28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+62 +
Алексей, 12:05, 6.10

У нас эти сведения, как и зарплаты чиновников и "депутатов", давно засекречены.

Адказаць
+44 +
коля, 12:07, 6.10

уже боятся....

Адказаць
+49 +
дмитрий, 12:27, 6.10

....весь народ сидит в говне, а говно живет вполне!

Адказаць
+24 +
1111, 12:29, 6.10

Усе , як у нас." Ведь это не этично"!!!!!

Адказаць
-38 +
александр, 12:35, 6.10

Просто в России много гражданских активистов с фомками и отмычками и задача властей не в облегчении их нелегкого труда.

Адказаць
+4 +
панiк, 21:25, 6.10

Просто в России повсплывало слишком много, связанных с фигуристками и болтунами, у которых таких денег быть не должно.
А так, собственно, прятать нечего

Адказаць
+18 +
Чупакабра, 12:40, 6.10

Опять кругом все враги: на расее явная паранойя и секретить будут всё и вся и чем дальше , тем больше... раша явно идёт по пути самоизоляции информационной, технической, интеллектуальной и физической...это признаки явного страха за своё будущее, будущее той системы, которая выстраивалась веками... счастливого Вам пути вперёд в прошлое...

Адказаць
+14 +
воля, 12:45, 6.10

Почему бы богатеньким паразитикам не спрятать себя. Сейчас на них охота по всему миру идет. Вот и прячутся и шифруются. Воровать и жить за счет других ох как хочется,используя свое положение. Это им не поможет.

Адказаць
+11 +
Яцек, 14:46, 6.10

Они платят списку Форбс, чтобы в него не попасть.

Адказаць
+14 +
All about us, 12:47, 6.10

...а таксама ўсіх цікавых растраляйце, журналістаў утапіце, дроны не імпартуйце і будзе вам шчасьце. Тады будзеце красьці, красьці, красьці!!!

Адказаць
+10 +
Между прочим, 13:53, 6.10

Татьяна Навка владеет домом и участком в поселке «Третья охота» на Новорижском шоссе в Подмосковье, где стоимость одной сотки земли начинается от $60 тыс. Речь идет о доме площадью 779,2 кв. м и двух участках общей площадью 9373 кв. м. Всю стоимость недвижимости Навальный оценил в $15,6 млн.
----------------------------------------------------------------------------
Между прочим, Навальный на своем блоге пишет, что Навка могла заработать такие деньги, но суть в том, что, прикрываясь богатой женой, очень легко самому Пескову отмывать неправедно полученные бабки.

Адказаць
+7 +
Иной, 20:27, 6.10

Посмотреть на Пискова - и доказательств не нужно. Вот скажите, зачем богатой женщине этот Писков?

Адказаць
+10 +
totochka, 13:56, 6.10

Это диктаторская эпидемия по всему постсоветскому пространству. россия начала задавать в этом тон. Беларуси надо лекализоваться. И поэтому ВЫБОРАМ БОЙКОТ!!!!!!

Адказаць
+15 +
Так то, 14:29, 6.10

что дальше? назначат всех у кого состояние больше миллиарда наместниками бога на земле и не подпадающих в плане ответственности ни под какие законы?

Адказаць
+5 +
Из РБ, 19:30, 6.10

Обнаглели медвепуты!

Адказаць
+7 +
Бефар., 20:20, 6.10

русским рабам не положено знать о воровстве их хазяев, а Люди в Украине добились такого права .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны