2 траўня 2024, Чацвер, 19:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+78 +
два дактиля, 9:07, 10.11

Какие выборы? Самовыборы - еще куда не шло!
Да и сами подумайте: не переназначиться луке означает одно - сразу в тюрягу и надолго или побег за кордон, а значит придется расконсервировать луковские "пенсионные" валютные активы (Гонконг, Эмираты, Катар), причем они в долларах США и финансовая разведка США мигом обнаружит "эльдорадо" клана лук и их слуг и кошельков, а значит однозначно их "заморозит". А луку засудим за то что остался у власти после введения санкций США и ЕС против РБ, посчитаем ущерб стране (и прибыль Чижа-Ворбья нарушителей санкций) и пусть отвечает персонально и надолго.

Адказаць
+70 +
sven, 9:45, 10.11

Удивлены цинизмом??? Более ранние: "Девальвации не будет"-ничему не научили? Наступать на одни и те же грабли становится нашей национальной забавой...

Адказаць
+26 +
мясцовы , 10:18, 10.11

краiна цырку

Адказаць
+16 +
Валерий Веселовский, 11:26, 10.11

А лукашенка сапраудны король клоунов!!!!!!

Адказаць
+10 +
дед Талаш!, 12:11, 10.11

Только от этого ""цирка"" совсем не смешно...и с каких пор палачи стали смешить кое кого..??...и над чем смеетесь..??? пр ..урки! похоже изврашенное сознание напряч.в..палату №6

Адказаць
+50 +
Казімір, 10:22, 10.11

Так нахабна, на вачах назіральнікаў, рабіць выбары ў Беларусі могуць людзі якія нічога і нікога не баяцца. І насамрэч каго ж трэба баяцца? Калі тыя, хто павінен абараняць правы і канстытуцыю- аб'еднаны разам з тымі, хто сваімі выпэцканымі рукамі робяць гэтую чорную справу. А той хто Гарант Канстытуцыі РБ даўно ўжо разтаптаў гэтую канстытуцыю. Ён упэўняна сядзіць і чакае прыемнага для сябе выніка. А што народ??? Дык яны гуртам плявалі на народ! Шкада толькі чамусьці нельга нават абнародаваць прозвішчы гэтых рэцыдывістаў, каб народ пазнаў у іх свайго суседа, альбо дырэктара школы, гімназіі, ці кіраўніка іншай установы, прадпрыемства. Цікава як іх у гэтым годзе пачастуюць. У тым годзе такса была 1000 даляраў. А ў гэтым, было чуваць, што будуць узнагароджваць пуцеўкамі на замежныя курорты. У дэмакратычнай краіне за такія дзеянні злачынцаў накіроўваюць у месцы зняволення. Вось у гэтым і ёсць розніца дыктатуры, ад дэмакратыі.

Адказаць
+43 +
биг, 11:08, 10.11

Прозрачные урны Ермошиной нинада , видео камеры нинада, наблюдатели вне видимости объекта наблюдения, булутени на простой бумаге без номеров и скока угодно , досрочные выборы , как будто пол -Беларуси в командировку за рубеж собралась, буфет и танцы ...
Даже в Кыргызстане голосовали по отпечаткам пальцев , биометрически . В синявокам сасуде этот номер не прошёл бы.
Никто из родных и знакомых не голосовал, но 83% получилось. Чудеса, Копперфильд нервно курит в сторонке.

Адказаць
+41 +
zzz , 10:41, 10.11

Для того, чтобы быть ответственными за достойное, человеческое, а не рабское настоящее и будущее своих детей, не обязательно идти в оппозицию. Нужно просто вспомнить о самоуважении, совести и человеческом достоинстве, которые ежедневно продаются за подачки от остатков с "барского" стола.
Нужно помнить, о таких как, Гончар и ему подобных, которые свои жизни и благополучие своих семей, отдали и продолжают отдавать за достойную жизнь и благополучие каждого из нас.

Адказаць
+23 +
Денис, 11:45, 10.11

Калі я першы раз пачуў пра ту лічбу, якую ен сабе прыпісаў у мяне ад абурэньня ў вачах пацямнела. У мяне цяпер дакучлівая ідэя не гледзячы на тое, што я прыхільнік суда павесіць яго на ліхтарным слупе на плошчы незалежнасці.

Адказаць
+11 +
скотлука, 13:39, 10.11

Циничным выглядит то , что лука говорит от имени народа . Если от имени той массовки , которую за деньги возят в нескольких автобусах на монологи луки на лукатусовках - это да . Остальное - циничная ложь шизофреника . Цинично и то , что исполнители фальсификации с самовыборами луки во многих случаях - педагоги и потом обучают детей в школе ! Чему может научить двуличный человек ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны