7 траўня 2024, aўторак, 22:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
гродно, 17:32, 9.10

даже ракеты у них неисправны ))) "славная" армия расеи

Адказаць
+8 +
дима, 19:42, 9.10

учитывая, что русская техника, как правило, делается "на авось", а иранцы, конечно, заинтересованы соврать о том, что ничего на их территорию не падало, уверен, что ракеты упали на иранской территории. Во вранье русских уже никто не сомневается, даже русские обыватели.

Адказаць
+13 +
бг, 20:11, 9.10

Аналитики определили примерную стоимость одной российской крылатой ракеты , это примерно 2-2,5 млн.$. 4 ракеты - детский Хоспис ... Ватники видимо сильно богатые ?!

Адказаць
-11 +
Бефар., 23:35, 9.10

На оборону деньги не жалеют обычно. Толку от хосписа, если страна будет захвачена врагом, и ваш хоспис будет ничтожен.

Адказаць
+1 +
Чупакабра, 10:23, 10.10

Особенно, если стрелять по отдельному сараю в пустыне или по больницам и жилым домам в странах, которые на расею не нападали, то в расее на это денег не жалко... Один залп в никуда и одного микрорайна непостроенного жилья для многодетных семей в самой рф. До сих пор каждый год принимают и утверждают планы для обеспечения жильём всех, нуждающихся в нём,ветеранов..ВНИМАНИЕ!!!... Великой Отечественной Войны !941-1945гг. Каждый год принимаются и утверждаются эти планы!!! Уже ветеранов осталось чуть-чуть, а обеспечить их нормальным жильём по расейским меркам, а даже не по международным, не в состоянии. А вот на такой залп по Сирии -это вполне реально, а по цене эта Сирийская компания будет более затратна, нежели обеспечить ВСЕХ ветеранов ВОВ жильём!!! А ещё и война с Украиной не закончилась, а только притихла... Но в башке у расейцев-это стремление Сирии и Украины захватить Расею??? Да???

Адказаць
+10 +
лел, 20:08, 9.10

Забавно, но нигде об этом не нашел информации, жаль хартия снимков не сделала с места крушения.

Адказаць
+8 +
Бомбер, 21:15, 9.10

А у Ирана спросили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны