12 траўня 2024, Нядзеля, 10:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+179 +
Дмитрий, 11:55, 20.10

А дальше что где просвет в конце тоннеля какие перспективы на будущее ? Диктатор со своей бандой министров всем обещает стабильность. Я так понимаю это значит следующих 5 лет всё будет стабильно плохо.

Адказаць
0 +
гинетальный дирехто, 10:00, 21.10

Р.
Шестиренки пятиренчатые есть?! Есть!
Особенно для БелАза в 450 брутто регистровых мегатонн. Который намотлял в роисском карьере 50 тысячев кило метров!За год замметте! То есть в день(а в нашем,православном году 365 днев) пробегает наш билаз слишкомМнога для билазов из кних Гиннеса.

Адказаць
+144 +
did, 11:59, 20.10

Ничего страшного, cкоро подоспеют "тунеядцы" со своим налогом, эти "работяги" не то что неделю, год смогут сидеть на 2/3 з.п.

Адказаць
+176 +
123, 13:33, 20.10

А вот это дело. Если всех рабочих и врачей сократить, оставив лишь учителей (для работы в изберкомах и оболванивания подрастающего поколения), то для страны получиться очень большая выгода, даже прорыв.
Уровень пополнения бюджета можно регулировать величиной налога на тунеядцев. Так мы далеко позади оставим и Америку. Абсурд, но ведь в Беларуси уже 20 лет абсурд и абсурд ей правит.

Адказаць
+103 +
Банкир, 16:21, 20.10

Пора заняться милицией навести порядок и сократить штат на 40% тем более выборы прошли! Там не нужно стока сотрудников

Адказаць
+32 +
Юрий, 22:30, 20.10

Всего 40%? Лучше всех и собрать милицию или уже полицию заново. Когда был в Белостоке(Польша, 292 000 жителей) и увидел полицейский участок, я был в шоке.Он был меньше милицейского в Пружанах(Беларусь, 20 000 жителй). И справляются. Так зачем обычным людям оплачивать с налогов всех этих бездельников(работающих только по фликерах и вело-зеркалах), если по идее их может быть в 10 раз меньше?

Адказаць
+131 +
алексашка, 13:35, 20.10

Да плевать нам на их "обьяснения!" В магазине обьяснения НЕ Принимают!!!

Адказаць
+56 +
Просто Я, 15:29, 20.10

Правительство как всегда оставили пока на Десерт --ну надо же найти как всегда крайнего и как всегда --я тут Непричем ..

Ничего не меняется---если ничего не Менять --а если точнее--от перестановки слагаемых --сумма не меняется.

Адказаць
+132 +
Евгений, 16:00, 20.10

Директор и руководящий состав - коренные колхозаны и бездари, привыкли по накатанной сбывать продукцию. Я бы давно уже организовал мощный отдел снабжения и сбыта и частично перепрофилировал предприятие. Дык хтож мне дасць я ж не кум, не брат ды не сват. И так по всей стране. Слава колхозникам товарищи! Ура! Ура!
Рыба гниет с головы.

Адказаць
+54 +
Ромыч, 17:38, 20.10

Чтобы увидеть свет в конце тоннеля, необходимо отправить сипатого в отставку. Только потом можно будет вести разговоры о рабочих местах, модернизации, зарплатах, о развитии страны и т.д. Что имеем, то имеем. Это луканомика господа во всей красе. Чем дольше шкловский неуч остаётся на троне, тем болезненнее будут проходить для нас перемены после его ухода.

Адказаць
+4 +
итог, 0:58, 21.10

Много разговоров, да мало дела! Одними разговорами ничего с места не стронется.Все всё знают, понимают, что творится вокруг, но только от этого понимания ничего не изменится! Никто поодиночке не знает, как исправить ситуацию!

Адказаць
+56 +
Толя Лоев, 18:38, 20.10

Ну че, "выборы" прошли? Народец опять на коленях.

Адказаць
+52 +
Дзед, 19:02, 20.10

Не удары "экономического кризиса " , а закономерный результат "стабильно процветающего" луканомического "руководства" !!! Обезьяна с гранатой , итог лучше видеть издалека !!!

Адказаць
+37 +
ВОПРОС, 20:38, 20.10

Средняя месячная, к слову, сейчас составляет 6 млн 490 тыс. рублей.
______________________________________________
Такие зарплаты реально есть у простых работяг в РБ??

Адказаць
+39 +
brn, 21:15, 20.10

Панове пролетарии просыпайтесь или Вам и вашим семьям ещё нужно оздоровительное голодание???

Адказаць
+25 +
самасуй, 21:35, 20.10

а где они были 11 октября??? пусть погуляют больше времени будет для мыслей

Адказаць
0 +
^_^, 9:56, 21.10

Тем, кому не доходит через голову
очень быстро дойдет через желудок.
Факт проверенный не одной революцией!

Адказаць
+19 +
Vitebsk, 22:33, 20.10

Вистан перед выборами работал полную неделю, а сейчас 3 дня в неделю и не2/3 ставки, а всем заводом заставляют писать за свой счет, а у многих- то и " счета то нет". Ура товарищи верным путем идете

Адказаць
+26 +
wera, 22:59, 20.10

Пока будем думать не головой, а другим местом, ходить на подобные "выборы", где некого выбирать, сидеть у телевизора и смотреть очередную болтовню, вместо того, чтобы поддержать ЛЮДЕЙ белеющих за нас. Ходить не поднимая головы и думать, думать как день, месяц прожить, забыть о том, что когдато и мы умели смеяться, радоваться - НИЧЕГО У НАС, ДОРОГИЕ МОИ, НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны