2 траўня 2024, Чацвер, 21:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+51 +
БЕЛОРУС, 18:23, 5.10

ПУТИН, ПНХ!

Адказаць
+39 +
Ян, 19:19, 5.10

ГДЕ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ?????!!!!!

Адказаць
+45 +
Тол, 19:36, 5.10

Где я могу поставить подпись, куда надо придти

Адказаць
+35 +
Я ЗА МИР !, 19:49, 5.10

Почему только в Барановичах? А в остальных городах? Может нужно разместить петицию в интернете? В каждом городе Беларуси нужно сделать центры сбора подписей и опубликовать места их нахождения. Будут собраны миллионы подписей.

Адказаць
+5 +
Сергей, 22:00, 5.10

На Change.org давно создана такая петиция, только оживилась она совсем недавно - после шумихи вокруг последних событий. Я подписался, можете и вы там подписаться. Ссылку не дам, но вы легко найдете петицию среди популярных.

Адказаць
+36 +
Фёдар, 19:50, 5.10

Трэба арганізаваць збор подпісаў супраць баз па ўсёй Беларусі

Адказаць
+11 +
шурави, 20:32, 5.10

Где в Гомеле собирают подписи?

Адказаць
+11 +
Яуген, 21:22, 5.10

Послушайте! Да я не пойму... где то все подписи собирают.... я готов подписаться под всем что дает народу РБ право на Жизнь! Только я за 20 с лишним не подписался ни под чем... прийдите ко мне или скажите куда мне подойти...если о опрос с улицы то люди невменяемые если подписи то без реальных подписчиков? Люди не знают где можно подпись поставить!!!!!

Адказаць
+13 +
Шос!, 22:05, 5.10

Жители городов Барановичи и Бобруйска! Если с российских военных баз, которые Путин приказал расположить в ваших городах полетят российские ястребы бомбить Украину, Сирию или ещё, что прикажет Путин, то НАТО молчать не будет, а сделает ответный ход и тогда нам, белорусам, амба.Лукашенко смотрит в рот своему пахану Путину и выполнит любой каприз кремлёвского маразматика. Он не патриот Беларуси, он уже оскорбил все слои населения в своём словоблудии!

Адказаць
+2 +
sven, 0:05, 6.10

Это касается только жителей Барановичей и Бобруйска????

Адказаць
+3 +
3, 4:26, 6.10

Пусть АГЛ ответит, почему он разрешил. Он же главнокомандующий. Лучше подписи против его руководства сразу собирать. Рыба тухнет с головы.

Адказаць
+4 +
Беларус, 7:35, 6.10

Все спрашивают и готовы поставить подписи против присутствия путинских халуёв у нас в Беларуси. почему не сделать электронное голосование или указать в каких городах ив каком месте можно подписаться. Нельзя молчать надо торопится мы не хотим аннексии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны