27 красавiка 2024, Субота, 7:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+61 +
nb, 9:21, 10.10

То, что сейчас происходит по заказу кремлёвской ОПГ с помощью прикормленной прессы - это во многом запрос среднего россиянина. Шовинистические, неосталинистские, имперские настроения - часть мировоззрения этого вида хомо сапиенс, пропаганда сейчас только подогрела их индюшачьим самовосхвалением, языком быдла и жёлтой прессы. В РФ никогда не считалось воровство чем-то плохим, что и произошло в случае с Крымом - государственное рейдерство. Наоборот, есть приговорка ещё с советских времён: хороший начальник - это который сам ворует и другим даёт.

Адказаць
+11 +
Владимир, 9:50, 10.10

Скорей с Малютой Скуратовым сравнивать надо!Владимир Минск.

Адказаць
-35 +
э9н6у4й45, 10:23, 10.10

Вам следует внимательнее читать высказывания Алексиевич. Она не мыслит категориями "белое" и "чёрное". Научитесь видеть в людях разные качества. Я живу в Москве, являюсь гражданином РБ и вижу очень разных людей. Замечаю быдло возле магазина в спальном районе, а общаюсь с интеллигентными, духовными людьми, которые, зная что происходит в России и Беларуси, делают своё дело и счастливы и не зависят эмоционально от Каких то Там политиков). А Ваше мировозрение однобоко. Желаю Вам от него избавиться. И знайте, что политики- никто и ничем не управляют. Им это только кажется).

Адказаць
+19 +
Настя, 11:28, 10.10

Интересно стало: кто же управляет политиками? Олигархи? Может раскроете тему поподробнее? Мне действительно интересна тема управления и манипулирования массами. А в то, что люди интеллигентные и духовные, видящие, что происходит, "счастливы"... Им что, все равно? Я Вас правильно поняла?

Адказаць
+27 +
an_anatoliy, 9:52, 10.10

Не могу согласится с уважаемой газетой. Светланне Алексеевич никогда не требовался статус Нобелевского лауреата чтобы говорить правду. Она - само достаточная личность.

Адказаць
+9 +
Игорь, 10:16, 10.10

Придумал новый лозунг: "Лукашенко в деревню!"

Адказаць
+13 +
Tt, 13:21, 10.10

Никакой деревни! Только суд и тюрьма и только беларуская. И что бы этой тюрьмы не коснулись реформы, которые прокатятся по стране. Пустить туда людей и что бы каждый желающий мог высказать в рыло что о нем думает. И так каждый день!!! Что бы он выслушал каждого недовольного, которому он жизнь испортил.

Адказаць
+23 +
Два Шапиро, 10:26, 10.10

Сталин был проводником великой идеи, охватившей значительную часть человечества, -построения коммунизма во всем мире ради счастья людей. Лет 11 за это отсидел в тюрмах. Бросив в топку истории миллионы жизней он так и не добился своей цели особенно после смерти. Вел весьма скромный образ жизни, о его семье и детях было все извесно. Один сын артеллерист погиб в плену, другой совершал боевые вылеты и сбивал самолеты немцев.
Путин целует мальчика в животик в Александровском саду, рисует школьникам вид кошки сзади, летает со стерхами, опускается за амфорами на дно. Ничего в своей жизни не создал, нигде с видимой пользой для людей не работал. Упорно ему приписывают звание богатейшего человека в мире,что с учетом огромных доходов РФ и бедности ее народа похоже на правду.О его семье и детях неизвесно ничего, кроме сплетен о корейских и голланских зятьях. Даже о происхождении пишут разное солидные источники.Даже дорогу Москва-Питер за 15 лет так и не построил.И главное у него нет никакой идеи, кроме смехотворной химеры русского мира типа Абрамовича с челси или теперь Новосирии, а за захватом чужих территорий и агрессией кроме желания пожизненно править ничего не видно.

Адказаць
+44 +
минск, 10:44, 10.10

У диктатора только одна "великая идея" - сохранение и усиление власти. Он что, убивал миллионы людей ради их счастья! Кстати, когда подсчитывают миллионы убитых и замученых в ГУЛАГе, забывают умножить эту цифру минимум на 2-3. Страдали семьи этих людей: дети в детдомах, уволенные с работы с клеймом "родственник врага народа" Диктаторы лживо прикрываются "национальной идеей", "патриотизмом" и прочее.

Адказаць
+21 +
Чупакабра, 10:33, 10.10

Так сами расейцы и привечают сталинщину, как руководство к действию и то, что во всём современном мире считается просто не приемлемым, сами расейские граждане к этому стремятся и приветствуют. Они живут по принципу на оборот: раз США и Европу это шокирует и возмущает, то это означает, что путя и они вслед за ним делают правильно и это хорошо для расеи. Живут по принципу: все, что плохо для моего врага, хорошо для меня, а т.к. враг на расее-это весь окружающий их мир, то и делают всё всем на зло, как ребёнок в детсадике, вот только в руках у этого "ребёночка" не лопатка и он не в песочнице играется, а в глазах мирового сообщество он ВОР-РЕЦИДИВИСТ, ну а место вора определил ещё Жиглов...)))

Адказаць
-9 +
Mikhail, 10:50, 10.10

Добрая Вы жанчынка!!!!!! Але з-за ....ніхто паміраць не хоча! Такія мы.....БЕЛАРУСЫ.........НАДЗЕЯ.....І БОГ!!!! Нас уратуюць!!!! Жыцце-гэта паласа чорная і белая ....не можа быць толькі чорная ...........мае шчырае жаданне- не трэба суду Гэтаму чалавеку,,,хай дажывае....ТАМ разбяруцца! А у нас мноства таленавітых людзей! Мы не горшыя за капеталістаў! Пражывем!!!! Толькі не трэба мяшаць моладзі!!!!!!!!!! У нас усе Нобелі....кахаю БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+12 +
ххххххххххххх, 11:33, 10.10

Сталин был аскет, а у этих морда от жратвы скоро лопнет, особенно у нашего.

Адказаць
+32 +
минск, 12:12, 10.10

Сталин был аскет??? Ха-ха. У этого аскета в собственности была вся страна. Да и пировать он любил, а для показухи ходил в шинеле.

Адказаць
+6 +
Biathlete, 11:55, 10.10

Дарья Домрачева: «Нобелевская премия в Беларуси! Горжусь нашими талантами»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала вручение Нобелевской премии по литературе соотечественнице Светлане Алексиевич.

«Нобелевская премия в Беларуси!

Светлана Алексиевич, литература. Горжусь нашими талантами!» – написала Домрачева.

Адказаць
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:21, 10.10

Ура! Вот ужо увместе кирпичов налОжымся! :D
Только вот станет ли Светлана с тобою и с хотрозачОсанным траву косить и кирпичы класть? :D

Адказаць
0 +
неравнодушная, 12:35, 15.10

Светлана Алексиевич наше национальное достояние, и ей должен быть открыт доступ и на ТВ и на радио. Она заслужила право выступать перед молодежью, рабочими, колхозниками, я не оговорилась, у нас ведь совок, доносить всем свои мысли и взгляды, ей есть что сказать ибо трудно быть порядочным человеком в непорядочной среде. Светлана бы научила, подсказала, но, похоже, это время придет только с переменами. Не будет же власть выслушивать, что диктатура это плохо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны