28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+82 +
шифровальщик, 11:21, 1.12

Их реакция говорит и подтверждает то чито выборы были СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ. Если бы было честно то на смотри что хочешь скрывать нечего.Раз скрывают значит есть что .Неужели результаты этого вопроса составляют ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ

Адказаць
+22 +
dmi, 17:23, 1.12

Да какие честные выборы?!
Немцев в 41 всречали как освободителей от больше-
визма тысячи людей. А "победителя" на выборах в 21
веке пустые улицы.

Адказаць
+79 +
Николай, 11:28, 1.12

У нас давно ДИКТАТУРА !!!! Пока весь без исключения народ не выйдет на ...... не чего не изменится , так и будем страдать и мучатся , в одиночку и малыми группами мы не изменим нашу жизнь. Выборы у нас просто формальность , а результаты известны даже на следующие выборы.

Адказаць
+78 +
SOS, 11:32, 1.12

Давить эту фальсификаторшу надо всем миром!!!

Адказаць
-45 +
ASD, 13:30, 1.12

sos, 11:32,1.12 Почему-то Вы хотите наказать стрелочника? Может быть Ермошина сильно боится участи своего предшественника и потому неукоснительно следует указаниям свыше.

Адказаць
+98 +
Вера, 11:34, 1.12

Такие уголовные элементы как Ермошина должны сидеть пожизненно на нарах. Ответов на вопросы у них нет. Их не спрашивать, а допрашивать нужно.

Адказаць
-44 +
ВВ, 11:37, 1.12

И это все,на что способны активисты огп, партия власти,партия приспособленцев ,партия клоунов

Адказаць
+84 +
Сергей Викторович, 11:40, 1.12

В Жодино на избирательном участке по ул.Советской в школе сидел товарищ, так он рассказал мне, какие происходити там нарушения, просто обнаглела комисия. Приятель подошел и сделал замечание по поводу опломбировки избирательных урн, на что ему участковый сказал в грубой форме - иди сядь и сиди на своем месте, наблюдателей посадили в другой конец, на эту грубость работника правопорядка он сказал, что ты следи не за мной, а за порядком в целом. Вообщем день прошел так себе, активность раза в два чем ожидали, но минут за 15 до окончания голосования пришел молодой человек, скорее всего сын кого то из комисии, с большой спортивной сумкой, в которой были избирательные бюллетени. Не дожидаясь окончания псевдоголосования всех наблюдателей просто попросили покинуть избирательный участок.И сделали вброс бюлетней. Что на это может сказать Ермошина. Могу даже предположить ее ответ,-да такого не могло произойти в нашем "правовом" государстве

Адказаць
+14 +
Даймонд, 14:56, 1.12

Она краснопузая-фашистка!С ней Всё ясно!А вот почему. ОГП двадцать один год в оппозиции и ничего не сделала не ясно?Кроме болтовни и требует объяснений!

Адказаць
+59 +
минчанин, 11:49, 1.12

Подпишусь под любой подобной инициативой по обнародованию цифр фальсификации в Минске , в том числе сколько заплачено милиции за охрану фальсификаторского сходняка 11 октября 2015 г ; расход денежных средств из бюджета на фальсификацию и конкретные цифры о неприходе избирателей и голосовании не пришедших избирателей ( цифры ) по минским участкам !
И если указанную выше информацию люди просят огласить, то почему тогда , Лидия Михайловна, не работает ст. 13 ИК об открытости и гласности проведения в стране «выборов» ???

Адказаць
+42 +
пенсионер, 11:54, 1.12

Хорошо, согласны, не предусмотрено. Но ведь и не запрещено? А если не запрещено, то должен действовать известный принцип гражданского права, разрешено! И если указанную выше информацию люди просят огласить, то почему тогда, уважаемая Лидия Михайловна, не работает ст. 13 ИК об открытости и гласности проведения в стране «выборов»?

Если разрешено, а информацию скрывают от людей, значить есть ЧТО СКРЫВАТЬ.

Адказаць
+31 +
Марыля, 11:58, 1.12

За такую недаступнасць да адказаў на ўсе пытанні, якія хацеў бы ёй задаць наш "народзец", па выніках выбараў ёй і прызначана пенсія ў 23 міліёнаў рублікаў. Гэта трэба 8-рым "прастым смертным" укалваць усе жыццё, каб атрымаць такую суму. Можна толькі здагадвацца, якую ёй яшчэ і зарплату адсцёгваюць. І таксама ізноў з народнага бюджэту.

Адказаць
+44 +
by, 12:10, 1.12

Все это и всем известно. Ничего нового, но потрепать нервы фальсификаторам стоит. Может и в суды подать на фальсификаторов нужно с целью возмещения причиненного стране ущерба. И мвд и кгб должны быть привечены к разбирательству. Пусть "покрутятся". Их ответы, в скором будущем, станут уликами. Я уверен, что эта дама будет признана одним из главных фальсификаторов. Последние годы своей жизни она проведет на нарах.

Адказаць
+8 +
Пан, 15:31, 1.12

Все не так просто. Фальсификаторов для начала нужно словить за руку, зафиксировать факт фальсификации и только потом со всеми уликами обращаться в соответствующие органы.. Ну и не нужно забывать, что все гос. органы это части одной большой махины с единой политикой.

Адказаць
+52 +
Алексей, 12:13, 1.12

Борщеварка верна себе. Тюрьмой она не отделается.

Адказаць
+60 +
Дед, 12:13, 1.12

Народ Беларуси считает выборы полностью сфальсифицированными!!!
Ермошина! Докажи всему народу обратное. Не можешь? Боишься? Боишься!!!
Президент - ненастоящий!!! Ермошину под суд!

Адказаць
+12 +
Пан, 15:36, 1.12

а для доказательства цику необходимо как минимум предоставить в открытый доступ детализированную информацию по итогам по каждому участку, где будет видно, сколько голосов получил каждый кандидат в дни досрочного голосования, по месту нахождения и в основной день на самом участке, что, согласитесь, цик на это не пойдет).. ибо циферки там будут учень веселые, годные для насмешливых карикатур в западной печати.

Адказаць
+47 +
658, 12:14, 1.12

В Беларуси каждый человек знает , что 1996 года выборов в стране нет - и все эти вопросы тем более к главному фальсификатору естественно останутся без ответа.

Адказаць
+46 +
пак, 12:31, 1.12

Её дом тюрма.

Адказаць
+31 +
Димка-Невидимка, 12:50, 1.12

Празрыстая у нас толькі пляшка гарэлкі, а празрыстасць выбараў на Беларусі гэта нешта містычнае і загадкавае!!! А Ярмошына не жадае спаткання з містыкай!!! Гатаванне "электаральнага баршчу" для яе куды больш прыемны занятак!!!

Адказаць
+4 +
беженец, 13:44, 1.12

Активистам заняться нечем больше? Для чего задавать вопросы преступной банде? При чем вопросы из разряда: - Хозяин! Твой смиренный раб вопрошает, правильно ли ты сегодня назначил мне наказание, ведь всего то 50 ударов палкой по пяткам? Когда в обычный раз 100?..

Адказаць
+22 +
Владимир Минский, 14:08, 1.12

Продажная внутри и неприятная снаружи жэнщына.Лида, ты говорила ,что собираешься на пенсию.Уйди сейчас же,дабы не присниться ночью и не напугать никого

Адказаць
+22 +
Анж, 14:36, 1.12

Всех, кто сидел в предвыборных комиссиях и ставил свои подписи - за решетку!!!

Адказаць
+19 +
Язэп, 14:48, 1.12

Пара ўжо Ярмошынай "замятаць сляды". Бо час такі, што не сёння, дык заўтра ўлада рухне. І тады беларускі "народзец" не будзе чакаць правасуддзя, а выканае яго самастойна. Пакуль у замежжа, чамусьці яшчэ пушчаюць-трэба і рваць кіпцюры. Падкажу нават адрасок. 1) КНДР; 2) Венесуэла. Бо Расея хутка стане не надзейным сховішчам. Так што купляй білет у адзін канец.

Адказаць
+6 +
Пан, 15:26, 1.12

Гы! А выдумали! Дурочку нашли!

Адказаць
+16 +
кали никали, 15:29, 1.12

в барановичах власти отказались опубликовать итоги голосования на всех участках хотя запрос поступил от группы граждан. бояться даже свою "элегантную победу" показать избирателям...что то не так

Адказаць
+8 +
Страх потеряла, 17:27, 1.12

О чем говорит факт отказа на предание гласности результатов голосования?! И по логике, отсутствие в законодательстве этого пункта, говорит лишь о том, что лишь дурак или мошенник станет засекречиаать такого рода информацию!

Адказаць
+5 +
беларус, 20:42, 1.12

Будет посчитана сумма денег, ушедшая на все эти псевдовыборы,и зачитан приговор:воровство в особо крупных размерах с соответствующим сроком заключения.

Адказаць
0 +
бабунька, 23:53, 1.12

А я вот до сих пор даже и не знаю, к какому избирательному участку в Минске я отношусь. А меня проголосовали,наверняка. Интересно было бы узнать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны