3 траўня 2024, Пятніца, 4:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+34 +
ДАЙмонд, 12:45, 8.01

Не слишком ли много внимания Хартия уделяет этой "звезде"? Есть куда более достойные люди о которых следовало бы написать... Жду воплей Азаренкофила,того самого, который с "дзимонами" сражается...

Адказаць
+15 +
!?, 14:35, 8.01

кто знает,почему каждый день здесь светится Азаренко,чем она так люба Хартии ??

Адказаць
+9 +
Митяй, 16:03, 8.01

"Корт для меня был убежищем, а булочки-главной едой. Спасибо Влександру Григоричу Ясносолнышко"

Адказаць
+35 +
есть мнение, 12:48, 8.01

Когда у Азаренко было всё тип-топ, она не нуждалась в саморекламе. Но прошло время и теперь она везде в сми и интернете, убеждает людей ,что она ещё что то может. Но если реально посмотреть, она тупо ,,сбитый лётчик,,, как есть. Через пару тройку лет, она уже всем надоест и её просто забудут.

Адказаць
+14 +
Васиссуалий, 13:11, 8.01

есть мнение, 12:48, 8.01 - Через пару тройку лет, она уже всем надоест и её просто забудут

Biatlete , ПОСЛЕ УХОДА Азаренко из Большого спорта , будет ещё лет десять ВЕРИТЬ в Вику и ждать от неё же - выигранных турниров Большого шлема ! :) БЕЗ Домрачевой биатлонисты Белоруссии могут смело соревноваться с резвыми арабскими...биатлонистами, ведь белорусские хоккеисты , под руководством Луки - УЖЕ ДЕЛАЮТ это, с триумфом выигрывая у арабов в хоккей !

Адказаць
+9 +
Звиздунова из Дроздов, 15:46, 8.01

Есть впечаиление , что эта выскочка уже надоела

Адказаць
+7 +
Няма таго, што раньш было...., 13:15, 8.01

Яшчэ адна Драздоуская , кожнае слова якой цытуецца. Можа хопiць ужо пра ГЭТА? Вiке пара на заслужаны адпачынак

Адказаць
-26 +
Vlad__, 13:16, 8.01

Азаренко как профессионал входит в топ 50 в мире. Много ли в Беларуси таких успешных людей? Критиканы посмотрите объективно на себя, какое место в мире вы занимаете.

Адказаць
+14 +
Задолбали!!!, 14:32, 8.01

Такое впечатление, что у нас трое в стране: Лука, Азаренко и Доймрачева

Адказаць
+13 +
Их 4-ро, 15:42, 8.01

Про Коллю забыли.

Адказаць
+6 +
И звизда с звиздою гаварыт...., 13:17, 8.01

Хутка Азаранка па цытуемасцi запхне за кушак самаго Понекрада.

Адказаць
+13 +
Вика, иди огородами , 16:00, 8.01

Причём оба из себя ничего интересного и человеческого не представляют. Да пусть бы она ничего не выиграла, но при этом была,гражданином, человеком, не звездила и не изображала из себя " Ракетку немного выше Бога", к ней у меня точно было бы другое отношение. После того, что она совершила , участвуя в избирательной компании 2010 , ей нет ни прощения , ни уважения, ни сочуствия. Да ладно б ещё сама , так ещё притянула сюда Возняцки, которая явно не собиралась быть у цыгана на побегушках. В стране политические убийства, исчезновения, казни, избиения неугодных, шельмование, политический и экономический террор, коррупция и др. Преступления, а это офца делает вид , что ничего этого нет, всё у нас какей

Адказаць
+5 +
ю....ю, 15:53, 8.01

Че у нас других спортсменов нету что ли ,или журналисты не знают других видов спорта кроме тенниса , биатлона и футбола с хоккеем....Например такой мировой звезде как Сергей Долидович внимания в тыщу раз меньше чем этой Азаренке

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны