28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+13 +
знающий, 19:36, 4.01

Пожалуйста, проверьте еще БелГУТ (белорусский гос. университет транспорта). Вот где коррупция процветает, так процветает!
Спасибо!!

Адказаць
+7 +
1.2, 19:39, 4.01

Ворон ворону глаз не выклюет. Тут или активист подставной, или,,,

Адказаць
+27 +
бывший работник исполкома , 19:43, 4.01

Срочно проверить на коррупцию ЦОВД Гомеля,СК ,госконтроль, прокуратуру,судей действующих и уволенных. Мэров г. Гомеля, начиная с периода Гальдаде,Беляева,Якобсона. Проверить на коррупцию Стригалева,ранее работавшего в ЦОВД ,прокурора Купчина,Аземшу и многих других. Особенно, уделить внимание проверки Бородинчика,работающий председателем городского совета ,ЖКХ ,КЖРЭУП и т.д.

Адказаць
+17 +
Могилёвщина, 21:48, 4.01

И про нас не забутьте!!! Очень всё запущено! Могилёвская мафия непобедима! Вспомните,мои слова,через год...Новый губернатор ничего сделать не сможет! ситуация на Могилёвщине...Аховая! КраХ!!!

Адказаць
+15 +
ХаУ, 22:07, 4.01

Да, список по Гомелю велик, коррупция расцвела как только конкурентов убрали, морозевцев, как не странно, только они сдерживали беспредел силовиков. Кто же сможет навести порядок? Тупик..Надо свалить, что б они друг друга разорвали, а потом вернуться и похоронить их.

Адказаць
+33 +
народец в ауте, 19:46, 4.01

Несвижский РУВД проверят на коррупцию ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА???????????? а что ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ?????? такого не может быть! Это НЕ НАШ МЕТОД!!! и что будет дальше.......??? что проверят действительно???

Адказаць
+2 +
яковлевич, 7:04, 5.01

Боюсь, что ответ будет следующий - "Проверка произведена, все в рамках закона." Далее может быть

заявление от ментов, с просьбой привлечь за клевету. Мы это уже к сожалению проходили..

Адказаць
+13 +
поп, 20:24, 4.01

вот волки пазорные, на наших шеях налогоплательщиков сидят и мало им, еще приработок леваком давай.

Адказаць
+21 +
vivi, 21:01, 4.01

Всё замнут. Против меня возбудили уголовное дело на показаниях выбитых из так называемых свидетелей, что потом документально было доказано, и судья в приговоре написала, и что б вы думали, ментам ничего. А в процессе всех действий и с меня и с моего брата за утряску вопроса, пытались стрясти денег. Вызывал службу собственной безопасности и просто сотрудники проводили проверку, все в один голос, что прокуратура скажет, то и напишем. А в прокуратуре подписал моё дело к производству человек, которой как я понимаю, держит прокурорскую кормушку, и как с ними бороться? Ждать когда другие грызуны их душить начнут, может тогда дело рассматривать начнут?

Адказаць
+14 +
вопрос, 21:51, 4.01

А Витьку штуку из Могилёва,когда и кто проверит?? Народ ждёт,ждёт...

Адказаць
+4 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 23:52, 4.01

.... держит прокурорскую кормушку, и как с ними бороться? (с)
============================================
документируй все, земляк.
я сам щас под липовым уголовным делом, нахожусь за границей.
БЕЛАРУСЫ, нам надо:
каждый шаг этих беспридельщиков максимум документировать: документы, скриншоты, диктофон, фото-видео.
сегодня они в фаворе, а завтра будут как в литве бегать по всему бывшему ссср с паспортами на сменные фамилии.
но и это не всегда помогало))
находили и брали за одно место!!!
они тоже боятся когда люди дают отпор, поверьте!
нам просто надо быть немного юридически грамотнее и чуть смелее
НЕ БЫЦЬ СКОТАМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+47 +
Роман, 21:09, 4.01

Проверка в РУВД:
Вы взятки берете?
Нет.
А вы взятки берете?
Нет.
Вот видите Александр, сотрудники нашего РУВД честные и порядочные люди.

Адказаць
+15 +
совесть, 21:31, 4.01

пусть Вилейский РУВД проверят,а еще и суд с Вилейской прокуратурой, там корупция на корупции,они чуть не в десна с друг другом целуються

Адказаць
+16 +
больные, 21:47, 4.01

Срочно проверять эндокринологический диспансер г. Гомеля,заведующую Тулупову. Что она творит с импортным инсулином ? Все раздается только по блату. Гнать в шею старую пенсионерку -коррупционерку!

Адказаць
+14 +
гомель, 21:52, 4.01

Верно написал знающий! БелГУТ это-место выращивания коррупционеров. Многие чиновники выросли на Этой благодатной почве. Многих там надо сажать!

Адказаць
+18 +
собственники жилья Гомель, 21:57, 4.01

Лично нас задушила коррупционная машина ПРОКУРАТУРЫ ! Требуется срочная ЛЮСТРАЦИЯ! Многие по своим деловым качествам должны давно ответить за свои деяния по прикрытию уголовных дел.От милиционеров стало известно ,что прокуратура идет на сокрытия страшных коррупционных дел и не дают им честно работать!

Адказаць
+14 +
кит, 22:01, 4.01

Не молчите ! Время пришло расплаты !

Адказаць
+5 +
александр, 23:05, 4.01

Рука руку моет,проверку проведут формально и отпишутся,суды у нас не работают, адвокаты ничего не решают, приговор выносит орган обвинения ещё до судебного заседания , кто с этим сталкивался тот меня поймёт. А вообще надо сделать рубрику на базе хартии где люди могли бы высказывать информацию о зажравшихся чиновниках, ментов и прочих слугах народа, уверен что информации будет с лихвой , у каждого есть телефон с диктофоном и прочеми приложениями.в забыли наши органы в Гомеле когда сидели на зарплатах у морозовцев,сначала дали возможность расплодиться банде , что бы та подмяла другие под себя а потом якобы красиво всех закрыли , а сейчас герои в законе.

Адказаць
+4 +
рус, 23:13, 4.01

Товарищи коментаторы, не туда пишите. Вам чтко дали понять, что в этом году проходит беспрецендентная акция "борьба с коррупцией". Год выборный и пересиденту просто необходимы цифры. Напишете обязательно выявят, не напишите значит правильно вели политику и корупцию победили. Правда выявят по вашим заявкам совсем не тех, кого вы и так знали, а мелких клерков за неправильное составление отчета или т.п. и лишат их премии или даже наложат штраф.

Адказаць
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:29, 5.01

Срочно проверить на коррупцию гражданина Лукашенко и всё его окружение!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны