3 траўня 2024, Пятніца, 5:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+30 +
Месть, 19:43, 8.01

Какой может быль позитив у хронических агрессивных лжецах? Слепая Эуропа!

Адказаць
+30 +
Бывший русский, 19:47, 8.01

Эти "слепцы" и в Беларуси умудрялись выковыривать "позитифф" и что мы имеем... ?

Адказаць
+11 +
Ага, 21:05, 8.01

Дык вось яны:

"Боевики впервые за последние месяцы применили против сил АТО реактивные ракетные системы «Ураган» 08.01.2015 14:55."

Адказаць
+5 +
Вэл, 21:06, 8.01

А что конкретно изменилось в лучшую сторону?
По-моему, ничего.

Адказаць
+7 +
Mac, 21:25, 8.01

Уровень коррупции в южной Европе высок, мошенничество развито, ничего удивительного что есть продолжатели дела Берлускони.

Адказаць
+3 +
Вадим, 21:44, 8.01

Проблема вся в том, что интересы бизнеса очень сильно страдают, а как известно, то в политике много олигархов, коотрые подталкивают на улучшение отношений, т.к теряют много денег. И Беларусь в такой же ситуации. Плешивый аграрник знает, что Европа отступит рано или поздно. И так получается. Всё время находится какой-то защитник в ЕС... Увы.

Адказаць
+8 +
янус, 22:25, 8.01

они не слепые, это вопрос честности. Или продажности

Адказаць
0 +
Серж, 23:44, 9.01

Гебьевская российская зараженная вирусом власть никогда не пойдет на уступки. Может только временно затаиться, либо сделать вид, что идет на уступки. Украину она не оставить в покое. Хотя какие уступки? Есть вполне законное требование всего мирового сообщества по прекращению РФ боевых действий на Украине. На удивление ЕС и США единодушно обуздали российского агрессора. Надо было сразу и более эффективно оказать помощь Украине и отбить всякое желание лезть РФ не свои сани. Глядишь бы сразу удалось всю российскую и продажную украинскую нечисть выдворить с территории Украины. Было бы меньше жертв украинских военнослужащих и мирных граждан. А теперь это затянется на длительное время. А воюющих россиян не жалко. Воюют за зарплату. Идеи ведь нет. Нельзя убивать братьев, даже если нечем кормить семью из-за отсутствия работы в российской глубинке, либо ради улучшения благосостояния с надеждой, что не убьют. Собакам собачья смерть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны