28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+50 +
Сварожич, 12:42, 1.12

У РФ нет ресурсов для "серьезной и масштабной" войны. В случае противостояния с НАТО армия РФ как боевая единица перестанет существовать в течении 6 часов, дальше будет планомерное добивание ее отдельных частей и соединений с воздуха, а затем почти безболезненная для Североатлантического альянса сухопутная операция, если захотят.
Никаких особых преимуществ у ВС РФ перед, скажем, разгромленными иракской, югославской или ливийской армиями нет. За исключением разве что наличия ядерного оружия, но и оно давно пришло в негодность, осталось несколько десятков боеголовок.
Россия даже Турции проигрывает в экономическом и военном плане, а еще больше в качестве людей — поэтому та смеется над угрозами Кремля.
Никакой "геостратегии реванша" у кремлевского ворья нет! Есть страх, растерянность, все растущее желание больше безнаказанно грабить тупое стадо под маскировкой патриотических истерик!
Властям Украины нужно честно работать, а не разворовывать бюджет, прикрываясь "страшной" угрозой.

Адказаць
+18 +
фольксдойче, 13:20, 1.12

Вы абсолютно правы!

Адказаць
+34 +
д'а, 13:37, 1.12

Недооценка противника может быть чреватой, так сказать. Похмельная дурь у отморозков с востока способна на многое. Их не жалко, но всем окружающим придётся вынести очень много ужасов из того, что они натворят.

Адказаць
+11 +
Атрошка, 12:47, 1.12

Турчинов прав.

Адказаць
+34 +
Алексей, 13:16, 1.12

Полностью согласен с тем, что Россия поддерживает терроризм во всем мире и устанавливает марионеточные режимы (как это было и при СССР). Бандитизм в мировом масштабе - это ее "конек". С этим надо бороться!
А вот какова будет цена "войны на уничтожение" с Россией для нас кто-нибудь задумывался? Ведь Россия не отступит, и будет делать нашу "жизнь" все хуже и хуже. Это мое личное мнение.

Адказаць
+35 +
1, 13:28, 1.12

Рашку пора всем миром перевести в статус безъядерных государств. Никто не даёт психически больному человеку-пироману спички, он ведть может и дом спалить.

Адказаць
+29 +
лд, 14:10, 1.12

Полная изоляция сумашедших! Прессовать по всем направлениям. Турчинов прав. Но так же соглашусь с СВАРОЖИЧ, 12:42, 1.12)) в действиях пуйла больше наглости и тупого напора а в серьезной войне рашка потерпит ошеломляющее поражение. Это будет финальным аккордом и логическим завершением периода правления этого окурка.

Адказаць
+20 +
пак, 14:13, 1.12

Диктаторов судить. Это они террористы.

Адказаць
+8 +
мроя, 15:49, 1.12

Конечно готовится. И блокада Крыма показала, что вопрос "не решен". Нужен сухопутный коридор. И реализация этой "затеи" просто витает в воздухе.

Адказаць
+11 +
пересиденты, 15:50, 1.12

А оппа не треснет у окурка?, не нужно преувеличивать то, чего уже давно нет. краснопопые и так пересидели все мыслимые срока, пора бы их перевести в прошедшее время.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны