28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+85 +
Своё мнение, 17:34, 6.10

Думаю, что провокации делаются специально для обучения работе на ракетных комплексах и для проверки срабатывания опознавания свой-чужой: ракетные комплексы захватили цели-истребители F16, а у F16 в свою очередь сработала сигнализация, что они обнаружены и на них наведены ракеты... идёт очень серьёзная игра на нервах , в любую минуту готовая привести к необратимому конфликту... кое-кто окончательно оторвался от реальности и не понимает к чему это всё может привести и все эти действия всё больше и больше похожи на отчаяние загнанного в угол зверя, который готов бросится на кого угодно спасая свою шкуру...

Адказаць
+68 +
курт, 18:10, 6.10

Кто-то нарвётся скоро........

Адказаць
+22 +
zzz, 20:17, 6.10

Все это будет продолжаться до тех пор, пока раша не получит по зубам.
А вообще странно. Восемь F 16 могли бы легко и посадить один Миг.

Адказаць
0 +
Бормотограф , 20:22, 6.10

Этот бравый "летёха", я уверен, весь вечер потом не вылезал из верзошника, а после, придя в себя, и хорошенько бухнув, пришел, наконец, к правильному выводу, что если Путину это надо, то пусть там сам и летает!

Адказаць
+6 +
вас, 21:44, 6.10

парень. ты читал статью?

Адказаць
-39 +
Россиянин, 20:32, 6.10

А нам русским плевать на НАТО !

Адказаць
+27 +
гость, 21:15, 6.10

не плюй в колодец. вылетит - не утрёшься.

Адказаць
+18 +
Сев, 22:11, 6.10

Вам россиянцам на все плевать - даже на самих себя.

Адказаць
+10 +
Mikola LItvin, 22:49, 6.10

Россиянин, вы не русские.

Адказаць
0 +
Угро-финский ордынец, 12:21, 7.10

Это оскорбление или комплимент?

Адказаць
+13 +
144, 23:27, 6.10

Эй браток а почему пользуешся натовским интернетом, телефоном, банкоматом ,терминалом для оплаты и т д.Натовские машины. А где твоё ? Я так думаю ,что твоё это бражка или чарлик. Это раша детка.

Адказаць
+30 +
Без луки, 21:06, 6.10

Военный самолет без опознавательных знаков есть НЛО. Сбивать нахрен!

Адказаць
0 +
лукалёт, 23:39, 6.10

А если в нём инопланетяне?

Адказаць
+18 +
Юрий, 21:08, 6.10

а НАТО им в ответ -- "последнее 1342 предупреждение"...

Адказаць
-1 +
Просто чел, 10:54, 7.10

Юрий, 21:08, 6.10
а НАТО им в ответ -- "последнее 1342 предупреждение"...
----------------------
Но если захочет - то мало не покажется. Турция обладает достаточными силами, чтобы сразиться с рос-ВВС в Сирии и легко победить.
Думаю, скорее всего местные страны что-то будут делать там сообща. Тот район достаточно сильно напичкан всевозможной военной техникой американского производства в больших количествах. Решительности тоже - вроде, не занимать. Пукинская Россия играет на грани фола, а весь мир, наверно, думает: да, знать она сильна!... Ну а российский иван всегда полагается на авось. Это поговорка такая, которая повелась исстари.
Вопрос в том, когда его раскусят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны