6 траўня 2024, панядзелак, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+57 +
Руслан, 17:40, 15.10

Дкладна так, але, на жаль, эканмічны фактар ме ўплыў толькі калі "сьцісьне" асабліва балюча. Дагэтуль, як у анекдоце: беларусы не цікавяць чарцей – яны зашмат устрыманыя

Адказаць
+168 +
АГЛ х 0 = 0, 17:55, 15.10

Всё верно - электорат должен видеть и чувствовать ситуацию лично. Зачем до поры уговаривать пролетариат. Скоро, очень скоро Холодильник победит Телевизор и всё случится само собой!

Адказаць
+33 +
Марыся, 20:39, 15.10

Добра б было, каб тое самае адбылося і ў Расіі. Бо Расія наўрад ці спакойна будзе назіраць як Беларусь вырываецца з рускіх кіпцюроў.

Адказаць
+5 +
Свобода, 8:15, 16.10

Однако всякая власть, прежде всего прочего, — порождение самого народа и потому, как говорят на Востоке, «каков народ — таков и падишах».

Адказаць
+87 +
Виктор, 18:06, 15.10

Скоро все пойдут на Площадь даже те кто хотел отсидется . Цены на продукты ЖКХ и прочие поборы лысого и его своры откроют глаза лукашистам.

Адказаць
+27 +
реформатoр-пацифист, 18:13, 15.10

Мне кажется,что главное впереди- безкровное,барxатное проведение демократическиx изменений.Беларусь-небольшое государство. Жизнь каждого белоруса бесценна.И в погонаx и без погон.Примеры мирныx демократическиx реформ есть.Об зтом надо думать и во власти и в оппозиции к власти.А реформы неизбежны.

Адказаць
+128 +
23, 18:24, 15.10

То что бесценна жизнь такого кадра который лупит женщину кулаком в лицо либо дубиной и ногами людей на площади я не уверен.

Адказаць
+198 +
2345, 18:14, 15.10

Учителям ПОЗОР. Они сами себя в яму с д....ом окунили и от них будет смердеть не одно десятилетие. ПОЗОР!!! А экономика, она такая ДАМА своенравная и никому ничего не прощает.

Адказаць
+60 +
Сергей , 18:20, 15.10

Золотые слова!

Адказаць
+45 +
литейщик, 20:10, 15.10

Юрий, спасибо за нужные слова и за Ваши фильмы о героической борьбе Беларуского Народа за Свободу.Не когда не забуду когда Вы снимали фильм на Окрестина возле колонки и сколько раз к Вам подходили в форме, переодетые , как запрещяли производить сьемку , а в тюрьму все везли и везли наших патриотов . Вы Герой.

Адказаць
-9 +
реформатор-пацифист, 20:23, 15.10

те "кадры",которые лупят женщину кулаком в лицо,либо дубинками или ногами - они уже наказаны - им с зтим жить и смотреть в глаза своей совести,в глаза своим близким и в глаза окружающиx иx людей,которые знают об зтом. Зто страшное наказание.Оно без срока давности.Они об зтом не догадывались.Тогда. Но такиx"кадров" - мизер,а народ велик!

Адказаць
+6 +
alla, 7:14, 16.10

А совесть у них есть? СОМНЕВАЮСЬ.Судя по последним публикациям о беспределе милиции в Минском метро. о поведениях ОМОНА на стадионах. о задержании и избиении блогера Виктора Никитенко-это"шэрыя быки"

Адказаць
+48 +
Viktoria, 22:19, 15.10

Я-преподаватель и очень люблю свою работу! Не ходила голосовать и никто меня не заставил думать иначе. Ведь у каждого из нас есть выбор, не так ли?

Адказаць
+3 +
PAVEL, 0:18, 16.10

Усё залежыць ад народа (прыкладам таму Украіна)

Адказаць
+5 +
Rincon, 0:50, 16.10

Как сильный оппозиционнный лидер Николай Статкевич с партнерами должны добиться значительного усиления санкций против диктатора и его окружения и введения жесточайшего экономического и финансового эмбарго против всех предприятий, банков и организаций, работающих на преступную власть. Это самое главное сейчас!

Адказаць
+4 +
Алекс, 9:02, 16.10

Сам народ никуда не пойдет, пока не позовешь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны