6 траўня 2024, панядзелак, 9:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+5 +
Карл Бильдт: Боевики больше не воспринимают Минские соглашения, 18:22, 1.02

Боевики их никогда и не воспринимали,поскольку Кучма,подписавший с их стороны,был никем без каких либо полномочий для этого, а обстрелы Донецка не прекращались с сентября...

Адказаць
+1 +
психотерапевт, 2:14, 2.02

Кто обстреливал Донецк,украинские войска? Кто в спальных жилых районах Донецка ставил град и пускал запалы по "укропам"?
Я бы с этими тварюгами за стол переговоров вообще бы не сел на месте украинцев.

Адказаць
+10 +
ff, 18:26, 1.02

Для Украины это повод отодвинуть фактическую линию разграничения на восток - а они наоборот отступают...

Адказаць
+17 +
Зазад, ты з'eхау з глузду!, 19:13, 1.02

Хопiць гэтых пасядзелак з тэрарыстамi у нашай краiне. Хай едуць у Берлiн, Гаагу, Масцквабад, Афiны, Урюпiнск, Магадан, i там праводзяць гэты шабаш з бандзюкамi i марыянеткамi крЫмля. Хопiць гэтага маразма , якое толькi зацягвае час у вырашэннi акупацыi Украiны. Захад зусiм згубiу пачуцуё рэальнасцi , прымушаючы Украiну садзiцца за адзiн стол з бандытамi-забойцамi.Кончаная фашызляндыя -Параша навязвае не толькi месца правядзення, але i фармат, i умовы , i час , ды яшчэ падбухторвае сваiх кончаных тэрарыстау пагражаць зрывам, новай вайной, тэрактамi, нападам на другiя краiны.

Адказаць
+3 +
..ю.., 22:06, 1.02

Все эти так называемые соглашения прсто мыльные политические пузыри раздутые Путиным чтообы иметь место переорганизоваться,укрепиться,усилить пропаганду и набрать фактов уничтожения мирного населения в Донбассе(никакое ОБСЕ не определит чьи снаряды уничтожали это население)...а теперь можно и атаковать, обвиняя Киев в нарушении перемирия... обыкновенная московская ЛОЖЬ,на коей держится все это государство испокон веков!

Адказаць
0 +
леонид4624, 0:12, 2.02

Вывод однозначен. Территоря РБ некоторыми используется для разжигания конфликта с позволения главы Государства и введение новых законов томуподтверждение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны