28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+23 +
Злой, 10:13, 1.12

Ну да, а как же равенство прав граждан РБ и РФ? И чего молчит МИД? А гражданам РФ можно служить в белорусском КГБ и МВД? Можно. Над принять ответные зеркальные меры.

Адказаць
+6 +
Ну действительно., 11:21, 1.12

Так у них, с их стороны имеется контроль на границе с Беларусью (даже, если это просто грузового транспорта контроль), а у нас нет даже собачьей будки. О чем вы говорите? Дураков там нет (и к криптографии никто не допустит). Почему у нас, с нашей стороны нет контрольных пунктов, пунктов проверки транспорта, грузового хотя бы. Шарятся кому не лень. Возят непонятно что. До того дошло, что не боятся и по вокзалам с оружием ходят бандюки и их задерживают (если это действительно правда). Что говорить о границе в таком случае? Проходной двор из страны сделали.
Может я и не прав, но мне кажется, что хотябы грузовой, санитарный контроль должен быть. В молочных ваннах подмываются, а потом сыры плетенки везут. Они наши заводы не пускают на их ранок, а мы инспекции проводим какие-нибудь?

Адказаць
+7 +
некто, 10:45, 1.12

А зачем он вообще попёрся на эту олимпиаду?!
Понятно, что талантливый человек участвуя в таких мероприятиях, хочет ещё раз оценить свои возможности, сравнить себя с другими и ему это также надо для собственного самоутверждения. Только разве не понятно, что спецслужбы московии являясь одним из организаторов олимпиады подыскивают себе таким способом будущие кадры.
Тебе, Евгений, надо бы задуматься, кому и за что ты в будущем похоже собрался прислуживать!

Адказаць
+3 +
</>, 21:25, 1.12

Еще один повод переводить обучение на английский язык и учавствовать в международных олимпиадах вместо расийских.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны