в твердой валюте и не надо думать о девальвациях-деноминациях, не надо думать о том как прокормить своих детей.Знаю, многие заминусуют, мол она честно заработала. Но когда некому будет пахать и сеять то и теннис никому будет не нужен.

Адказаць
+37 +
Вика, 18:06, 4.01

леха, 14:35, 4.01
Согласна!Неужели больше не о чем писать??Абсолютно неинтересно.А спорт и так никому не нужен,кроме самих спортсменов.

Адказаць
-72 +
Бефару, 14:39, 4.01

Бефар., 14:08, 4.01 - Доброе сердце ? А что оно сделало для Беларуси ?

Бефар, а ПОЧЕМУ оно , доброе сердце Вики , должно что то сделать для Белоруссии, учитывая то, что Белоруссия НЕ СДЕЛАЛА для Вики НИЧЕГО ???
Ну , разве что , от имени Белоруссии , с Викой пообнимался сипатый колхозник...

Адказаць
+15 +
фйца, 16:14, 4.01

росиссия...............

Адказаць
+37 +
Бефар., 18:01, 4.01

А на чьей земле выросла ? Чей хлеб кушала ? Образование получила в том числе спортивное ? А гражданка какой страны ? И наша Беларусь (нет такого слова Белоруссия, невежда !) ничего не сделала ? Единственное что Беларусь не смогла вложить в неё - это совесть... видно несовместимость у них взаимная.

Адказаць
+67 +
kvuchak, 15:05, 4.01

Удобно быть доброй к наглым и властьимущим, а жертв не замечать...

Адказаць
-41 +
спорт, 16:18, 4.01

сначала в жизни добейтесь чего-то, а потом уже рассуждайте о других. Вика действительно на пути с тому, чего она добилась, не брала у страны ничего. Да и тренировалась она за бугром, и квартир она тут не получала за заслуги, сама купила и за деньги, выигранные на турнирах и полученные от спонсоров и рекламодателей. Ну а насчет того, что эти самые деньги в валюте, так а кто мешает местной шантрапе зарабатывать? Езжайте в зарубежье и покажите себя. Те, кто хочет и может, уже давно там зарабатывает. А Вы только ноете и ждете, что кто-то придет и принесет, а лучше подаст. А еще лучше, если придет Европа и даст вот просто так. И все и сразу! И деньги и реформы и главное, экономику, которая уже прошла через реформы, чтобы без девальваций, чтобы зарплаты хорошие и в холодильнике всего в достатке. А если не подает, так сразу сволочь, а что? Похожи вы, господа хорошие на попрошаек привокзальных, которых если посылают, так те сразу начинают злиться да браниться, мол козел, не подал на пропитание.

Адказаць
-43 +
inlin, 16:32, 4.01

Вика, не один мужик не стоит твоей слезинки, поверь мне. Держись! Как только ты твердо скажешь это себе, у тебя все пойдет как надо. Отношения приходящи и уходящи, а спорт превыше всего. Ты боец! Не слушай завистников. Ты сделала для Беларуси много только тем, что ты есть. Мы гордимся тобой и верим в тебя!

Адказаць
+46 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:17, 4.01

Боэц... Бугага!
Боэц мячыков плешывому колхозану подавать не станет... :D

Адказаць
+25 +
белорус, 17:31, 4.01

,,,)))жили скромно-потом уехали тренероваться в испанию...)))....потом,случайно 1-ая ракетка...зазналась,так бывает.у шарповой то-же-было,но в отличии от маши -азаренко не встанет...)))

Адказаць
+48 +
студент, 18:49, 4.01

"Доброе сердце"??
Как же эта не слишком умная селянка любит себя хвалить.
Ну прямо Лукадрищ выкапаный!
Кстати,в Минске она родилась,потому что после аварии на ЧС ее родители переселелись из деревни Селяцкая Могилевской области(там было заражение) в Минск.

Адказаць
-45 +
Геннадий, 19:07, 4.01

А Вика сделала себя сама и благодаря своим родителям.Всегда болею за нее.Спорт есть спорт.Век спортсмена очень краток.Счастья в жизни тебе Вика.

Адказаць
+23 +
aleks, 19:29, 4.01

vot komu vse pofigu,chto v bulbashii proishodid,kak naselenie v rabov prevratilos,voina kakaiato u sosedei,chto ruskim stranu prodali,chto bidlo kolhoznoe uze 20 let bidliachit
stuchit sebe raketkoi na korte....

Адказаць
+3 +
белорус, 22:41, 4.01

Азаренко теннисистка Белоруссии, а не Беларуси, а это разница большая!

Адказаць
+4 +
нек, 23:40, 4.01

як ужо надаеу ты,пан Biathlete,,сваiмi коментамi, з якiх вывад напрашваецца,што адзiн ты такi вумны ,а усе астатнiя дурнi

Адказаць
+3 +
ДУМАЮЩИЙ БЕЛАРУС, 5:02, 5.01

Благотворительная деятельность говорите... Я раньше не понимал - почему такую неприязнь у меня вызывает эта туповатая матерщинница... Дошло наконец - а она ведь презирает нас с вами... Как и все белорусское... Как и саму Беларусь...

Адказаць
+6 +
HD, 7:03, 5.01

Полнейшая антипатия к данному чуду :(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны