28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+43 +
Людмила , 18:03, 4.01

Какая молодец Улицкая!

Адказаць
+33 +
sergiusz, 19:09, 4.01

не согласен большевики вывели особое общество совдеповское быдло а ему все по барабану

Адказаць
+9 +
!, 21:03, 4.01

О какой культуре говорит Улицкая? О Пушкине? Что создано россиянами за последние 20 лет? Во что они все превратились? В этом виноваты другие народы, на которые россияне нападают, с которыми воюют. а сейчас жалуются на свое плохое материальное положение и отсутствие культуры? Россияне живут в другой стране, сами создают такое общество, какое создают, сами создают у себя такую экономику, которую создают, где и должны жить, если все это создали зачем-то, а не воевать с другими народами, чтобы жить лучше. Россиян 140 миллионов, им никто не поможет, их никто не переделает, их никто не накормит, их никто не сделает богатыми и культурными, если они не сделают этого сами. для чего все другие народы и страны должны просто наказвать всех россиян за их преступления, за их попытки обмануть и обворовать кого-то, чтобы россияне начали сами за себя нести ответственность, нести ответственность за свои слова, дела и поступки, потому что все они будут вынуждены жить среди того что сами построили и сами создали, никакие народы не будут принимать россиян, которым что-то не нравится из того, что создано на их территории, пусть меняют жизнь на своей территории, а не надеятся приезжать на территории других стран и командовать что те должны делать, чтобы россиянам было лучше. Все российские преступники и бездельники должны сидеть в границах своего государства, чтобы сами решили что им нужно у себя строить, что им нужно у себя создавать и какие отношения в собственном обществе иметь, чтобы они все в собственной стране друг друга не поубивали и не поумирали от голода. Россияне сами ответвенны за все, что происходит внутри их страны, у них никто диктатора не держит, и виноват в преступлениях, совершаемых против других народов и старан их государством. если допускают совершение этих преступлений. Россию наказывать санкциями и никаких россиян не принимать жить на своей территории, чтобы на них всех действовали санкции и они все вместе меняли свою страну, никто за них со 140 миллионным населением ничего делать не будет, не будет его учить что такое хорошо и что такое плохо, и что нужно работать, чтобы не воровать, а будут просто наказываать за преступления, не пятилетние дети, должны нести ответственность, а не прикидываться убогими, если ума хватает информационные, психологические и экономические войны устраивать и уже воюют с оружием в руках. Смерть бандитскому российскому фашизму на его территории!

Адказаць
+2 +
?, 21:14, 4.01

Российская интеллигенция с российскими "бизнесменами" не собираются случайно переехать в другие страны из-за того, что построили у себя в стране, и из-за границы учить свое "было" культуре, выкачивать деньги с этого "быдла", да еще учить цивилизованные страны как этому "быдлу" нужно помочь через них любимых, которые будут прибыль получать от того, что цивилизованные страны должны будут сделать для российского "быдла", чтобы оно научилось работать и зарабатывать дегьги для российских "бизнесменов" и российской власти, чтобы она не воевала с другими народами и странами?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны