5 траўня 2024, Нядзеля, 14:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+97 +
sss, 8:28, 8.10

"Велась оперативная съемка"- да тут вся система настроена на обнищание народа. Куда не поедь в городе- одни менты. тут систему менять надо

Адказаць
+14 +
вася, 13:25, 8.10

Куда не поедь в городе- одни менты. тут систему менять надо
=======================================
Пока народ думает !!!!!!! ????
система (смотрящих -ментов) меняет белорусов на украинцев и китайцев !!!!

Адказаць
+65 +
лайдак, 8:38, 8.10

Геноцид

Адказаць
+73 +
федот, 8:39, 8.10

нет! не имеет права власть руководить страной. такую власть - за решетку!

Адказаць
+98 +
Минский, 8:53, 8.10

И снова немножко не то.. Конечно, то, что вышли, говорили - это уже прогресс. Но опять-таки, прозвучало не то, что на самом деле делает работающего человека законным хозяином и творцом (уж, пардон за пафос) своего заработка и благосостояния. Власть не должна "обеспечивать" заработок. Власть не должна мешать людям зарабатывать. Власть не должна лезть в карман к умному и работящему, чтобы "обеспечить" лентяя и дурака - это главный принцип, при котором общество может развиваться. .

Адказаць
+12 +
Прохожий, 13:26, 8.10

Чтобы было всё так как Вы написали, нужна не власть, а правительство.

Власть — это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению. Поэтому не понятно почему все ставят знак равенства между властью и системой государственного управления. Власть может отнимать и делить, в правительство должно прибавлять и приумножать.

Адказаць
+33 +
Постоянный гость, 9:45, 8.10

И проблема низкой зп - как раз таки в высоких, множественности налогов, не правильном налоговом и юридическом кодексе... Экономить не на людях нужно, а на государстве - меньше "карательных органов", меньше запретительных, меньше регулирующих, меньше контролирующих, меньше штрафов, налогов и сборов - все они "ложатся" в стоимость готового продукта и удорожают продукт и он становится на рынке не конкурентным и предприятие в конце-концов "банкорот" и берёт кредиты на зп и пишет "липовые отчёты" "верхам".
Единственное, чем удешевляют продукт производители - ухудшают качество и тогда никак не разгрузишь склады. Я, например, не очень люблю синтетику, а она дешевле хлопка и шьют из синтетики некоторые производидели (1 пример из жизни)

Проценты и кредиты уже лет 15 висят на многих производителях готовой продукции и давно их нужно было "списать" государству или погасить из президентского фонда - это тоже может формировать стоимость готовой продукции и "банкротить" производителей

Адказаць
+35 +
хм, 9:46, 8.10

толи еще будет
кацапы денех не дадуть
раньше кредиты бралиа украинцы быстро разберутся что тут за 3млн.ловить нечего

Адказаць
+34 +
униат, 10:33, 8.10

Не волнуйтесь,господин Чиж,не долго осталось ждать,скоро очередь дойдёт и до вас,платить за человеческий труд будете достойно !

Адказаць
+19 +
Егор, 11:45, 8.10

пенсию ему в 1 доллар пожизненно

Адказаць
+5 +
Oleg, 11:45, 8.10

По поводу завоза украинцев на хотиславский завод Чижа-брехня.Никого,никто не завозил,ибо завод и так на грани остановки.Старых работников некуда деть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны