28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+254 +
Тацяна, 20:59, 4.01

Трэба падтрымаць беларускамоўныя запраўкі!

Адказаць
+19 +
Андрей, 21:05, 4.01

Рискуют владельцы,у нас за такое легко попасть в опалу.Жил бы в Гродно,ездил бы только к ним,ну или по возможности.

Адказаць
+12 +
геленоускi, 0:12, 5.01

Паважаны спадар Андрэй,у апале мы усе БЕЛАРУСЫ,як i мова! Трэба падымацца з кален. Беларускамоуныя запраукi,гэта адзiн з крокау!!!

Адказаць
+3 +
мда, 10:11, 5.01

Причем тут Гродно ? Все заправки в Минске.

Адказаць
+186 +
Икс, 21:06, 4.01

Дзякуй, А-100

Адказаць
+111 +
БЕЛАРУСЬ, 21:09, 4.01

Прыемлима...дзякуем...так трымаць!!

Адказаць
+87 +
женя, 21:13, 4.01

Брестские заправки сделайте только на белорусском. И я только на них буду заправлятьсь.

Адказаць
-204 +
!?, 21:29, 4.01

и что это в сущности меняет ??? бензин у них подешевеет ?
или таким образом они власть поменяют ??? занялись бы лучше реальными делами... например детям инвалидам помогли бы,бабла зарабатываю немерено,вот с этого и начали бы...

Адказаць
+69 +
Макс, 21:48, 4.01

Прежде чем словами бросаться, ты узнай суть дела. Данная группа компаний постоянно занимается благотворительностью. Во всех видах деятельности, которыми они занимаются присутствует креатив и новаторство, вполне соответствуют своему слогану " мы стараемся". Лишь бы языком чесать...

Адказаць
-130 +
!?, 21:53, 4.01

минусуйте-минусуйте..)) этим вы показываете только одно- вам наплевать что и как будет,а-бы язык вы не забыли !?
да вы рабы забыли самое главное - чувство собственного достоинства !!!! а бел.язык кто захочет,тот вспомнит !

Адказаць
+16 +
vasjya, 23:15, 4.01

И ты пишешь про какое-то достоинство? Иван, родства не помнящий, которому плевать как его называют, в какой стране жить и на каком языке говорить - главное, чтобы "бензин дешевле" стал, ну и колбаса недорогая.

Адказаць
+44 +
radical, 22:27, 4.01

Самоё любопытное что именно так : защитят Беларусь от России и таки поменяют власть.

Адказаць
+2 +
baro, 23:04, 4.01

Ты пайди на запрауку и распавядзи им , чым заняцца "в сющности". А то яны ж не ведають з чаго пачать "в сющности".

Адказаць
+4 +
ХХХ, 8:31, 5.01

Начни с чего-нибудь сам.

Адказаць
+79 +
111, 21:31, 4.01

На беларуский язык. Беларусь.

Адказаць
-8 +
да уж, 22:34, 4.01

В русском языке на котором написан заголовок, есть свои правила. Согласно этим правилам если корень слова кончается на "с", то при присоединении суффикса "ск" к корню, буква "с" сохраняется и в корне и в суффиксе. Отсюда двойное "с".
Исключение из этого правила - когда перед последней "с" в корне идет согласный. Например "Уэльский".
"О" между "бел" и "рус" пишется потому что это слово сложное, т.е. состоит из 2-х корней. Корни в сложном словах в русском языке могут соединяться только гласной "о" или "е". В данном случае "о".
Поэтому правильно "белорусский"

Адказаць
+37 +
вован, 21:35, 4.01

Молодец Александр Центер

Адказаць
+1 +
пуховик венгера, 22:45, 4.01

А это кто, владелец? А я почему-то думал (вроде как-то слышал, не помню где и от кого), что эти заправки принадлежат одному из сыновей лукашенко. Правда, не? Просвятите кто в курсе.

Адказаць
+17 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:35, 4.01

У Генадзя Лойкі з'явіліся паслядоўнікі. Толькі б да судовай скаргі справа не дайшла.

Адказаць
+115 +
ik, 21:36, 4.01

Кропля камень точыць.

Адказаць
+83 +
Луган4анин, 21:41, 4.01

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+79 +
скунс, 21:47, 4.01

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕСПЕКТ КОМПАНИИ....МОЖЕТ НАКОНЕЦ ВСПОМНИМ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕМ....ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО....

Адказаць
+36 +
мирон, 21:59, 4.01

малайцы гэдак далей трымаць а то у хуткім часе і мову родную страцім

Адказаць
-2 +
нерон, 18:14, 5.01

малайцы это жители Малайзии.

Адказаць
-31 +
Все просто, 22:01, 4.01

Предвыборная лапша на уши.Снижают давление у народца.Показуха.

Адказаць
+59 +
Баграм, 22:04, 4.01

Спачатку - родная мова, потым культура i гiсторыя, на падставе якiх будзе народжаны сапраудны патрыятызм, якi абавязкова прывядзе да свабоды i волi, якiя у сваю чаргу уздымуць на новы узровень i наш лад жыцця.... Жыве наша Матуля-Беларусь!

Адказаць
+76 +
Вадим, 22:06, 4.01

Добрая навiна. Трэба больш гаварыць на роднай мове, каб не казалi, што мы з расейцами аднолькавыя! Дзякуй, А-100!

Адказаць
+23 +
чяс, 22:11, 4.01

Яркия заправки. У Мазыры трэба аткрыць.

Адказаць
+36 +
All about us, 22:15, 4.01

Вось, вось!!! І не патрэбны законы, і не патрэбна штосьці, дзесьці. А кажуць, ад мовы адцураліся!?

Сам захацеў - сам зрабіў! Астатнім засталося падтрымаць. Так па кропельцы будзе ўсім прыемна, каму мова наша надзённая патрэба і каштоўнасьць. Беларусы пачынаюць радаваць ўсё болей і болей!

Адказаць
+49 +
Шгар, 22:27, 4.01

Пашукаю на мапе Менску мейсца знаходжаньня АЗС А-100 і па-магчымасьці буду запраўляцца толькі там.

Адказаць
+6 +
настаўніца роднай мовы, 22:38, 4.01

Схіляю голаў

Адказаць
+3 +
murlocotamus, 23:06, 4.01

Жаль, в Могилеве их нет. Я бы только у них заправлялся.

Адказаць
-9 +
Заправки А-100 перешли на белорусский язык, 23:09, 4.01

Это ничуть не меньшее достижение,как если бы итальянские заправки перещли на латынь, а американские - на индейские наречия...:)

Адказаць
0 +
ksn, 23:11, 4.01

И только ДИЗЕЛЬ на Белнефтехим?

Адказаць
+2 +
Мыкола, 23:53, 4.01

Нехай тады переходят и на нефть белорусскую, шобы вэсь комплект був сразу в одном мисте

Адказаць
+7 +
белпехота, 23:58, 4.01

Дзякуй богу !

Адказаць
+3 +
Беларус , 0:22, 5.01

Только бензин у них хреновый.Бодяжат они безбожно. И на луку работают .

Адказаць
0 +
термин такой, 14:31, 5.01

Мимикрия - это маскировка под окружающий ландшафт.

Адказаць
+1 +
Alexus, 18:11, 5.01

Не гоните чепуху, уважаемый. 5 лет заправляюсь только на А-100, за редким исключением. Ни разу не было "хренового" бензина. А по сервису, по доброжелательному и внимательному персоналу - лучшая сеть заправок. За мову - вялiki дзякуй.

Адказаць
+5 +
temp, 8:49, 5.01

Спадзяюся, што на гэтых АЗС не будзе напiсана "курэнне забаронена")))), як у тралейбусе у бягучым радку, а будзе правiльна "палiць забаронена". Вучыце мову, "каб не умёрлi".

Адказаць
+4 +
Зіра, 9:11, 5.01

Буду запраўляцца толькі на А-100! Дзякуй кіраўніцтву і працаўнікам гэтай запраўкі. Вельмі прыемны падарунак к Новаму Году ды Раству!

Адказаць
0 +
Сергей, 9:53, 5.01

Хорошо, но поздно!

Адказаць
+1 +
Джинн, 12:09, 5.01

Сергей, ня ведаеш прымаўкі: лепей позна, чым ніколі?

Адказаць
-5 +
ост, 13:59, 5.01

да пусть хоть на китайский перейдут. я в РФ езжу за топливом.

Адказаць
+1 +
litvinka, 4:30, 6.01

Vivat,hlopcy! Hacya i redka ezhzhu na svaey staroy car, budu zapraulyacca da vas ezdzic...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны