5 траўня 2024, Нядзеля, 19:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+113 +
Ромыч, 13:30, 28.10

У карателей фашисткой системы новый метод борьбы с инакомыслием. Хренос два им, а не штрафы. Анатолий, не вздумайте платить. Полный игнор и гражданское неповиновение преступной власти.

Адказаць
+96 +
анна, 14:41, 28.10

Ужас. За то, что люди хотят людьми зваться - ШТРАФ. А кто же судьи? А судьи кто? Анатолия за многое УВАЖАЮ.

Адказаць
+99 +
черти на лыжах, 14:49, 28.10

Не семье они служат,а сатане....собственному благополучию,мнимому и баблу грязному.Вот это их Бог..Черту лысому они служат ,он их ждет и ручки потирает.

Адказаць
-8 +
Евгений, 13:30, 28.10

И кто-ж главу этой семьи к власти привёл в 1994 году ? Чего-ж теперь ныть.

Адказаць
+14 +
Евгению, 16:18, 28.10

Спасибо. Ваша реплика очень поможет людям построить светлое будущее!

Адказаць
+6 +
ЕВГЕНИЙ, 17:34, 28.10

Когда строишь светлое будущее, не следует забывать о прошлом. В особенности о прошлом тех людей, с которыми строишь. Иначе будущее окажется не очень светлым. Или оно будет светлым для кого-то лично, а не для тех кто строил. Что мы и имеем с 1994 года. Тогда тоже строили светлое будущее. И одним из строителей был кто ?

Адказаць
+100 +
Месть, 13:37, 28.10

Эти слова подходят 100% системе судопроизводства!
Моему знакомому адвокату предложили судейство, но он отказался, побоялся хотя бы раз ошибиться в вынесении приговора, от этого будет зависеть судьба человека!!! А тут полное беззаконие, как ни дело то под давлением!

Адказаць
+11 +
monroe, 19:01, 28.10

До тех пор,пока такие Шабуни будут выносить незаконные приговоры,до тех пор так и будем жить!А ведь такие Шабуни чьи то соседи,друзья!Белорусы сами себя уничтожают!И сколько таких Шабунь?!Увы!

Адказаць
+57 +
пенсионерка, 13:47, 28.10

Спасибо, Анатолий! Только не молчать!
Как я могу поучаствовать финансово?

Адказаць
+85 +
ЩДУП, 14:28, 28.10

Забирайте ваши вклады из банков-это будет ваше финансовое участие!!

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 17:55, 28.10

Держу валюту в "банке". С наперсточниками в азартные игры не играю очень давно!!!

Адказаць
+97 +
Десант, 13:48, 28.10

За шествие нац флага,за утверждение''живе Беларусь''.Если кто из прикорытников готов утверждать,что Беларусь умерла-пусть сам сдохнет.

Адказаць
+130 +
уважаю, 13:51, 28.10

Сказано чётко, убедительно и смело. Вызывает уважение

Адказаць
+77 +
Дмитрий, 14:04, 28.10

Верю придёт время и пособники диктаторского режима ответят за всё с полна.

Адказаць
+15 +
беларус, 16:13, 28.10

а чаму не зараз?

Адказаць
+70 +
Валера, 14:04, 28.10

Судьи,певцы,менты,армия и т.д обслуживают одну семью у Него бабки,ИДЁТ БОРЬБА ПОД СОЛНЦЕМ совесть,порядочность,уважение,любовь к родине у этой части людей пустой звук,видимо они не смотрели фильм Белые росы

Адказаць
+128 +
Вася, 14:18, 28.10

Я не только Вам не доверяю как судье, я вас вообще не считаю судьей.
-------------------
браво!

Адказаць
+87 +
укр, 14:28, 28.10

Лукадрыщ, придет время и на этой скамье будешь сидеть ты! И ты уже штрафом не отделаешься. Тебе грозит минимум пожизненно. И учти, что смертную казнь в Беларуси никто не отменял! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+41 +
Сергий, 14:37, 28.10

Организуйте легальный сбор средств на погашение и не только Лебедько но и остальным.

Адказаць
+48 +
cпец, 15:29, 28.10

пусть судья Шабуня не думает , что ей придется легко отделаться, приговоры вынесены и все задокументировано, таких судей ждет люстрация и суды

Уважаемые судьи, не забывайте- приговор выносите Вы и Вам за него отвечать, а не тому кто Вас попросил, приказал и не сипатому пенсионеру
время перемен!!!
придется за все ответить

Адказаць
+47 +
просто я, 15:50, 28.10

Суд центрального района - уникальный во всех смыслах этого слова.
Из потерпевшего здесь тебя делают обвиняемым.
Никакие нормы права не соблюдаются.
Свидетельские показания "чудесным образом" ушами и рукой судьи перевоплощаются в лжесвидетельство на бумаге.
Любые замечания и ходатайства отвергаются, не принимаются и не имеют место.
Писать можно долго и много, особенно тогда, когда сам прошел через его жернова.
Но молчать никому не советую, побольше достоверных фактов, чтобы весь народ перестал бояться
Они (судьи) сами себя должны бояться!!!
А мы им поможем......

Адказаць
+9 +
монте-кристо, 19:56, 28.10

необходимо ужесточить в УК.РБ.наказание судьям за несправедливые приговоры.засудил невиновного на15лет отсиди такой же срок в случае его реабилитации.вообще бытует мнение,что лучше отпустить десять виновных чем наказать одного невиновного

Адказаць
+6 +
Егор, 22:36, 28.10

Побольше бы таких смелых людей , которые хотят поменять систему несправедливости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны